Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус

"Я бы пошел, но...": Галкин* объяснил, почему не будет воевать за Израиль  (Прочитано 8191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18429
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88225
А мой брат даже срочную службу в 18 не  служил. У него дети один за другим родились , получил отсрочку от армии. Да и говорит, что в 90-х не видел в этом смысла.
А в 49, с двумя внуками, пошёл добровольцем, как раз по принципиальным соображениям. И вся наша семья гордится им
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler]
(кликните для показа/скрытия)

Здоровья и счастья брату...


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44851
  • Карма: 204400
Семья юмористов
Вот и пойми их "переживающих" за свою новую Родину, записал видео и в подвал веселиться с детишками. Пересидят и снова "запоет", как чудесно жить в Израиле. Кровушку то сдал юморист?

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 990
  • Карма: 1408
Галкин... Где хочет, там живёт , деньги из бюджета ( у нас , у жителей России ) не крал - какие к нему претензии могут быть ? СВО не поддерживает ? Так и я не поддерживаю. Это обязательно вообще, поддерживать СВО ?


Онлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1786
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7784
А мой брат даже срочную службу в 18 не  служил. У него дети один за другим родились , получил отсрочку от армии. Да и говорит, что в 90-х не видел в этом смысла.
А в 49, с двумя внуками, пошёл добровольцем, как раз по принципиальным соображениям. И вся наша семья гордится им
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler]
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227878


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227878

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23559
  • Карма: 764419
А мой брат даже срочную службу в 18 не  служил. У него дети один за другим родились , получил отсрочку от армии. Да и говорит, что в 90-х не видел в этом смысла.
А в 49, с двумя внуками, пошёл добровольцем, как раз по принципиальным соображениям. И вся наша семья гордится им
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler]
(кликните для показа/скрытия)


Юлич, :165: :268: :268: :applo2: :applo2: Замечательный у тебя брат! :love005: :flower3:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227878


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79754

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124694
  • Имя: Галина
  • Карма: 834079
А мой брат даже срочную службу в 18 не  служил. У него дети один за другим родились , получил отсрочку от армии. Да и говорит, что в 90-х не видел в этом смысла.
А в 49, с двумя внуками, пошёл добровольцем, как раз по принципиальным соображениям. И вся наша семья гордится им
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler][/spoiler]
(кликните для показа/скрытия)

Юлечка! Храни бог твоего брата и всех наших ребяток!  :268: :dart: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124694
  • Имя: Галина
  • Карма: 834079
(Изображение удалено из цитаты.)
Не хилое такое бомбоубежище….  :facepalm: ,, патриот ,, уж лучше б не вякал….  O:-) что поддерживают с жОнкой и вылИзывают израильтянам… фуууу….ещё большее отвращение к нему….

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36312
  • Карма: 227878

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27365
  • Карма: 137502
Юлич, гордимся твоим братом и его товарищами,спасибо им огромное!Пусть все вернутся в свои семьи целыми и невредимыми.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
априори ни Вы.ни я его полностью не знаем.что там ему по барабану.
Ну, что полностью ему по барабану, действительно  никто не знает. Так об этом  в моём  ответе Вам и речи не было. А что ему плевать на  народ, страну. Так он это сам , с удовольствием  и  не скрывая демонстрирует. Предавший однажды – предаст не единожды.
Галкин....порядочен по отношению к Пугачёвой.занимается с детьми. пытается семью кормить.так что не знаю.
Аха,  они  в  России  с голоду  помирали. От того  видно  и   потащил  дуру старую  с собой, чтобы прикрываться её авторитетом  для спасения  капиталов. Очень порядочно.  И относительно детей ,  тоже.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Ну, что полностью ему по барабану, действительно  никто не знает. Так об этом  в моём  ответе Вам и речи не было. А что ему плевать на  народ, страну. Так он это сам , с удовольствием  и  не скрывая демонстрирует. Предавший однажды – предаст не единожды. Аха,  они  в  России  с голоду  помирали. От того  видно  и   потащил  дуру старую  с собой, чтобы прикрываться её авторитетом  для спасения  капиталов. Очень порядочно.  И относительно детей ,  тоже.
Ждите песен, что он как порядочный человек не мог остаться в стране, которая вот это вот всё. Посему, схватив в охапку кафтан и шапку Аллусю и детонек, рванул в мирную Израиловку, которая никогда ни с кем не воевала.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1

Автор мишаня

Ответов: 4
Просмотров: 529
Последний ответ 29 Мая 2024, 07:23
от Кира2111
Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 746
Последний ответ 22 Мая 2024, 16:33
от мишаня
У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 4596
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 3666
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 9727
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.