Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 5. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 6. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 11. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

НОЧНОЙ с ОВ и ребятами.16.03  (Прочитано 1017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
7
Ночной от wooom от 16.03.14

Ночной от 2014 03 16

Сегодня СветаМихална не поделила комод с Лизкой и Никитием, но в итоге сдалась и комод попилили, ну а Татьяна Кирилюк наконец-то определилась с выбором ухвата для своего пирожка, сказать, что Илья удивился, это ничего не сказать- излагает основные события вечера Кондрат.

БабаРуся утешает своего куклёнка – не беспокойся, мы будем вместе, Танька нам поможет, щас побесится дня два, не погонят тебя, куклёнок (ну я так поняла смысл их разговора). Илья сокрушается, что он одинок, бабаРуся в шоке- ты не один, у тебя есть я.

Чиркасов выводит рыжую типа на чистую воду- почудить ты хочешь в вип доме, потроллить СветМихалну (а мы ж тупые, мы ещё раньше тебя, Кунька, всю фишку просекли). Дальше Чиркасов рассказывает, что кое-ктонебудетговоритькто сказал ему, что у рыжей с Хаузерманом даже секса сто процентов не будет—будет чистый троллинг и оскорбительная веселуха (читай перфоманс в Танькином стиле, прячь зубные щётки, Михална). Чиркасов уверен, что сексуально Хаузерман рыжую не привлекает. –Почему это? Возражает Кирилючка, вон вчера мне Толик признался, что страдает нимфоманией, как и я, мы отличная пара, я его вчера воском поливала.

На кухне СветМихална и Никитий пытаются делать вид, что не ругаются, пошто вы бапку привели полы помыть? –интересуется Света. –А пошто бы бапке полы не помыть нам? Сидит, старая, ничего не делает- изумляется наглая и циничная Лизка. –Да я бы Пынзаря привёл помыть полы, кричит Никитий, но его же не заставишь ничего делать, он же лодырь- и показует пальцем на этого самого Пынзаря, который согласен, что он лодырь, только бы не мыть полы, но на наезд реагировать надо и Пынзарь просыпается:
-да не, я, да я могу вам, эээ
-да ничего ты не можешь, квакает Кузнецов,
- перенести вам ничего, ничего не могу вам перенести.
-Ну во, торжествует Никита, одна бапка нам может отпиленную половину комода перенести и полы помыть. –Я хоть раз вас оскорблеааала?- наезжает тоном вокзальной девушки Лизка. Света считает, что они будут испытавать её терпение (ну да, затем и собрались). –А будете выпендриваться, то я предоставлю разъярённую толпу с вилами, которая будет ломиться в вашу дверь- обещает Никитий.

Чиркасов со своей бабой радуются, что нечистоплотный Кузнецов со своей грязной Лизкой, которые за одну ночь сожрали все их конфеты и устроили бардак, переехали к такой же грязнуле СветМихалне, радуется, что война продолжится с новой силой, Нюрка злорадничает- ага, Кунь, прикинь, общий душ, на кухне две хозяйки, ещё поржем (ну чё, мы тоже с удовольствием поржём и с них и с вас).
Светка на кухне считает, что она-то всё вытерпит, но вот из-за плохого поведения Габозька с женой могут отказаться вернуться на проект, а самой СветМихалне то что (и правильно, она хочет в Москве жить, а за те деньги, что готова платить за аренду, ей всё равно придётся жить в коммуналке на 25 человек с общей кухней, здесь хоть камеры и не убьют). Пынзарь включил проповедника, сутану дома на рояле забыл, правда, но сказать имеет что- СветМихална, есть только один выход- смириться со всем, смирение есть спасение ( Нуну, посмотрим ).

В мужском хлеву бапка заколачивает баки новенькой Яне про то, что она ни-ког-да, никем и нигде не было замечено, чтобы она что-нибудь шептала на ухо Гуньке или девочкам. А СветМихална сколько раз ( где-то видимо, записано, сколько конкретно, но бабуля сегодня без паспорта, потому просто несметное количество раз), шептала дочке- спрячь деньги на ребёнка, от Сашки спрячь, от моего Гуньки да деньги прятать. И после свадьбы говорила- спрячь деньги, это на ребёнка, а Гунька у меня единственный сын, нельзя от него бабки прятать. Новенькая Яна сидит тихо, уже т олько грустно кивает головой и рассматривает грязь на полу.

Кирилючка с женихом Толиком мечтают переехать в зелёную комнату наверху вип дома, а если СветМихалне не нравится, то она вполне может переехать на Кирилючкино место в женский хлев, а Гегешку куда?- спрашивает Хаузерман. Да Гегеша нам вообще не помеха- уверена Танька, пусть живёт, но пары в приоритете (ну вообщем-то объективно верно, надо обеих мам и бабуРусю поселить в одну комнату если мест больше нет, а комнаты отдать парам). Хаузерман не понимает, почему Никитию и Лизе можно а им нет, почему мы не должны заселиться если там ребёнок, пойдём завтра да заселимся.
Танька успокаивает Илью у корыта, что он ей безумно нравится, но она уже хочет замуж, а Илья слишком молод, семьи у них не получится (да и сидор Илюха), Кирилючка начинает плакать, Илья ей желает наслаждаться жизнью, всё классное к ней придёт спонтанно. Кирилючка горько плачет (уронила в речку мячик, тихо, Танечка, не плачь, Хаузерман хотя б не сидор).

Писец, товарищи
Кошкин Дом
« Последнее редактирование: 16 Марта 2014, 23:48 от Независимый »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Неужели хоккеист  -   сидор ???
Хотя  в том  что он хоккеист я сомневаюсь  -  чтой-та его все опрокидывают в  драках   и черкасов и хаузерман  O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Неужели хоккеист  -   сидор ???
Парнишка он ещё, а молодости свойственны ошибки и заблуждения...попробует всё, сравнит и определится... :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Парнишка он ещё, а молодости свойственны ошибки и заблуждения...попробует всё, сравнит и определится... :laughy:
  Какой вы сёдня...    толерантный  :xixixi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Парнишка он ещё, а молодости свойственны ошибки и заблуждения...попробует всё, сравнит и определится... :laughy:



Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
  Какой вы сёдня...    толерантный  :xixixi:
А чего это мне за чужую задницу переживать?  :smile:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3: спасибо, Мерфи, даже после просмотра прочла с удовольствием... :lovegirl:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:...насмеялась от души... :xixixi:...хоть и печалка подкралась...статус...бабаки ...всё ниже... O:-)...главные говнамёты,проектные...уже не жалуют вниманием... O:-)...СМушке ненавистной эфиры делают  :laughy:...а ей...по остаточному признаку...слухачей подгоняют...из запасников... :hihihihi:...предатели одним словом... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 52.