Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Натуська 6. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия
7. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей

Рыдаю от смеха, моралисты жалкие!  (Прочитано 2758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
7

LAMKA_2012 (Телепроект_Дом-2) все записи автора
[attach=1]
Яна Лукьянова
Читаю на ночь глядя отзывы о себе))) Рыдаю от смеха, моралисты жалкие)))) По-хорошему, надо устроить тур по городам и нарезать всем, кто плохо про меня пишет и говорит))) Но для этого меня придеться клонировать несколько раз)))) Ну да ладно, это все шутки) И для сведения, не все мои скандалы проходят в эфир)))
Насчет симпатий и антипатий...Часто задают этот вопрос в лс,так что отвечаю) Я очень резко высказывалась в адрес Кирилюк и планировала голосовать против нее, но не все идет в эфир)) Так же часто ссорилась с Ильей,считая его инцефалитным дебилом, несмотря на то,что часто была к нему лояльна))) А дружу я с...Ну потом узнаете, с кем я дружу))) Смотрите эфиры


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Наконец-то   появилась новая участница   способная излагать свои мысли     и  имеющая их  O:-)
Обычно  приходят и уходят   ваще незаметно   -  не успеваешь и запомнить  :(

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Может быть, а пока все они начинают за здравие , а заканчивают за упокой.. Время покажет...


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
Наконец-то   появилась новая участница   способная излагать свои мысли     и  имеющая их  O:-)
Обычно  приходят и уходят   ваще незаметно   -  не успеваешь и запомнить  :(
мне она тоже нравится главное что не соплежуйка и каши во рту нет, говорит четко и отвечать умеет :smile: да и на внешность симпотяга :cool:

Онлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
С косметикой бы не перебарщивала :hihihihi:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Пусть грамоте сначало выучится....,    :draznilka:   ярчить собралась...., посмотрим, где окажется....  :118: :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014, 12:51 от Chudli »

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14664
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47060
А это кто? Которая в первый день с Якуниной пыталась бодаться?

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Противная девка такая, и внешне и о характере своем тоже заявила нелицеприятно.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Вы еще ее фотографии не видели ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:    В сообществе   увидела сейчас ...
 Умной ее тоже трудно назвать , содержанка   очередная ... Во , дожили ... Приходит девица и на всю страну   без стеснения  заявляет , что она была на содержании у  мужчины ... И , когда он ее выкинул , оказывается , она только тогда увидела , что  за все платить в Москве нужно ... А до этого что ,  он и денег не давал , и на улицу не выпускал ?...  :laughy:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
  Вы еще ее фотографии не видели ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:    В сообществе   увидела сейчас ...
 Умной ее тоже трудно назвать , содержанка   очередная ... Во , дожили ... Приходит девица и на всю страну   без стеснения  заявляет , что она была на содержании у  мужчины ... И , когда он ее выкинул , оказывается , она только тогда увидела , что  за все платить в Москве нужно ... А до этого что ,  он и денег не давал , и на улицу не выпускал ?...  :laughy:


точно,  для  меня  она  сразу  стала  противна,  после  этого  заявления...со  стыда  сгореть  можно,  а  они  этим  гордятся   :bad: :bad: :bad:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
УРАУРАУРА!!!!!! Я за всех, кто против Кирилюх  :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20:

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Будем посмотреть, как говорится...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Пусть грамоте с начало выучится....,    :draznilka:   ярчить собралась...., посмотрим, где окажется....  :118: :xixixi:
Ничего    и грамоте выучится  O:-)  это  только  -  с начало  :morgun:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
УРАУРАУРА!!!!!! Я за всех, кто против Кирилюх  :spatrak20: :spatrak20: :spatrak20:
   я тоже, но кто знает...может, она не лучше...пока в плюс только честность, с которой поведала, почему пришла....но только уж больно нагло.... :laughy:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Ничего    и грамоте выучится  O:-)  это  только  -  с начало  :morgun:
я за войну ... ставлю на янку ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.222 секунд. Запросов: 59.