Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

ОВ - зачем мальчику комод с зеркалом  (Прочитано 3290 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Вообще-то снулая и на улицу вышла за ОВ и Бородиной на улицу в носках , а потом в них же поднялась  на второй этаж  ... по ковролину ...   И если , разбив что-то там в ванной , перешагивала весь день  :xixixi:, облом прибрать там , что от нее можно ждать ... :laughy:

  тем более о комнатных тапках там никто и никогда и не слышал даже.... :durdom: :durdom: :xixixi:

Нюшенька , так тапочки покупать надо за свои !  :laughy: А для снулой это  горе! :laughy:



Оффлайн Brunhilde

  • Знаток
  • Сообщений: 2482
  • Карма: 6034
особенно противно -что СМ постоянно по дому босиком ходит и кстати сын ее тоже-вот оно воспитание-а потом наверно в постель с грязными ногами ложатся
и сразу надо хаять - в постель, да сгрязными ногами....зачем так про людей .....может они бахилы на ночь надевают  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
  Вообще-то снулая и на улицу вышла за ОВ и Бородиной на улицу в носках , а потом в них же поднялась  на второй этаж  ... по ковролину ...   И если , разбив что-то там в ванной , перешагивала весь день  :xixixi:, облом прибрать там , что от нее можно ждать ... :laughy:

Нюшенька , так тапочки покупать надо за свои !  :laughy: А для снулой это  горе! :laughy:

  да......... об этом я как то и не подумала......, может алихан с Израиля гостиничных тапок мамашке своей хоть в подарок привезет..... :durdom: :draznilka: :lol: :lol:


Оффлайн svetuksuk

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 985
особенно противно -что СМ постоянно по дому босиком ходит и кстати сын ее тоже-вот оно воспитание-а потом наверно в постель с грязными ногами ложатся
ну по дому босиком ходит не только СМ,а и Никита и Лиза и вообще все кому не лень,к грязи там полная адаптация..." в дерьме волоса не видно"....но со СМ поступают очень жестоко,ОВ мерзейшая натура...ВАМПИРША!!!Сожрет со слезами на глазах и не подавится...рамок ни каких...они молодые и Лиза и Таня,а эта?...продуманная....уже и Янке на ухо сесть пытается-"А я такая вся растакая,а они...уууу"...буду надеятся что Яна не дура,но смотреть пропадает желание,тут уже не отношения строят,а каннибализм начинает процветать...ФУ!!! :durdom:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Зюзюка, она сказала, я там тени вчера! утром разбила....,потом запнулась,поняв,что выдала себя, и говорит: не успела убрать...))))а чем занималась?, наверно дочери,находящейся в Израиле помогала....


Оффлайн svetuksuk

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 985
Зюзюка, она сказала, я там тени вчера! утром разбила....,потом запнулась,поняв,что выдала себя, и говорит: не успела убрать...))))а чем занималась?, наверно дочери,находящейся в Израиле помогала....
Ну это же мелочи!Я тоже женщина и иногда тоже могу что то не убрать...просто потому что НЕОХОТА!!!Ну бывает такое...лень и все...а у кого не бывает...а ее ну прям вживую готовы слопать...нельзя так,я на ее месте давно бы этой старой вампирше в рожу вцепилась,при всем моем терпении,а она молчит и чем больше она молчит тем больше они видят в этом "ПРОВОКАЦИИ"...нормальная она тетка,как мы с вами...а вот старая то вертихвостка подарочек то еще тот!!!

Оффлайн Настя

  • Знаток
  • Сообщений: 2278
  • Карма: 10220
Ничего. :xixixi:
Соберется вся семейка вместе - гобоз, алибаба и смуха с гематогеном - вот где свинство начнется!
ОВна, держись ты от них подальше, там с волосами и перхотью смухи перемешается все, да еще ваш сынок добавит корма тараканам, ой, заживут! :hihihihi:

Оффлайн Купчиха

  • Знаток
  • Сообщений: 1082
  • Карма: 3911
Что так сочувствовать С.М. и ее сыну, они сами выбрали жизнь в этом дурдоме, какие могут быть вообще претензии к окружающим. Насильно их там никто не держит. Там все имущество принадлежит проекту, а не семье Габозовых.


Оффлайн svetuksuk

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 985
Что так сочувствовать С.М. и ее сыну, они сами выбрали жизнь в этом дурдоме, какие могут быть вообще претензии к окружающим. Насильно их там никто не держит. Там все имущество принадлежит проекту, а не семье Габозовых.
Я просто не понимаю почему СМ вызывает такой негатив?ОВ с ласковой улыбкой такие гадости говорит,а вы ведетесь...заметьте что у нее каждая фраза,даже самая не значительная начи нается со слов-"..А Я..." и понеслось...обратите внимание...и с мебелью она ситуацию так аккуратненько спровоцировала и в сторонку отошла...жаба блиннн,та тоже муху слопает и сидит дальше с невинным видом-я не я...следующую ждет и глазки прикрыты...

