Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Лиль 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 4. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 11. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Татьяна Арнтгольц объяснила, почему ушла из шоу «Жди меня»  (Прочитано 2895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118273
  • Карма: 574246
4


10:00, 29.09.2023

      Артистка прокомментировала свое решение.

Несколько дней назад стало известно, что в новом сезоне программа телеканала НТВ выйдет в обновленном составе. При этом причины ухода актрисы с поста ведущей не назывались. Теперь она сама рассказала, как обстоят дела на самом деле.

Татьяна Арнтгольц появилась в эфире программы «Жди меня» в 2018 году. Поклонники с удовольствием наблюдали за тандемом актрисы и Алекcандра Лазарeва, отмечая, что они отлично дополняют друг друга. Поэтому известие об уходе Татьяны вызвало недоумение.

Представители телеканала не стали раскрывать подробности прекращения работы с Арнтгольц. Татьяна уточнила, что сама решила покинуть проект и никакого конфликта не было. По словам артистки, она просто устала. Сейчас у нее плотный график, поэтому съемки шоу не вписываются в него. Татьяна подчеркнула, что любит программу и тепло относится к бывшему напарнику, но у нее не хватает душевных сил переживать за судьбы героев. «Она требует огромной эмпатии, включения… Без этого быть ведущей такой программы не честно! Я устала. Просто устала. Люблю нежно всю команду, скучаю», — высказалась Татьяна, поблагодарив коллег за прекрасные пять лет жизни.


Татьяна Арнтгольц

По словам Арнтгольц, у нее нет обиды на кого-либо и никто не подталкивал ее к решению проститься с программой. Актриса хочет больше времени уделять съемкам в кино и выступлениям в театре. Татьяна переживала за судьбу Александра Лазарeва, надеясь, что ему достанется хорошая напарница. Она отметила, что считает коллегу чутким и тонким человеком.

Представители НТВ не стали долго держать интригу и рассказали, кто займет место Арнтгольц. Соведущей Лазарeва стала актриса Алена Бабенко. В первом выпуске нового сезона зрители увидят работу нового тандема. Татьяна отметила, что счастлива от решения телеканала. «Уверена, с Аленой программа приобретет еще больше тепла, мудрости. В добрый путь!» — цитирует артистку «СтарХит».


Кадр из шоу «Жди меня»

Алена Бабенко тоже высказалась по поводу работы в программе «Жди меня». Актриса согласилась стать ведущей в этом шоу, поняв, что сможет справиться. Она пояснила, что всегда сопереживает людям, оказавшимся в непростой ситуации, даже если они расстаются ненадолго. «Мое сердце ликует, когда люди возвращаются друг к другу, несмотря ни на что! Я помню времена, когда не было сотовой связи, и как, стоя на перроне у поезда, мы провожали друг друга, не могли наглядеться друг на друга, обнимались, плакали, бежали за поездом… Потом писали письма и долго ждали ответ», — объяснила Бабенко, добавив, что такие же эмоции видит у героев программы «Жди меня».

Татьяна Арнтгольц ранее говорила, что в последнее время иначе смотрит на работу. Сейчас она старается расставлять приоритеты так, чтобы времени хватало и на семью. В 2020-м году актриса вышла замуж за Марка Богатырева, а через года родила сына Данила. Татьяна говорила, что беременность наступила не сразу. «Начался ковид, мужчины сели дома, и все получилось. Не зря же есть такое понятие “ковидные дети”», — шутила Арнтгольц.


Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц

Ребенок от Татьяны стал для Марка первым, а у актрисы уже есть дочь от Ивана Жидкова. В одном из интервью артистка призналась, что со вторым ребенком стала вести себя иначе. «Когда родилась Маша, мне тогда 25 лет было, а когда Даня — 39. Я, помню, отказалась играть в спектакле “Двое на качелях”. У меня все было сосредоточено на ребенке. Я была абсолютно счастлива!» — рассказала она.

ссылка


Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4712
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18034
Очень нравилось как она вела эту передачу. Жалко, что ушла!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 43.