Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 2. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 6. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa
7. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 8. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 11. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова

Элина, скрепя зубами, выходит замуж.  (Прочитано 1667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Элина, скрепя зубами, выходит замуж. Помолчим, девочки, пожалеем...
[attach=1]
 lilena69
У Задойного столько долгов, что не хватит на средненькую свадьбу даже. Вы о чём? Да кому она вообще нужна за мужем то? Не смешите меня. Нормальный мужик за то, что Элина готовить и стирать и даже убирать не умеет- даст ей грязным сапогом под зад. И будет прав. Она ж ничего не умеет, что должна делать женщина. Элементарных вещей не может сделать. Да! И любой нормальный олигарх просто такую использует, а замуж не возьмет. И посмеётся. Потому что ей не присущи такие качества и умения, которыми должна обладать девушка-женщина. Да на Задойного ей плевать. Она же привлекалась по статье, у неё зоновские понятия.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Что сказать, точно уж замуж невтерпеж :lol: :lol: :lol:, а куда еще? :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48948
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170058
Задойнов!! Пока дверца приоткрылась-беги!!! :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Может у нее тоже долги имеются. Вот и нашли общую причину, чтобы пожениться.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48948
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170058
Может у нее тоже долги имеются. Вот и нашли общую причину, чтобы пожениться.
Так она же не даст ему ничего!!!))))


Оффлайн МЫШОНЫШ

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 117
  • Карма: 311
я ее терпеть ненавижу! :gigigi:нормально  воспринимаю только когда она по поводу бабки высказывается.не могу простить ей феофилактову -мою любимку.

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48948
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170058
я ее терпеть ненавижу!
А это как??????????????? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Может у нее тоже долги имеются. Вот и нашли общую причину, чтобы пожениться.

  да там уж делить то со свадебных денюффек почти нечего, где то по 333тыс. рубликов на рыло на пару приходится, не деньги, а слёзы на свадьбу...... :durdom: :sos: :plakal: :plakal: :plakal:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Может у нее тоже долги имеются. Вот и нашли общую причину, чтобы пожениться.
  Вы это серьезно? она ж в магазин ходит имея на карточке не меньше 500 тыщ...

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
  Вы это серьезно? она ж в магазин ходит имея на карточке не меньше 500 тыщ...
А вы верите, что она в магазин ходит имея 500 т.руб. Человек, который имеет на карточке столько денег во первых на доме не сидит, во вторых вспомните как она радовалась, когда пришла из магазина Пынзарей, что она и себе подарочков набрала и маме, а потом настырно ждала, когда Задой расплатится за эти подарочки. Понты одни у Элинке, а не 500 т.р.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
А вы верите, что она в магазин ходит имея 500 т.руб. Человек, который имеет на карточке столько денег во первых на доме не сидит, во вторых вспомните как она радовалась, когда пришла из магазина Пынзарей, что она и себе подарочков набрала и маме, а потом настырно ждала, когда Задой расплатится за эти подарочки. Понты одни у Элинке, а не 500 т.р.
Я верю, что у Карякиной нефтяной бизнес :lol:, что она супер-пупер-вау :lol:,

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Я верю, что у Карякиной нефтяной бизнес :lol:, что она супер-пупер-вау :lol:,
я тож верю :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.