Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 12. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92

Как считаете, у Яны и вправду есть надежда стать авторитетом на Доме 2?  (Прочитано 1217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
[attach=1]
В течение длительного времени, Татьяна Кирилюк считала, себя любимую, самой главной в женской спальне. Девушка сумела стать настолько авторитетной, что практически все новенькие участницы и даже участники, не раздумывая прибиваются под ее крылышко, надеясь обрести сильную поддержку и иммунитет на голосовании, но...
Появившаяся в периметре телестройки, несколько дней назад, Яна Лукьянова или же Веницианова, с первой минуты пребывания на Доме 2, продемонстрировала всем свое бесстрашие и готовность «бодаться» не только с Кирилюк, но с любой девчонкой, которая ее будет бесить. Мало того, что Яна за считанные секунды вывела из себя Анну Якунину, чуть не спровоцировав на драку девушку Игоря Трегубенко, так она еще и поставила Кирилюк на свое место, четко разложив поведение ветреной девицы на проекте, и ее страсть к издевательству над мужиками.

Как считаете, у Яны и вправду есть надежда стать авторитетом на Доме 2?


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
хрен знает, но девица тупая и дрянная

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Однозначно есть, Яна мне пока нравится, чувствуется в ней настоящая стерва, а не жалкая подделка и мелкопакостница как кирилючка...... O:-)


Оффлайн Ласточка

  • Знаток
  • Сообщений: 1421
  • Карма: 6128
хрен знает, но девица тупая и дрянная
Может  быть и дрянная  девчонка - вредная  и склочная - но  что  не  тупая - это однозначно!!Умеет формулировать и выражать  свои  мысли. А нравится  тем - что  ПОКА не  прогибается  под  сильных и не боится противостоять - имеет позиицию и защищает  её - только бы  не  сдулась :):
Сегодня  на  стройке достойно  ответила  Русику -  не  обращая  внимания на  его выворачивание ситуации  стояла  на  своём - кстати - не  всем  участникам в первые  дни  дают  слово  на  их  сборищах

Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
мне янка нравится и внешностью и умением отвечать, посмотрим что дальше будет......


Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Яна истинная стерва в отличие от кирилючки, которой образ стервы навязали.
Кирилюк не злобная и не  т.в.арь , как бы некоторым не хотелось ее такой видеть.
Она хорошая и умная. :draznilka:
« Последнее редактирование: 18 Марта 2014, 07:20 от Настя »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79704
  • Карма: 227846
Мне кажется нет. Помимо того что бы отстаивать своё мнение (хотя мне кажется что Яна не отстаивает своё мнение, а просто встала в оппозицию потому что так выгодно) надо ещё нравиться парням. Этого в ней нет. Она грубовата и не очень привлекательна. Да и не думаю что этого её напора надолго хватит :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Как она сегодня заявила - я правая (или левая ) рука СМ. Когда ты успела стать этой рукой за 2 дня? Я вижу что она всё делает что бы просто ярчить.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 53.