Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 4. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка

А вы читали дневники?  (Прочитано 2329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
9
[attach=9][attach=10][attach=11]Как ни крути, дневник является не только документом школьника,но и порой кладезем юмора учителей!Спасибо за наше весёлое детство!Как мы будем с электронными дневниками жить? :xixixi: :xixixi:[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7][attach=8]
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 04:11 от ядвига »


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727
Эти дневники уже отходят в прошлое, у нас уже электронный дневник. Там такое не прочитаешь... :hihihihi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13533
  • Карма: 53029
Эти дневники уже отходят в прошлое, у нас уже электронный дневник. Там такое не прочитаешь... :hihihihi:

а жаль)))))


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73206
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011659
а жаль)))))


зато можно посмотреть успеваемость ребенка ,а  брехать ,что дневник оставил в школе ,потерял,подарил другу -не прокатит  :laughy:

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5254
  • Карма: 22734
Так давно не смеялась до слёз...


Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
У моего чистый дневник вообще порой,даже расписание заканчивается на сентябре!)))) :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
Пасибки. Посмеялись от души. Понравилось про цветы. :flower3:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А мне про бомжа нравится-необычно! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31496
  • Карма: 154727

зато можно посмотреть успеваемость ребенка ,а  брехать ,что дневник оставил в школе ,потерял,подарил другу -не прокатит  :laughy:
Ну да, сын еще домой не доехал, а мы уже его оценки знаем, единственно неудобно - учителя бывает забывают домашнее задание внести в д эл. дневник, но требуют.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Ну да, сын еще домой не доехал, а мы уже его оценки знаем, единственно неудобно - учителя бывает забывают домашнее задание внести в д эл. дневник, но требуют.
Нет,а куда перлы будут писать!? :xixixi:

Оффлайн Кудря

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 59
  • Карма: 85
А вы читали дневники?
« Ответ #10 : 18 Марта 2014, 14:16 »
  Тоже храню свои дневники, хотя мне уже тоже не шишнадцать, и в них тоже много чего есть интересного.Оказывается и я не была девочкой-ромашкой, прикольно почитать,вспомнить детство :xixixi: :D

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А вы читали дневники?
« Ответ #11 : 18 Марта 2014, 14:19 »
Вспомним свои школьные годы!  мммм-дя!   :xixixi: :xixixi: :xixixi: ссылка

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147
А вы читали дневники?
« Ответ #12 : 19 Марта 2014, 15:56 »
Сегодня при проверке дневников в своём классе изъяла :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:! И что с этим делать???   (Про геометрию и Т П-это обо мне))))))))) :D :D :D :D

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
А вы читали дневники?
« Ответ #13 : 19 Марта 2014, 16:06 »
[attach=1][attach=2]
Сегодня при проверке дневников в своём классе изъяла :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:! И что с этим делать???   (Про геометрию и Т П-это обо мне))))))))) :D :D :D :D
Супер!Кто этот ребёнок,такой талант с юмором! :xixixi: :xixixi:Это моего спиногрыза в 1 классе!
« Последнее редактирование: 19 Марта 2014, 16:18 от ядвига »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170147
А вы читали дневники?
« Ответ #14 : 19 Марта 2014, 16:06 »
Ну посоветуйте же что-нибудь!!)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 59.