Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 2. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от ке 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА
7. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15

Смотреть было не приятно  (Прочитано 3311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
19

 НАТИ
Смотрела эфир эта пьяная вечно Кутузова пошла в комнату к ребенку лазила там по шкафам ужас и эта ОВ с ней шепчется прям противно смотреть как шакалы все а кутузова вечно с грязной башкой и пьяная не пойму на какой тебе ванна ты все равно засусоленная ходишь ,  Такая же как и плешивого Аня вечно с грязной головой. фууууу
[attach=1]


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
может, ребенка домой, не? бабло важнее? :durdom: :durdom:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
может, ребенка домой, не? бабло важнее? :durdom: :durdom:
Да может ребенка и домой, но от этого поведения вечно пьяной и обдолбанной Жучки-Кутузовой не изменится... я в голос ржал, когда она с раскумаренных мозгов не смогла придумать лучшего оправдания для прихода ГОВны, чем: "Я попросила ГОВну полы помыть", такое мог сказать только полный неадекват... :laughy:


Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Да может ребенка и домой, но от этого поведения вечно пьяной и обдолбанной Жучки-Кутузовой не изменится... я в голос ржал, когда она с раскумаренных мозгов не смогла придумать лучшего оправдания для прихода ГОВны, чем: "Я попросила ГОВну полы помыть", такое мог сказать только полный неадекват... :laughy:


Я солидарна :262: :262: :262: :bravo3: :bravo3: :bravo3: :bravo3:

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Да может ребенка и домой, но от этого поведения вечно пьяной и обдолбанной Жучки-Кутузовой не изменится... я в голос ржал, когда она с раскумаренных мозгов не смогла придумать лучшего оправдания для прихода ГОВны, чем: "Я попросила ГОВну полы помыть", такое мог сказать только полный неадекват... :laughy:

так ее орги приставили к говне))) а то, что гегама выживают, только на пользу ему пойдет, тупорылая мамаша в погоне за баблом на все готова. домой


Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
так ее орги приставили к говне))) а то, что гегама выживают, только на пользу ему пойдет, тупорылая мамаша в погоне за баблом на все готова. домой
на что все то?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так ее орги приставили к говне))) а то, что гегама выживают, только на пользу ему пойдет, тупорылая мамаша в погоне за баблом на все готова. домой
   куда домой, когда в декрет через 10 дней.....они же с Али говорили в городских, что вместе уйдут...

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
   куда домой, когда в декрет через 10 дней.....они же с Али говорили в городских, что вместе уйдут...

если бабло важнее, то никуда, пусть дальше сидит смуха, дочку уже сдала в руки тирану, ничего, главное деньжата  :( :( :( :( :(


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :hihihihi: дочка сама сдалась, добровольно...а 10 дней погоды не сделают.

Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Да может ребенка и домой, но от этого поведения вечно пьяной и обдолбанной Жучки-Кутузовой не изменится... я в голос ржал, когда она с раскумаренных мозгов не смогла придумать лучшего оправдания для прихода ГОВны, чем: "Я попросила ГОВну полы помыть", такое мог сказать только полный неадекват... :laughy:
Я тоже вчера посмеялась. Похоже ляпнула, сама не поняла что! Такая фраза только обидеть могла нормального человека. А тут "подруги"....Блин, такой человек общительный бабушка, столько"подруг"..... Может завидую....  :gigigi: представляю лица своих девченок, если бы я их пригласила у себя полы помыть.... :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Марта 2014, 04:15 от Котюня »

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Лизку пьяной не увидела ни разу, обычное ее дерганое поведение.
А ляпнула она про *подругу* потому, что ей пришлось оправдываться на вопрос смухи для чего тут бапка.
А надо было ответить - это мое дело, кого мне  пригласить сюда для ознакомления с домом.
Тем более что овна хорошо знает расположение комнат в доме, все его шкафы и комоды.
И все, смуха бы замолчала, а то еще долго сидела и растягивала свое лицо в разные стороны, изображая недовольство. Как она все же бабку ненавидит!
А сама позорница.
Сидела с литровой кружкой и рассказывала кудимовой про ванную комнату - *я там косметику положила на стиральную машинку, а она упала и разбилась...*
Так убери! Сразу. Как только разбила - нагнись и все убери, так нет - все валялось разноцветной радугой по всей ванной, наверное, неделю, а смуха все переступала и растаскивала по дому на тапках, дождалась момента, когда придут люди и всю эту *красоту* увидят, а ведь лиза за день до визита с овной приходила в дом и уже была в шоке от грязи в доме, чего бы смухе и не убраться сразу после ее ухода?
Кого ждала, уборщицу бабку?
Так вот и дождалась. :hihihihi:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...вчера в вечернем...Кутузова снова...в темных очках в доме...в надвинутой на глаза бейсболке... O:-)...видно опять...ни мама...ни тятя...замаскировалась называется... :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Меня бесит система двойных стандартов на ДД.  :durdom:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Не знаю, не знаю...ОВ там явно была не нужна, если только для провокации СМ..."выдумщик отмазок" из неадекватной Лизетты явно никакой. ОВ хорошо знает ВИП дом? Тоже не вариант, получится прямо не ОВ, а поводырь какой-то, в свете ранее выбранной ипостаси Хатико и вовсе звучит двусмысленно...Да и Никита явно осведомлен о расположения комнат в доме не хуже ОВ, не единожды бывал там и в первый свой приход на проект...друзья у бабушки такие, что врагов не надо...

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31480
  • Карма: 154606
позорище- привела старушку полы для молодой девахи помыть... :durdom: :xixixi: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.