17 Июня 2024, 09:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Aloe 2. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Dante 3. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Aloe 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 8. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Milashka-olu 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Dante 11. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Dante 12. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана

Тема: Ксения Задойнова: Хочу на зиму уехать в Азию...  (Прочитано 14452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Октября 2023, 03:25
Ответ #135
Оффлайн

Эжен

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2023, 15:50 от Натуська »


12 Октября 2023, 09:33
Ответ #136
Оффлайн

Ольга563

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2023, 15:43 от Натуська »

12 Октября 2023, 13:45
Ответ #137
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Октября 2023, 15:50 от Натуська »


12 Октября 2023, 14:28
Ответ #138
Оффлайн

Ольга563

Профиль на проверке

Главное достоинство Ксюши в том,что она любит своего ребенка.Как будто это подвиг и остальные не любят.А то что необразованная и вульгарная,да,имеет место быть такое.
Да, любит, меняет подгузники (а может и не меняет) и даже кормит Куклаченка. Ах,  какая мама, золотая прямо.

12 Октября 2023, 17:54
Ответ #139
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда





(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]


12 Октября 2023, 18:05
Ответ #140
Оффлайн

glasha

Колючая команда


12 Октября 2023, 18:09
Ответ #141
Онлайн

Ivajena

Колючая команда

На манеже всё те же.  :xixixi:  :applo2:
А я смотрю количество очевидцев Ксюхиной бордельной жизни, с каждым днём всё больше... :laughy:

12 Октября 2023, 18:10
Ответ #142
Оффлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Не Ксюха, а зимняя вишня. Её дело, конечно, но мне не понять.


12 Октября 2023, 18:16
Ответ #143
Онлайн

assa

Колючая команда

Читаю комментарии и никак не могу понять, а что может нравится в этой непромытой, грязной хохлушке? Вроде бы тут все патриотично настроенные люди, некоторые вообще негодуют, зачем этих хохлов в Россию тянут, но восхищаются необразованной Ксенией, которая Бандеру считала просто добрым дядькой и в начале СВО жалела земляков и возмущалась происходящим. Потом, когда подписчики ей так сказать напихали, ротик свой прикрыла и теперь помалкивает на эту тему, но хохлятское начало никуда не спрячешь. А ведь кто то считает ее умной и богатой... Повезло просто бабе, хорошо "работала", привез из Ковшаровки мужичок не бедный, квартирку на ее имя записал, а потом понял, кто она, хотел отобрать, да не тут то было, усвистала в Америку, там в борделях капитал ковала, знакомилась с разной швалью, в Москву вернулась поселилась в Троицке, в чужом доме, который после смерти хозяина  за свой выдала, так и стала владелицей "заводов, газет, пароходов"... Ну а потом понеслось, хорошую квартирку в Москве и домик в Новой Москве продала, прикупила малюсенькую квартирку на Аминьевской, крошечный домишко в Сочи, а перед этим еще и гостишку на горе, да замуж за Задова вышла, ну что сказать, умная баба :xixixi: Хорошего в ее жизни и есть, что только дочка, но и ту больше мама Рая воспитывает, и есть ложечкой ее научила, и заботится о ней, пока Ксюша гульки справляет. Все на что способна, Ксения, посадить на руки за руль дочь, когда ведет машину в нетрезвом состоянии, это как раз отражает всю ее сущность "любящей матери". Ссылок и фотографий принести не могу, но интересующиеся ее жизнью все это могут увидеть сами в ее инсте, прошлых фотографиях и видео. Да и сейчас "заботливая мамаша" собирается в поездку одна без дочери, которую оставляет на больную раком Раису. Представляю сколько сейчас полетит в мою сторону огрызков, молотков, но мне все равно, просто высказала свое недоумение... И еще Карякиной и Рапой, не интересуюсь, от слова - совсем!
Вот это биография однако!
По поводу фотографий в интернете показывающих любовь матери к дочери, уж в этом деле мы все вроде искушённые , палец в рот не клади. ))

12 Октября 2023, 18:34
Ответ #144
Онлайн

Ivajena

Колючая команда

Да уж, биография расписана красочно, особенно вот это вот впечатлило: "Повезло просто бабе, хорошо "работала", привез из Ковшаровки мужичок не бедный, квартирку на ее имя записал, а потом понял, кто она, хотел отобрать, да не тут то было, усвистала в Америку, там в борделях капитал ковала, знакомилась с разной швалью..."
хотелось бы конечно хоть несколько фото или видео, но как я понимаю на нет и суда нет... :bnu:

12 Октября 2023, 18:41
Ответ #145
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Да уж, биография расписана красочно, особенно вот это вот впечатлило: "Повезло просто бабе, хорошо "работала", привез из Ковшаровки мужичок не бедный, квартирку на ее имя записал, а потом понял, кто она, хотел отобрать, да не тут то было, усвистала в Америку, там в борделях капитал ковала, знакомилась с разной швалью..."
хотелось бы конечно хоть несколько фото или видео, но как я понимаю на нет и суда нет... :bnu:
:laughy: Нам столько не выпить и такого не выкурить, чтобы стать фантастом-биографом.
«Ты ляпай! Но ляпай уверенно! Это и называется точкой зрения» (с)  :xixixi:

12 Октября 2023, 18:41
Ответ #146
Онлайн

Zа нас...


Ооо, халатики рекламные и никому не сгодившиеся... Теперь вот Ксюше в Китай по работе нужно, на автоДром, будет оттуда репортажи вести, о том, как производят машины, ну а что? Кто в России знает о китайских машинах, правильно , одна только Ксюша, а любителей лапши от нее многоооо наберется. Денюжка капать будет, и Задова будет чем накормить. Фото и видео отчетов нет, но повторюсь - ВСЁ в ее инсте, кому интересно найдут и почитают...

12 Октября 2023, 18:51
Ответ #147
Онлайн

Ivajena

Колючая команда

:laughy: Нам столько не выпить и такого не выкурить, чтобы стать фантастом-биографом.
«Ты ляпай! Но ляпай уверенно! Это и называется точкой зрения» (с)  :xixixi:
Это да... :bnu:

12 Октября 2023, 19:09
Ответ #148
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Едет на неделю в Китай,будет на заводы ходить.Интересно,это теперь такие экскурсионные туры есть?Иначе под каким предлогом посторонние,не относящиеся к автопрому,нигде не работающие люди посещают производство? Задов приходит периодически,постоянно не живет,это очевидно.Но она его приходам очень рада и быстрее изображать семью начинает.Мне тоже не понять.

12 Октября 2023, 19:24
Ответ #149
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

К визиту на завод тщательно подготовилась, еще больше накачала губы, обкололась ботоксом, приклеила белые волосы и длинные ярко красные ногти, титьки наружу всегда. Производство китайских автомобилей содрогнется от такой красоты!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: