Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 3. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 5. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 8. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина 10. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Высокая кухня Оксаны Задовой.  (Прочитано 10339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга563

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Карма: 293
Видимо понимает, что готовка не ее сильная сторона, не многих этим привлечешь, а сиськи-письки считает своими выдающимися "качествами".  :D  А да, и еще оголенный ребенок.  :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
А девочке уже 1,8 вот вот. И все еще в подгузнике?  :shock:


Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336
Во первых вы же видели своими глазами, что суп нормальный... O:-)
Во вторых темы про Карякиных, которые не я приношу, создаются всегда по факту появления видео в сторис, каждый может зайти и увидеть, что ноги у Саши действительно выворачиваются при ходьбе и кружении,не важно , на скрине это виднее...
Причём тут Сашины ноги в теме Ксюхиной высокой кухни... :neponimay: или эта тема, мстя такая за Карякиных -.. :xixixi:
Отвечаю. Во-первых своими глазами Псюхонский суп я не видела, а видела только видео, что она выложила в сеть и заскринила именно то, что было в видео.
Во-вторых я и не утверждала, что вы приносите темы про Карякиных.
В-третьих  если вы не приносите эти темы, то как вы можете утверждать, что они "создаются всегда по факту появления видео в сторис, каждый может зайти и увидеть", если зайти и увидеть в них уже нельзя, как вы же сами и написали?
В-четвертых моя тема тоже создана по факту появления видео в сторис.
В-пятых "Сашины ноги в теме Ксюхиной высокой кухни" при том, при чем и заточенные на другое Рапкины руки.
В-шестых что "эта тема, мстя такая за Карякиных" исключительно только ваши измышления, которые смешно приписывать другим.
Надеюсь, я развернуто и доходчиво ответила вам и так же надеюсь, что вами все будет понято именно так как я и писала без всяких домыслов.  :dart:

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1336
Так не читайте, берегите зубы... :bnu:
Очень странный совет автору от того, кто пришел в МОЮ тему. :smile: Для чего же тогда создавать авторские темы, если потом не читать, что в них пишут потом в комментах. Согласитесь, ну глупо же.  :xixixi:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
если вы не приносите эти темы, то как вы можете утверждать, что они "создаются всегда по факту появления видео в сторис, каждый может зайти и увидеть", если зайти и увидеть в них уже нельзя, как вы же сами и написали?
Во первых, запоминайте: сторис сохраняется сутки, если тему принесли сразу, видео можно увидеть в течении 24 часов...а если как вы принесли скрины на третьи сутки, увидеть уже нельзя...
 O:-)
Очень странный совет автору от того, кто пришел в МОЮ тему. :smile: Для чего же тогда создавать авторские темы, если потом не читать, что в них пишут потом в комментах. Согласитесь, ну глупо же.  :xixixi:
И в шестых, ваша тема не является авторской и писать МОЯ тема в этом случае, по меньшей мере глупо... O:-) надеюсь вы сами найдёте где прочитать, что такое авторская тема... :bnu:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Причём тут Сашины ноги в теме Ксюхиной высокой кухни...  или эта тема, мстя такая за Карякиных..
Там и мстя и отчёты для компании создаются  :durdom: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 46.