Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Блог Андрей Черкасов  (Прочитано 1816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
Здравствуйте Уважаемые жители сайта Дом2.ru
Вчера на лобном Либерж и Руднев окончательно отказались от финансовых притязаний на 1 млн рублей, который является свадебным бюджетом в этом году для участников Дома2. Сегодня утром я позвонил Элине и Саше и сообщил о том, что у нас с Аней Кручининой будет свадьба в августе-сентябре этого года и я справедливо и законно претендую на 500 тыс руб от которых отказалась Либи.
Саша отреагировал спокойно, даже поздравил,Элина же хочет видеть наше заявление из ЗАГСа. Я обязательно его покажу, как только сделаю официальное предложение Анне, которое планировал совершить чуть позже, но посчитал нужным , заранее предупредить ребят.
И тут, о чудо! Узнав о моём желании, Руднев и Либерж , всё таки, решили тоже не отказываться от финансовой поддержки на свадьбу. Ольга Бузова приняла решение разделить 1 млн рублей на три пары поровну, т.е. выделить каждой паре по 333 тыс рублей на торжество.
Так же, сегодня на лобном Либерж и Элина окончательно подтвердили, что они больше не подружки, первая навала вторую " Хладнокровной, расчётливой" и сравнила с киллером. Камирен же сравнила Кпадону с маленьким обидчивым ребёнком, вот так закончилась женская дружба.
Ольга Васильевна уехала в Санкт-Петербург на 2 недели, и в тот момент когда она отправлялась в северную столицу, в Москве приземлился самолёт с Гобозовыми, ребята вернулись с отдыха в Израиле. Так и не поговорила Мама с сыном...Но надеется, что это произойдёт, когда она вернётся обратно на проект.[attach=1]


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...прикольненько...надо бы ещё...пары три организовать к юбилею... :laughy:...а лучше...10 замутить...юбилей всё же...и пусть все претендуют... :laughy:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...ГОВну...точно ...домовой не любит... :laughy:...хоть куда готова сдрыснуть...только не домой...ну и каков вывод... :smile:


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
...прикольненько...надо бы ещё...пары три организовать к юбилею... :laughy:...а лучше...10 замутить...юбилей всё же...и пусть все претендуют... :laughy:
Я тоже- за!!! Пусть все переженятся.. :xixixi:  Пусть Карягина обломится...а может откажется.. :hihihihi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
...прикольненько...надо бы ещё...пары три организовать к юбилею... :laughy:...а лучше...10 замутить...юбилей всё же...и пусть все претендуют... :laughy:
Клева..сто % свадьбы Задоя не будет.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Как всё предсказуемо :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Пару дней назад мне тут доказывали о великой дружбе между Карякиной и Либерж :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 47.