Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. милота (Колючие разговоры обо всём) от Эва 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Ника82 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 5. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante 8. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 9. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Индометрия уже не знает, куда бежать из"хорошего нового дома"  (Прочитано 20672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17021
  • Карма: 120726
Эти жалкие потуги из-за того, что Жирнаяжопа не смогла из съёмной халупы вывезти прЫнцесс хотя бы в нищую Абхазию
А я по-прежнему думаю, что халупа снята для онлайн-теребоньканья, она в этом деле давно ветеран труда.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
А я по-прежнему думаю, что халупа снята для онлайн-теребоньканья, она в этом деле давно ветеран труда.
Нуууу, если так, то виллу на Лазурном берегу прикупит в ближайшее время. Не на бугре убогий маленький домишко, как у Индаметрии, а огромный такой домище со своим причалом и апельсиновым садом.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242679
А я по-прежнему думаю, что халупа снята для онлайн-теребоньканья, она в этом деле давно ветеран труда.
я вот тоже не могу поверить, что блохастая платит за съём, имея бесплатное жильё. просто вот мосх сломала.  :shock:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
Эти жалкие потуги из-за того, что Жирнаяжопа не смогла из съёмной халупы вывезти прЫнцесс хотя бы в нищую Абхазию хотя бы на недельку?  А уж Китай ей не приснится даже. Без Дурася ей лучше, конечно, но денег только на пожрать хватает.
А, т.е., енто месть за дрочу?  :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46545
  • Карма: 178079
я вот тоже не могу поверить, что блохастая платит за съём, имея бесплатное жильё. просто вот мосх сломала.  :shock:
Да полюбасу старым делом занялась.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61830
  • Карма: 242679
Да полюбасу старым делом занялась.
ну не знаю... кормилица то наверняка товарный вид потеряла .. чай двое родов выстрадала, да и вообще не шишнаццать..кругом молодые письки поджимают.. неужели есть спрос? :neponimay:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286101
Холява— заготовка для производства листового стекла.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Ещё в теме про Эльку  должны  пристыдить  :laughy:
Это как водится)))


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Да пусть немного скрасят себе жизнь.) Они потом так от души радуются - типа всех "уделали" и так гордо уходят (очень долго и напыщенно- многословно). Ну, чисто дети малые.  :rolleyes:
А мне тех голубей напоминают из анекдота "Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал! "  :xixixi:

Оффлайн Йожик

  • Знаток
  • Сообщений: 2402
  • Карма: 10554
бросает маленького ребенка на онкологически больную старуху, которой за собой-то ухаживать трудно при такой болезни
Прям фу.  :(

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227656
Ну пока главная фанатка Псюши сочиняет очередное фэнтези про неё, та действительно улетела в Китай. Причём с делегацией из 50 человек


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227656
Прям фу.  :(
Прям рядом со старухой сидит этот автор (сочинений на любимую тему)

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
А мне тех голубей напоминают из анекдота "Спорить с дураком - все равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал! "  :xixixi:
:xixixi: :268: да!

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40039
Думаю, что любительницЫ ковырялок, забудут про сралю… :laughy: тут такА тема…. :facepalm: :laughy:
любительницы ковырялки это Вы и ваша  компашка,уже год ,как в теме одной сидите и мусолите  Каряк :xixixi:О чем хоть там разговоры ведете? :smile:

Оффлайн Эжен

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3040
  • Карма: 8255
любительницы ковырялки это Вы и ваша  компашка,уже год ,как в теме одной сидите и мусолите  Каряк :xixixi:О чем хоть там разговоры ведете? :smile:
любительницы жопастой самки асратян это вы и ваша компашка, уже год как в теме одной сидите и мусолите  сралю :xixixi: О чем хоть там разговоры ведете?  :smile:
« Последнее редактирование: 14 Октября 2023, 04:59 от Эжен »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 643
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 871
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 801
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1185
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2373
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.