Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Galina N. 4. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Galina N. 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 11. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис

«Закрой ты пасть свою»: Надежда Шевченко и Александр Шепс устроили разборки на  (Прочитано 6169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833529
а по мне, так там Вика начала через чур короной подмахивать...  :(
Не все серии видела… но не заметила пока короны у нее… O:-)


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Не все серии видела… но не заметила пока короны у нее… O:-)
Уверена в себе, принципиальна, мне она нравится  :handshake:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286009
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2023, 07:08 от Агатах »


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Катеринa 1970, нам с маманей череватый нравицца

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Это не я !  :laughy: тортом метнула.
Да мне пофиг, тем более я на мобильной версии и не вижу  :xixixi:


Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92044

Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1252
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3895
Я тут вчера пыталась посмотреть… но из-за дождя не удалось полностью… но сейчас у Шепса корона мама не горюй… даже брат его не всегда с ним согласен… разочаровал меня… :bnu:

Полностью поддерживаю, корона выше крыши! правильно она его дернула! Как он себя вел!!! При посторонних людях отчитывал их как школьников. Кем он себя возомнил! И, больно сильно он заигрывается.

Оффлайн Nakle

  • Знаток
  • Сообщений: 1252
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3895
Катеринa 1970, нам с маманей череватый нравицца

Череватый очень изменился, стал очень корректным . Его приятней смотреть, чем Шепса старшего.


Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4711
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18010
Тоже переодически смотрю, наверное наивная, но верю!! :happens: Был случай из нашего города, предсказали правильно.  O:-)

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833529
Уверена в себе, принципиальна, мне она нравится  :handshake:
И мне она нравится! O:-) И Лина нравится…

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833529
Полностью поддерживаю, корона выше крыши! правильно она его дернула! Как он себя вел!!! При посторонних людях отчитывал их как школьников. Кем он себя возомнил! И, больно сильно он заигрывается.
Брат мне кажется, сильнее его! O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Череватый очень изменился, стал очень корректным . Его приятней смотреть, чем Шепса старшего.
Ну он ржет и обаятельный. Мне чета на шепса младшего неприятно смотреть, прям такой высокомерный

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Тоже переодически смотрю, наверное наивная, но верю!! :happens: Был случай из нашего города, предсказали правильно.  O:-)
Я не верю, отзывы про них читала. Последний про шепса младшего, 35 тыс за прием и ни о чем. По соц сетям роются, директор предварительно чета выспрашивает

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Я не верю, отзывы про них читала. Последний про шепса младшего, 35 тыс за прием и ни о чем. По соц сетям роются, директор предварительно чета выспрашивает
Ага, да там видно что постановка, я смотрю как шоу, особо хороши склоки. Но хочется верить Виктории и Надежда очень органична. По сути переигрывают Шепсы, Костя и Лина. Остальные, вроде как, убедительны или играют лучше  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Ага, да там видно что постановка, я смотрю как шоу, особо хороши склоки. Но хочется верить Виктории и Надежда очень органична. По сути переигрывают Шепсы, Костя и Лина. Остальные, вроде как, убедительны или играют лучше  O:-)
А мне и виктория не нравица, костя тоже бесит. Надежда ниче так


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 55.