Оффлайн svetuksuk

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 985
Ничего. :xixixi:
Соберется вся семейка вместе - гобоз, алибаба и смуха с гематогеном - вот где свинство начнется!
ОВна, держись ты от них подальше, там с волосами и перхотью смухи перемешается все, да еще ваш сынок добавит корма тараканам, ой, заживут! :hihihihi:
(Изображение удалено из цитаты.)
А вы не заметили что Саша здесь просто соль со стола собрал и бросил через левое плечо,а потом просто руки стряхнул..и всеее...и во первых тут ни какой грязи,а во вторых- а ваш мужчина весь такой чистюля и ни когда так не сделает и вообще все мы такие аккуратисты и волосы то не выпадают и перхоти то ни у кого нет,вот прям все ходим чистые,голые и лысые :xixixi:

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Ну это же мелочи!Я тоже женщина и иногда тоже могу что то не убрать...просто потому что НЕОХОТА!!!Ну бывает такое...лень и все...а у кого не бывает...а ее ну прям вживую готовы слопать...нельзя так,я на ее месте давно бы этой старой вампирше в рожу вцепилась,при всем моем терпении,а она молчит и чем больше она молчит тем больше они видят в этом "ПРОВОКАЦИИ"...нормальная она тетка,как мы с вами...а вот старая то вертихвостка подарочек то еще тот!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Бывает, если вымотаешься за день, а вечером лень пыль вытирать или полы намывать, это простительно...Но чем так занята мадам СМУ, что тени рассыпавшиеся не успевает убрать? Они же их по всему дому разнесут или будут старательно обходить кучку, авось, само рассосётся...Мадама постоянно прокалывается на сраче, но выводов не делает и обязательно находятся те, кто её засранство оправдывает.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Ну это же мелочи!Я тоже женщина и иногда тоже могу что то не убрать...просто потому что НЕОХОТА!!!Ну бывает такое...лень и все...а у кого не бывает...а ее ну прям вживую готовы слопать...нельзя так,я на ее месте давно бы этой старой вампирше в рожу вцепилась,при всем моем терпении,а она молчит и чем больше она молчит тем больше они видят в этом "ПРОВОКАЦИИ"...нормальная она тетка,как мы с вами...а вот старая то вертихвостка подарочек то еще тот!!!(Изображение удалено из цитаты.)

  Да у всех бывает такое !  Так  и называется - День Лени ! :xixixi:   Вот не хочется ничего делать в этот день и ничего не делаю ! Но , заметьте , у   нас нигде ничего не валяется ,  раковина блестит и в ней нет грязной посуды ( правило - поел , вымыл , убрал !  ) Кухня , туалет , ванная   должны быть чистыми ! Это святое.    Но когда у хозяйки такое отношение к месту , где она живет   как у СМ , извините за грубость , но таких называют засранками .   У нее лень постоянная , ежедневная . А это разные вещи ! 
  Кстати ,  День Лени надо устраивать всем обязательно . Мы живем в таком ритме , что   надо  себя жалеть и баловать   .  Ничего не случится , если в этот день вы не приготовите горячий ужин , можно пиццу заказать или что-то легкое приготовить .
   А у СМ всю жизнь день лени ... :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Вчера рассыпать тени и не убрать??? В день мы сколько раз в ванную заходим,неужели это трудно?  Это уже в сознании,просто не мешает это зрелище и все...такое и называется- грязнуля .
Моя мама говорит,грязнуля не та,которая не успевает каждый день прибирать,грязнуля та,которую это не смущает и не беспокоит)))))

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Вчера рассыпать тени и не убрать??? В день мы сколько раз в ванную заходим,неужели это трудно?  Это уже в сознании,просто не мешает это зрелище и все...такое и называется- грязнуля .
Моя мама говорит,грязнуля не та,которая не успевает каждый день прибирать,грязнуля та,которую это не смущает и не беспокоит)))))

 представляю как на её разбившиеся тени, румяна,пудру наступали все кому не лень и разносили это месиво по всему дому..... :durdom: :durdom: O:-)

Оффлайн svetuksuk

  • Знаток
  • Сообщений: 250
  • Карма: 985
представляю как на её разбившиеся тени, румяна,пудру наступали все кому не лень и разносили это месиво по всему дому..... :durdom: :durdom: O:-)
если бы это была самая большая проблема-тени...тогда пусть разнесут,все равно отмоется,а вот от душевной грязи человека отмыть НЕВОЗМОЖНО...от грязного языка-не отмыть,от безобразного поведения-не отмыть,а этого всего у ОВ ГОРАЗДО больше чем у СМ...так что пусть уж лучше тени на полу,чем хитрость и яд на языке и в сердце..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 871
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1157
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 76
Просмотров: 4421
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Техас115
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1122
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 883
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.295 секунд. Запросов: 60.