Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от ке 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 12. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma

Задойнов я думала ты настоящий друг Либерж!  (Прочитано 991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
[attach=1]
Не думала я что ты такой из-за денег от своих друзей отказыватся станешь,а ведь Либерж в свое время как тебя защищала.Забыл?Вообще то за периметром нормальные люди сами зарабатывают себе на свадьбу,чем там сидеть и делить эти халявные деньги пошел бы да заработал себе же на свадьбу.У тебя же вроде такая девушка прям бизнес вумен,так вы и вовсе бы на свои могли бы свадьбу сыграть.Карякина же на каждом углу орет что вся при деле,а на деле оказалась нищебродкой проектной.А ты злишься на Руднева что деньги с ним придется делить, потому что знаешь что Карякиной мало будет половины и начнет она тебя опять трясти да в долги загонять, потому что сама точно такая же нищебродка как и ты!!!И не надо с пеной у рта говорить о «дружбе», что захотев пожениться в один день с вами Рудневы вас предали, если б каждой паре по миллиону давали, ты и слова не сказал, лицемеришка жалкий, про какое-то предательство орешь!!!Тебя просто взбесило то, что вместо миллиона ты получишь каких-то 300 тысяч, хотя на свою свадьбу ты САМ должен зарабатывать, а у вас еще хватает смелости грызть друг друга за деньги ПРОЕКТА!!!!


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14864
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47688
Сыкло ты, Саша! И ничего  лучшего, чем твоя курица ты не достоин.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Да всё потому, что нужна ему не свадьба(праздник)..а деньги, которые обещали на свадьбу.. У него злость плескалась через край, на лобном...прям видно было, как его корёжит..Кака така дружба?  Бабло-бабло-важней всего.  Мерзкий нищеброд, раньше была лучшего о нём мнения. Весёлый, добрый..думала.. :(Теперь в каждом глазу по-пятьсот тысяч...и больше ничего не видит. А сам-то пробовал заработать на свадьбу? Нееет...лучше лежать, и мечтать, о богатой жизни. Теперь уже рассчитал как он будет гасить свои долги, а тут начали делить деньги...трагедия.. Противно на это всё смотреть.. O:-)
 


Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
 задов предал ЛИ с рудневым, зато жека молодец, не дал ЛИ и дальше перед этим задом унижаться..... O:-)

Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
Да всё потому, что нужна ему не свадьба(праздник)..а деньги, которые обещали на свадьбу.. У него злость плескалась через край, на лобном...прям видно было, как его корёжит..Кака така дружба?  Бабло-бабло-важней всего.  Мерзкий нищеброд, раньше была лучшего о нём мнения. Весёлый, добрый..думала.. :(Теперь в каждом глазу по-пятьсот тысяч...и больше ничего не видит. А сам-то пробовал заработать на свадьбу? Нееет...лучше лежать, и мечтать, о богатой жизни. Теперь уже рассчитал как он будет гасить свои долги, а тут начали делить деньги...трагедия.. Противно на это всё смотреть.. O:-)
Заметили как у него глаза чуть из орбит не вышли, когда ребята предложили сыграть свадьбу Бородиной? Я думала, что он уже с этой лавки и не встанет. :draznilka:


Оффлайн Adriana

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3810
  • Карма: 5147
задов предал ЛИ с рудневым, зато жека молодец, не дал ЛИ и дальше перед этим задом унижаться..... O:-)
Не люблю пару Ли и Жеки, но сейчас я за них. Чем они хуже Задова с Элкий-Людоедкой? Первые хоть свято верили в дружбу... :): :(

Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
Заметили как у него глаза чуть из орбит не вышли, когда ребята предложили сыграть свадьбу Бородиной? Я думала, что он уже с этой лавки и не встанет. :draznilka:
+100 а заметили - Либа  пришла  с  ним  поговорить - а он - "не хочу  разговаривать" - знает - что аргументов  нет и Либи  увидит  сразу  причину  его взрыва - а  причина  одна - жадность -   а дата  свадьбы - дело  второе

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
+100 а заметили - Либа  пришла  с  ним  поговорить - а он - "не хочу  разговаривать" - знает - что аргументов  нет и Либи  увидит  сразу  причину  его взрыва - а  причина  одна - жадность -   а дата  свадьбы - дело  второе
Да понятно, что какой там "праздник для двоих".?..бабки глаза застили... O:-)


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80038
  • Карма: 228673
В этой ситуации только одна положительная сторона - это урок для Либы. :( :( :( Если конечно она что нибудь поняла :(

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Так противно читать про ущербных. Которые только по свистку тренера женятся. Как им жить-то дальше? Ведь наверняка с годами поумнеют. А "слава"-то останется. И её не отстирать, не выбросить, не переиграть.Мне так жалко, если честно, этих .... хм.... Блин. Так и не подобрала слова.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Сыкло ты, Саша! И ничего  лучшего, чем твоя курица ты не достоин.
Так и эта костлявая старая курица при случае свинтит от Сашка, предварительно продав ярославскую квартиру, вогнав его в еще большие долги... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 59.