Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. B дeтcтвe мeня тpaвили ядoм (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555
7. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Портал в ад: Айза Анохина сообщила, что ее обокрали и шантажируют  (Прочитано 1179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575976
4



23:41, 05.09.2023


     В последнее время блогер переживает несчастье за несчастьем.

     Проблемы стали преследовать звезду соцсетей еще в путешествии с бывшим мужем и сыновьями по Таиланду. Тогда на экс-супругов и мальчиков напал местный житель с ружьем. По ошибке они заплыли на его территорию, и хозяин участка направил дуло на незваных гостей.

По возвращении из поездки Айза Лилуна Ай (Анохина) пожаловалась на новые трудности. Пострадала вся ее семья. Блогер рассказала пользователям Сети, что в ее доме не открывался сейф, в котором находились важные вещи, у одного из сыновей заблокировали аккаунт, а у другого резко поднялась температура. Бывшая жена Гуфа добавила, что и сама заболела, к тому же ей не привезли материалы для ремонта в туалете и многое другое.

Сегодня на Лилуну Ай обрушились новые проблемы. В личном блоге мама двоих детей сообщила, что злоумышленники отобрали главное средство заработка и хранилище бесценных воспоминаний — ее Telegram-канал. «Я так хочу прожить один день без стресса. Просто один… у меня своровали тг и всю информацию оттуда», — пожаловалась Айза (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. Ред.).


Кадр из личного блога Айзы Анохиной

Затем Анохина выложила скриншот переписки с мошенниками. Злоумышленник, с которым Айза вела диалог, заявил, что у него есть полный доступ ко всем аккаунтам ведущей и в этот момент он отслеживает действия Лилуны Ай. Затем шантажист озвучил свои требования. «Вообщем и целом, можешь сделать щедрое пожертвование, после чего я закрою глаза на ситуацию) Аудиторию твою не трогал, если пойдешь на беседу — инфоповодов не будет, Сэм не увидит, раз так переживает человек) Обдумай и сделай предложение, жду ответ до 22:00 по Москве», — написал хакер.


Кадр из личного блога Айзы Анохиной

Айза обратилась за советом, что делать, к своим подписчикам и призвала их быть более осторожными в Сети. «Телеграмм полон мошенников!!! Совершенно разных с разными способами и схемами!!! … И да!!! Я попалась!» — сокрушается Анохина. По мнению звезды, соцсети — это портал в ад, в котором люди беззащитны перед различными угрозами.


Кадр из личного блога Айзы Анохиной

Напомним, прошлые выходные Айзы тоже не прошли без проблем, в тот раз она пожаловалась на недомогание и нехватку времени. «Все! Я официально ничего не успеваю, еще спать хочу! И тошнит меня! Не могу мысли в кучу собрать! Еще пмс бесконечный))) Господи, надеюсь в следующей жизни я буду мужчиной! А лучше кошкой! Стерилизованной», — пожелала себе Анохина.

Спустя несколько дней блогер шокировала поклонников тем, что наехала на байк с человеком. После такой новости Айза выдержала несколько часов молчания в соцсети, а затем раскрыла подробности аварии. Оказалось, что мама двоих детей не заметила пострадавшего в зеркале.


Кадр из личного блога Айзы Анохиной

«Вот это я дала жару. Первая моя авария на острове точно, а в жизни вторая. Я ездила к детям в школу, показывала друзьям школу и поехала по короткой дороге до дома, но она очень узкая. Ну, я еду одна и навстречу другая машина. Смотрю в зеркала и сдаю назад, то есть вижу, что никого нет. В итоге слышу жесткий хруст. Я понимаю, что все, я наехала на человека», — поделилась подробностями несчастного случая Айза.

ссылка


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165195
Какая «траХическая» судьба у женщины   :laughy: блогеры-тиктокеры, тунеядцы по определению!!!!
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2023, 00:01 от Zvezda »

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9159
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52229
Тётя беда. И вся жизнь у неё такая.


Оффлайн Орен56

  • Знаток
  • Сообщений: 2190
  • Карма: 6468
Начни со смены дебильного Ай имени и не будет тебе Ай
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2023, 07:58 от Орен56 »

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86301


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 47.