Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Люди услышьте!!!!  (Прочитано 1046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
[attach=1]
 (kuksevich) /
Я не знаю как остальные, но уже нервы сдают...... реально!
сколько можно обсуждать "старую кобылу" (О.В.), которая себя изжила, если полно других "жеребят",
тем более что, есть что обсудить!!!!!! о ней дети побеспокоятся, как воспитала, так и позаботятся о ней! давайте быть ближе к любви и помогать строить ее, а не разрушать!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Люди услышьте!!!!
« Ответ #1 : 18 Марта 2014, 01:28 »
Достала уж эта бапко  !!!  Блин  взяли бы её в штат      уборщицей  или вахтёром   или поварихой   и пусть бы паслась на проекте    до скончания века !!!  Тока морду не совала бы в телик      O:-)

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Люди услышьте!!!!
« Ответ #2 : 18 Марта 2014, 01:40 »
   А что делать, если все фальшивые пары проекта, такие тупые, что даже притворяться не умеют, а ОВ чем интересна при своей недалёкости, так именно искренними чувствами(пусть они нелепы), она бесхитростна и доверчива к своим мнимым "друзьям", за что и ценна оргам..... :durdom: :durdom: O:-)


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Люди услышьте!!!!
« Ответ #3 : 18 Марта 2014, 01:41 »
Достала уж эта бапко  !!!  Блин  взяли бы её в штат      уборщицей  или вахтёром   или поварихой   и пусть бы паслась на проекте    до скончания века !!!  Тока морду не совала бы в телик      O:-)
Поддержу мнение!  :hihihihi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
Люди услышьте!!!!
« Ответ #4 : 18 Марта 2014, 06:27 »
Достала уж эта бапко  !!!  Блин  взяли бы её в штат      уборщицей  или вахтёром   или поварихой   и пусть бы паслась на проекте    до скончания века !!!  Тока морду не совала бы в телик      O:-)

каким вахтером  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
бабака - ЗВЕЗДА проекта .... а ВЫ уборщицей  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
             или
«Не хочу я быть звездой дурдома,
Я хочу быть римскою папой!»


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Люди услышьте!!!!
« Ответ #5 : 18 Марта 2014, 07:21 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:...вот это призыв... :xixixi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Люди услышьте!!!!
« Ответ #6 : 18 Марта 2014, 07:24 »
...а то ...что дети пускай беспокоятся...о её здоровье...это верно...их у неё их трое...все отлично воспитаны...успешны...заслуженны...вот и пускай...позаботятся...о любимой мамуле... :cool:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Люди услышьте!!!!
« Ответ #7 : 18 Марта 2014, 07:49 »
заепала говновозиха.пора домой отправлять.уже даже злость не вызывает..беееее


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 50.