Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Таня внешне ооочень похожа на Беллу из сумерек.  (Прочитано 2572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14007
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128395
6
Hikita
 Таня внешне ооочень похожа на Беллу из сумерек...
И сегодняшняя ситуация была так похожа когда раставались любя друг друга Белла и Эдвард Кайлены!!

Таня в сегодняшнем эфире была настоящая...Она не играла...Немножко напомнила Беллу из сумерек ...На которую она ну просто оооочень похожа....
Ох наконец -то можно завести кучу носовых платочков и смотреть в онлайн красивую историю любви, это здорово когда люди испытывают искрение чувства...И радоваться тому что счастливы другие ...
Хотя сегодняшний эфир был немножко грусным, но Таня была искренняя .....Она хороший человек, такой какая она есть когда не играет в плохую девочку ...Нельзя солнышко спрятать за тучками вот и Таня не может прятать свой хороший нрав за наиграностью плохой девочки....
Сегодня реально искренне сопереживала ей, я знаю как больно отказаться от любимого ....От счастья хоть не долгого малюсенького но настоящего счастья эйфории когда любимый рядом...Просто видеть того кого любишь .....Иногда любишь даже больше жизни.....
И Таня отдельный респект и уважение что парень говорит что девушкам верить нельзя, молодец ....Уважаю...Обычно мне так говорили...СЕСТРА РЕАЛЬНО сестренка ....Подерживаю да здравствует женская солидарность, наконец -то настали те времена ...
Когда мальчишки не верят девочкам....Ох эти хрупкие муржские сердца которые мы так любим разбивать .....
Таня сегодня ты реально была похожа (есть внешнее сходство с Беллой ) На Беллу из сумерек, красивая романтичная, вообще как в фильме....И открывай твое сердечко новым чувствам....У вас с твоим молодым человеком не большая разница возрасте....Тем более ты выглядишь...На все 18 лет...Бывает счастливая семья когда даже и 15 лет и даже 20 лет разницы возрасте...Таня позволь самой себе быть счастливой с тем кто тебе мил.....Ведь когда наше сердечко ранено и боится новой боли ...Но когда любимый рядом..Раны заживают ....
Будь счастливой Таня, и за меня тоже, я никогда не буду счастлива с тем, кого люблю ...Поэтому не теряй твою любовь....Желаю вам счастья до луны и обратно...Любви вам такой же чистой и искренней как у Беллы с Эдвардом Кайленом.........
[attach=1]
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014, 11:10 от Натуся60 »


Оффлайн анжелина бомжолина

  • Знаток
  • Сообщений: 691
  • Карма: 3015
каким местом она похожа на Бэллу? :laughy: ну фантазеры, я валяюсь :D

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14007
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128395
каким местом она похожа на Бэллу? :laughy: ну фантазеры, я валяюсь :D
Наверное "полетом души"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19031
  • Карма: 111118
Наверное "полетом души"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А может желанием пить кровь?  :hihihihi:

Оффлайн тигрис

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5101
  • Карма: 30861
фальшивая насквозь уродливая простиТанька  O:-) смотреть на неё ещё и смотреть  :3: :3: :3:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А чем похоже то...ушами и коленками....

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
Hikita ,  пить надо  чуть-чуть  поменьше.... :vodka:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19031
  • Карма: 111118
Hikita ,  пить надо  чуть-чуть  поменьше.... :vodka:

 :hihihihi: Да, кроме как глюками это объяснить трудно!  :D :D


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
у  Таньки  зубы,  как  у  настоящей  вампирши   :gigigi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71103
  • Карма: 180680
И это называется  она не играла?! Я валяюсь с наивных зрителей :xixixi: :xixixi: :xixixi:... :xixixi:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19031
  • Карма: 111118
Есть люди, которые постоянно играют в жизни. Обычно они и сами забывают, какие они настоящие. Похоже, Таня тоже себя потеряла, остались только маски.

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
ну, а, что должна написать тетя о своей любимке ?

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
С кем у Тани только не было  любви, она и сама наверно счет потеряла своим Любовям, смешно читать такие розовые сопли... :lasso:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
ну, а, что должна написать тетя о своей любимке ?
Вот это    скорее всего  -  в точку !!!  :hihihihi: ""Добрая - фея"    по совместительству - крёстная      хочет из киришлюха     трогательную и романтическую   принцессу  слепить  :durdom:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
мама дорогая...вот заносит фанатов....похожа на Беллу, точно, если бы Белла была вампиром, а жила бы с обычными мужчинами...она бы(Белла) перебрала столько же мужчин за время своей долгой вампирской жизни, сколько Танюшка за год на домике))))
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014, 13:00 от Алисачудес »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.