Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 2. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 3. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 5. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус

Долгожданная неожиданность.  (Прочитано 1696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
6

Почему долгожданная? Потому, что зацепили актеры и ждала их новые проекты.
Почему неожиданность? Потому что многие готовые проекты откладываются к показу из-за скандалов с кем то из участников , Китай суров.
И так дорама "Мой путь к тебе" или первичное название ( до скандала) "Облачное перо"
Показ дорамы мог не состояться. проблема возникла из-за актёра второго плана Чу Цзы Цзюня, которого якобы обвиняют в изнасиловании
Главные герои Юй Шу Синь и Чжан Лин Хэ , знакомые тем кто смотрел "Разлука Орхидеи и повелителя демонов".
Первоначально ГГ должна была сыграть актриса Юань Бин Янь, но из-за скандала с налогами не прошла отбор.
Картинка сногсшибательная ( я очень ценю визуальность), любители готической эстетики оценят.
Повествование по восточному не спешное, но интригующее на каждом шагу.

Посмотрела 15 серий, пока не разочарована.

официальный ролик

(кликните для показа/скрытия)


описание событий в дораме.

ссылка


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Я их не различаю, на одно лицо они, поэтому такие сериалы не смотрю.

Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468
Счастье то какое


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Картинка сногсшибательная ( я очень ценю визуальность)
Это точно. :165:  Молодцы в этом художники - костюмеры, всё, что можно *выжмут* из внешних данных актеров. И природа всегда у них красивая, благодаря операторам.

Заноза:flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я их не различаю, на одно лицо они, поэтому такие сериалы не смотрю.
Посмотрите Китайскую дораму. Их кино индустрия только только набирает обороты на мировом рынке. Это не корейский кейс. Сама не ожидала насколько разные лица актеров и насколько красивая нация.


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Счастье то какое
Счастье или не счастье... а приятное время просмотра обеспеченно  :smile:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Это точно. :165:  Молодцы в этом художники - костюмеры, всё, что можно *выжмут* из внешних данных актеров. И природа всегда у них красивая, благодаря операторам.

Заноза:flower3:
Да подсела я на эту картинку крепко. От наших трухлявых аж воротит. Где молодежь, красивая, что кино, что эстрада сплошной нафталин. И Голливуд не лучше, сплошной ботекс и подтяжки.  ИМХО, возможно это только мне так не везет на красивую картинку. :flower3:
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2023, 13:20 от Заноза »

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5261
  • Карма: 22756
Я такая же. Люблю всё красивое. Сейчас смотрю "Светлый пепел Луны". Не оторваться...


Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
Я такая же. Люблю всё красивое. Сейчас смотрю "Светлый пепел Луны". Не оторваться...
Эту стоит досмотреть, а потом "Путь к тебе".  :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Посмотрите Китайскую дораму. Их кино индустрия только только набирает обороты на мировом рынке. Это не корейский кейс. Сама не ожидала насколько разные лица актеров и насколько красивая нация.
:flower3:

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
  красивый клип к дораме

ссылка


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9262
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97080
Я их не различаю, на одно лицо они, поэтому такие сериалы не смотрю.
вои я(( начала вроде смотреть, но... не зашло

Оффлайн Заноза

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12944
  • Карма: 70528
вои я(( начала вроде смотреть, но... не зашло
Раньше тоже заблуждалась на счет однотипности. Но случайно попала на сериал который зацепил. Потом был другой, третий...  и  теперь не только различаю, но и узнаю знакомые лица. Был бы интерес.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.