Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Закончились деньги? Татьяна Брухунова пожаловалась на высокие цены в магазинах  (Прочитано 966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575976
0


16:35, 07.09.2023
Закончились деньги? Татьяна Брухунова пожаловалась на высокие цены в магазинах одежды

     Жена юмориста возмутилась стоимостью вещей.

     Блогер 14 лет работает в театре имени мужа. Она занимает руководящую должность и неплохо зарабатывает. Ее зарплата вместе с доходом Евгения Петросяна позволяют семье жить на широкую ногу. Однако похоже, что супругов начались финансовые трудности.

34-летняя Татьяна Брухунова нашла семейное счастье в браке с 77-летним Евгением Петросяном. Супруги вместе воспитывают сына Вагана и стараются не афишировать личное. Они вместе уже около 10-ти лет. Часть аудитории до сих пор считает, что блогер вышла замуж за знаменитого юмориста не по любви, а по расчету.

Сегодня Татьяна в личном блоге пожаловалась на высокие цены на одежду. Она зашла в один из популярных столичных магазинов и поняла, что самые обычные базовые вещи стоят по несколько тысяч, а их качество оставляет желать лучшего. «У меня до встречи есть час и я решила забежать в магазин. Сказать, что я в шоке – это ничего не сказать. Просто за такое качество вещи надо еще людям доплачивать, если они в принципе захотят из забрать домой. Это адище, это так плохо, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Какая-то затрапезная кофточка за семь тысяч рублей, из которой просто всюду торчат нитки… Сплошной полиэстер, нейлон и акрил… Это настолько ужасно, Боже мой!», — заявила она.



Отметим, что Брухунову не устроило качество одежды в обычном массмаркете. Сама же она предпочитает одеваться в брендовые вещи и частый гость в магазинах российских дизайнеров. Жена юмориста регулярно отдает огромные суммы за фирменные вещи, сумки и обувь, однако кофточка из плохого материала за семь тысяч рублей ее возмутила.

У нее достаточно специфическое чувство стиля. Аудитория давно разделилась на два лагеря: те, кто восхищаются вкусом Татьяны и те, которые с удовольствием смеются над ее образами. Второй отряд возглавила Ксения Собчак. Ведущая сделала одной их постоянных рубрик в своем Telegram-канале разборы «по косточкам» публичных выходов Брухуновой. Она часто рассказывает подписчикам, сколько денег на этот раз на себя надела Брухунова. Блогер уже привыкла к такому поведению журналистки, поэтому никак не реагирует на ее публикации о себе.


Татьяна Брухунова с мужем и сыном

«Вчера получила от вас десяток скринов одного и того же сообщения Ксении Собчак. Журналистка «прошлась» по мне. Признаться, я не из тех, кто отслеживает публикации о себе. Но тут стало любопытно. Все же профессионал с высоким рейтингом цитируемости, и вдруг я», — делилась с поклонниками Татьяна (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Она неоднократно заявляла, что ее удивляет столь повышенный интерес Ксении к ее персоне.

Директор театра эстрадных миниатюр считает, что обсуждение внешнего вида других людей указывает на невоспитанность и отсутствие чувства такта. Несмотря на критику, она продолжает придерживаться своего стиля в одежде и регулярно показывает в Сети новые образы. «Но тем не менее прополоскать белье не чураются даже авторы с именем, чего тогда ждать от писак-неадекватов. Итог: нет, меня не обижают чьи-то выводы обо мне, поскольку никакого касательства ко мне лично чужие домыслы не имеют», — объясняла она.

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575976
богатые тоже плачут, оказывается - деньги считают.. :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 43.