Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 8. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania

Так себя мать не ведет  (Прочитано 1578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
 marinka iz tveri 
Светлана Михайловна, восхищаюсь вашей выдержкой и терпением. О.В. - вообще позорит не только сына, но и само слово - МАМА. Так себя мать не ведет...............корысти ради сына предала!!!!!!!У меня два сына и я знаю что говорю. Желаю вам всегда оставаться на высоте!!!!!!!!!! Алиана может вами гордиться и это прекрасно!!!!!!!!
[attach=1]


Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
Хорошо когда мама тебя поддержит и всегда останется на твоей стороне, ни при каких обстоятельствах не откажется от тебя, что бы ты не вытворила.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Хорошо когда мама тебя поддержит и всегда останется на твоей стороне, ни при каких обстоятельствах не откажется от тебя, что бы ты не вытворила.

хорошо, когда мама защитит от побоев мужика и не отдаст замуж за алкаша и лентяя. эти две клюшки вообще не матери :durdom: :durdom:


Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
хорошо, когда мама защитит от побоев мужика и не отдаст замуж за алкаша и лентяя. эти две клюшки вообще не матери :durdom: :durdom:
Это так, но мы мам не слушаем.... а мама говорила. O:-) :smile:

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Это так, но мы мам не слушаем.... а мама говорила. O:-) :smile:
Говорила мама мне
Про любовь обманную
 Да напрасно тратила слова :sharmanka: :24:


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4734
  • Карма: 14687
Девочке 5 лет, мама  во всем  права. Девочке 10 лет - мама  в чем-то  не права. Девочке 15  лет - ничего  она не  знает. Девочке 30 лет - как же  мама была  права.  :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Девочке 5 лет, мама  во всем  права. Девочке 10 лет - мама  в чем-то  не права. Девочке 15  лет - ничего  она не  знает. Девочке 30 лет - как же  мама была  права.  :flower3:
Абсолютно верно.СМУ мама.и это главное .гавнюха иуда и это очевидно.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Абсолютно верно.СМУ мама.и это главное .гавнюха иуда и это очевидно.

хороша мама, отдала гобозу дочку за проектное бабло даже сердце не сжалось пьянице, распускающему  руки отдать. иуда такая же, самая настоящая


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Девочке 5 лет, мама  во всем  права. Девочке 10 лет - мама  в чем-то  не права. Девочке 15  лет - ничего  она не  знает. Девочке 30 лет - как же  мама была  права.  :flower3:
Ласка! Точно! Только это не только к девочкам относится, мальчишки тоже все это проходят...по-позже правда..))))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
хороша мама, отдала гобозу дочку за проектное бабло даже сердце не сжалось пьянице, распускающему  руки отдать. иуда такая же, самая настоящая
Ласка на этот вопрос ответила..Алианка тогда никого не слушала.сейчас надеюсь изменится.А насчет подложила..никто её не подкладывал .кроме оргов.

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Ласка на этот вопрос ответила..Алианка тогда никого не слушала.сейчас надеюсь изменится.А насчет подложила..никто её не подкладывал .кроме оргов.

у меня почему-то другая мама. хотя особо близких отношений никогда не было, но я прислушивалась к  ее советам, и муж у меня не алкаш-лентяй. подложила-пофигистически отнеслась, что гобоз бьет дочь, врет, тырит бабло и т.д., так как самой тоже хотелось на проекте задержаться. :( :( грустно-грустно, хотя они все неприятные, но потакать такому дерьму, как гобоз, захотел молодого тела-на, захотел бить-вперед, захотел ребенка, чтобы задержаться на проекте-держи- ненене. изначально слать такого всем норм родителям девушек :bita: :bita: :bita: :bita:

Онлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
у меня почему-то другая мама. хотя особо близких отношений никогда не было, но я прислушивалась к  ее советам, и муж у меня не алкаш-лентяй. подложила-пофигистически отнеслась, что гобоз бьет дочь, врет, тырит бабло и т.д., так как самой тоже хотелось на проекте задержаться. :( :( грустно-грустно, хотя они все неприятные, но потакать такому дерьму, как гобоз, захотел молодого тела-на, захотел бить-вперед, захотел ребенка, чтобы задержаться на проекте-держи- ненене. изначально слать такого всем норм родителям девушек :bita: :bita: :bita: :bita:
бабка до сих пор попрекает СМ, что та про Сашку с дочкой шепталась и все против Сашки   :bita:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
бабка до сих пор попрекает СМ, что та про Сашку с дочкой шепталась и все против Сашки   :bita:

да плевать на бабку, без бабки эта свиная морда хороший добрый любящий муж что ли??? не с тем боротся надо. таких и без бабок пинком под зад. мир с ума сошел. гобоз хорошим порядочным парнем стал :durdom: :durdom:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14793
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47460
бабка до сих пор попрекает СМ, что та про Сашку с дочкой шепталась и все против Сашки   :bita:

 А то что сама и Алианку и Светку с первого дня по всему периметру полоскала это ничего. Алиана ведь за это её сторониться начала, а потом просто от нее шарахалась.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А то что сама и Алианку и Светку с первого дня по всему периметру полоскала это ничего. Алиана ведь за это её сторониться начала, а потом просто от нее шарахалась.

  это алихамка то от кого то там шарахалась? сами то себе верите? да она сама каждый день ищет повод, чтобы или к бабаке, или к мужу-лоху прикопаться, это от неё даже родна мать снулая шарахается кажный день, не говоря уже обо всех остальных окружающих...... :durdom: :sos: :sos: :sos:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 57.