Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 9. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

«Импланты были плотными и черными, все в капсулах»: Калашникова раскрыла детали  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574238
4


«Импланты были плотными и черными, все в капсулах»: Калашникова раскрыла детали неудачной пластики
Пластика и косметология

     Врачи обманули пациентку. Это она поняла, когда спал отек после операции.
29 августа 2023

     Анна Калашникова — обладательница красивой фигуры. Она тщательно следит за собой и не считает чем-то постыдным коррекцию природных данных. У нее есть опыт обращения к пластическим хирургам — к сожалению, не самый удачный. Им она решила поделиться после того, как всеобщим достоянием стала история врача Тимура Хайдарова.

Летом певица Слава громко заявила, что после операции у пластического хирурга она целый год страдала из-за некачественно сделанной груди. Вскоре к обвинениям присоединилась певица Любовь Успенская и многие другие пациентки врача.



Анна Калашникова делала операцию в Лондоне, так что к теме с Хайдаровым она не имеет никакого отношения, но разделяет страдания женщин, которые оказались в подобном положении.

«Я долго боялась и не решалась на операцию. Но в 2008 году сделала ее в Лондоне. Выбрала королевскую клинику. Сделали хорошо, но обманули. Обещали поставить имплант под мышцу, а сделали под железу. Когда после операции смотрела на себя, то видела классный результат. Тем более, хотелось грудь больше любой ценой. Но когда сошел отек, имплант сильно контурировал. Смотрелось совсем не натурально, но красиво. Переделывать сразу боялась, потом родила», — рассказывает она.



Только в 2017 году певица решилась снова лечь под нож пластического хирурга. На этот раз в Москве — доверилась отечественным специалистам.

«Мне удаляли старый имплант, заменяли на новый. Это было даже скорее из медицинских показаний. Мой прежний имплант сильно контурировал, на УЗИ были видны проблемы. Он закапсулировался весь. Когда вынули импланты, они были плотными и черными, это опасно. В итоге поставили новый имплант под мышцу. Все что могли переделать, по максимуму переделали. Когда операция не первичная, то гораздо сложнее. Я очень тщательно искала врача, чтобы на этот раз не обманули», — поделилась Анна Калашникова.



Результат второй операции ее порадовал. Так что теперь Калашникова делится в соцсетях кадрами, на которых видно ее внушительные формы. А вот всем пострадавшим от рук Тимура Хайдарова она искренне сочувствует.
Елена Акимова

ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118268
  • Карма: 574238
как не пытайся, Анушка запрыгнуть в уходящий состав - время твое уже ушло...все твои пятки уже оттоптали молодые дерзкие...  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 45.