Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

ОВ - зачем мальчику комод с зеркалом  (Прочитано 3289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Сашке очень понравится, что мама от чистого сердца  "его мебель " раздаёт  :D
Да нет там ничего Сашкиного ))))),у Сашки вообще ничего  нет)))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Ой, девочки,я Эрнестовне  случайно минус поставила,как вышло,понять не могу! Пожалуйста,обнулите !

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229225
Да нет там ничего Сашкиного ))))),у Сашки вообще ничего  нет)))
Вот это точно. У Габозова просто мания проектное называть своим :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Ой, девочки,я Эрнестовне  случайно минус поставила,как вышло,понять не могу! Пожалуйста,обнулите !
:flower3: Бывает

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Моня,я как то писала,почему СМУ каждый день смотрит на эти страшенные  видавшие виды жалюзи и не снимет их и повесит другие...Будет уходить(надеюсь я увижу этот день),заберет с собой...На меня сторонники её так напали,чуть не съели-зачем СМУ покупать для проекта жалюзи...Так значит дом её,а жалюзи купить нельзя? То же и к Лизе можно применить...Зачем ей комод покупать,тем более,если в комнате у мальчика два комода  стоят,никому не нужные....


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Девочки,спасибо! :flower3:
Эрнестовна ,извините! :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Моня,я как то писала,почему СМУ каждый день смотрит на эти страшенные  видавшие виды жалюзи и не снимет их и повесит другие...Будет уходить(надеюсь я увижу этот день),заберет с собой...На меня сторонники её так напали,чуть не съели-зачем СМУ покупать для проекта жалюзи...Так значит дом её,а жалюзи купить нельзя? То же и к Лизе можно применить...Зачем ей комод покупать,тем более,если в комнате у мальчика два комода  стоят,никому не нужные....
Айкин, патамушта она бохатая, патамушта зеркало одно и оно уже у него, патамушта бухать надо меньше, и патамушта не бабушкино это дело, чужое имущество делить!
а минус я тебе поправила.... ;3

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
    Ну ,вот  и   снулая почувствует на своей  шкуре  каково это ... А то ОВ третировали  вдвоем   с дочкой , вещи ее выносили , мыться не пускали в ванную - часами снулая в ванной лежала ( отмокала , что ли ?... ), стиральную машинку переключали на начало  стирки ...  И пожалуйста , даже Аня   маленькая сегодня шепотом говорит Черкасову про то , что снулая грязнуля ... 
  Вот скажите , вы разбили пудреницу или  тени  и что ... так и оставите на весь день ?...  А наклониться и убрать за пару минут  что , тяжело ?...  Не зря Гобозов орал на нее , что не хочет с ней жить , что в ванную после нее не зайти ... А   перед сыном не стыдно ,  мальчик -то уже большой ... 
  Сегодня увидели истинное лицо этой дамы ...  :laughy:  А на лобном !... :laughy: :laughy:    От ОВ отодвигается , нервничает ,  шечет  Ане -большой , что задолбала ее своими взмахами  сватья ... :laughy:    Ой , как интересно за снулой наблюдать ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

   Да пусть снулая лизке с никитосом спасибо скажет, что её лайтово притесняют, а вот если бы к ней пришла жить пара как её бесноватая доца с зятьком, вот тогда бы увидала снулая скунса небо в алмазах...... :durdom: :sos: :sos: :sos: :draznilka: :lol:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44331
  • Карма: 322234
Айкин, патамушта она бохатая, патамушта зеркало одно и оно уже у него, патамушта бухать надо меньше, и патамушта не бабушкино это дело, чужое имущество делить!
а минус я тебе поправила.... ;3
Моничка , а причем тут бабушка?)))) Поясните))))) как Чапаев Петьке -мАтивируйте )))))))))
А за плюсик  спасибо :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Моничка , а причем тут бабушка?)))) Поясните))))) как Чапаев Петьке -мАтивируйте )))))))))
А за плюсик  спасибо :flower3:
Ну так вечерний-то видела? Там бабуля в ВИПе за комод не меньше Лизки переживает ))

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Гобозов оборзел   совсем ,   дом не его собственность , а то  недвижимостью обзавелся не  хило  :laughy: :laughy: - и на поляне , и в городских ... Еще и   квартиру ему  сняли ...  Снулая  , заметила , ничего не покупает ... Какие там жалюзи  на кухню !   Она   даже к дочке один раз съездила набрав в пакет продуктов на общей кухне ... И   больше не ездила ... И к беременной дочке  едет с сумочкой ...  Ни фруктов , ни  что -нибудь приготовить вкусненькое ...
  Жадная , мелочная женщина .

Ну так вечерний-то видела? Там бабуля в ВИПе за комод не меньше Лизки переживает ))

   Она переживает  потому , что  снулая с дочей это зеркало и тумбочки   перенесли из  ее комнаты к себе .  А стояли  раньше  на  1 этаже . Значит , должны    :laughy:  вернуться назад ...)))

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851

 
 

   Она переживает  потому , что  снулая с дочей это зеркало и тумбочки   перенесли из  ее комнаты к себе .  А стояли  раньше  на  1 этаже . Значит , должны    :laughy:  вернуться назад ...)))
аааааа.....)) фсе тогда)) вопросов нет ))))

Оффлайн Skorpion

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 902
  • Карма: 2624
особенно противно -что СМ постоянно по дому босиком ходит и кстати сын ее тоже-вот оно воспитание-а потом наверно в постель с грязными ногами ложатся
действительно, что это она босая ходит? Вот нужно в сапогах на улице по грязюке походить, а потом на кроватку в этих же сапожках. от это правильно... вот это то что нужно. А босиком низззя.  O:-)

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
действительно, что это она босая ходит? Вот нужно в сапогах на улице по грязюке походить, а потом на кроватку в этих же сапожках. от это правильно... вот это то что нужно. А босиком низззя.  O:-)
учитыва что в випе полно шастающих как раз таки в уличных сапогах, босиком там ходить как-то не гигиенично что ли

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
учитыва что в випе полно шастающих как раз таки в уличных сапогах, босиком там ходить как-то не гигиенично что ли

  тем более о комнатных тапках там никто и никогда и не слышал даже.... :durdom: :durdom: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 871
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1157
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 76
Просмотров: 4421
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Техас115
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1122
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 883
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 57.