Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Фрейя2016 2. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 4. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 6. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 8. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 9. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5

ОВ - зачем мальчику комод с зеркалом  (Прочитано 3280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
[attach=1]
sveta_kk
ОВ такая деловая ходит по ВИПу, командует... на 2 этаж пришла там Гегам телек смотрит, Лиза хвать за комод с зеркалом, вот этот хочу.. а перед тем как подняться, они Ники к Свете на кухню отправили... он у нее про комоды спрашивает.. Света, что есть один сломанный и 1 у нее и 2 у сына..
Лиза, хочу этот.. спрашивает у Гегама, лежит ли там что... Гагам, да, там еще и вещи Габи и Алианы... Ники, что Света сказала, что нет комодов и Лиза сама может как девочка спросить ...Лиза, не собирается спрашивать, она лучше у ОВ спросит.. потом, капец..
ОВ - зачем мальчику комод с зеркалом.. Лиза, что комната на 2 этаже гораздо лучше.. ( а когда Лиза говорила, что хочет полы на 2 этаже в ванной помыть, Света сказала, что сама помоет, она там тени разбила... ОВ тут же - не хочет что бы я на 2 этаж ходила... (ОВ что ли полы мыла)


Оффлайн Dbrnjhbz

  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Карма: 25861
После очеродного гнобления СМУ стало мерзко и противно. Всё. Телевизор выключаю. Больше Дом 2 не смотрю. А Лизе и Тане хочу ещё раз напомнить про закон дилдА.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Действительно... Зачем парню зеркало? Расческа там.. или лосьон...зачем ему все эти глупости? тряпочкой оботрется и норм))
А если серьезно, опять противно на бабку смотреть! Ну никак без нее дележка имущества не могла обойтись.. фу!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    Ну ,вот  и   снулая почувствует на своей  шкуре  каково это ... А то ОВ третировали  вдвоем   с дочкой , вещи ее выносили , мыться не пускали в ванную - часами снулая в ванной лежала ( отмокала , что ли ?... ), стиральную машинку переключали на начало  стирки ...  И пожалуйста , даже Аня   маленькая сегодня шепотом говорит Черкасову про то , что снулая грязнуля ... 
  Вот скажите , вы разбили пудреницу или  тени  и что ... так и оставите на весь день ?...  А наклониться и убрать за пару минут  что , тяжело ?...  Не зря Гобозов орал на нее , что не хочет с ней жить , что в ванную после нее не зайти ... А   перед сыном не стыдно ,  мальчик -то уже большой ... 
  Сегодня увидели истинное лицо этой дамы ...  :laughy:  А на лобном !... :laughy: :laughy:    От ОВ отодвигается , нервничает ,  шечет  Ане -большой , что задолбала ее своими взмахами  сватья ... :laughy:    Ой , как интересно за снулой наблюдать ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зелючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8471
  • Карма: 48794
Действительно... Зачем парню зеркало? Расческа там.. или лосьон...зачем ему все эти глупости? тряпочкой оботрется и норм))
А если серьезно, опять противно на бабку смотреть! Ну никак без нее дележка имущества не могла обойтись.. фу!
Причём заметьте - не своего имущества...
Доообрая бабушка... Миротворец прям...
Тьфу,провокаторша а Сашке опять разборок прибавила,
вещи-то там его и Алианы  O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Действительно... Зачем парню зеркало? Расческа там.. или лосьон...зачем ему все эти глупости? тряпочкой оботрется и норм))
А если серьезно, опять противно на бабку смотреть! Ну никак без нее дележка имущества не могла обойтись.. фу!

   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Все нормуль!   В ванной посмотрится   и ничего!  Они и так слишком много внимания уделяют своей внешности  ... :laughy:     Много лет назад летели из Владивостока и приземлились  в Адлере ... Я решила сделать маникюр до своего самолета тут же , в аэропорту ... А зал маленький , мужской , женский вместе , мне девочка делает маникюр , вошел  мужчина -брУнет , решил побриться ... Так ему лицо и отпарили , и побрили , и масочку сделали и ...припудрили ...  В то время , когда ты живешь среди брутальных  мужчин  - военных  , увидеть такое было ... очень интересно ...

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: Все нормуль!   В ванной посмотрится   и ничего!  Они и так слишком много внимания уделяют своей внешности  ... :laughy:     Много лет назад летели из Владивостока и приземлились  в Адлере ... Я решила сделать маникюр до своего самолета тут же , в аэропорту ... А зал маленький , мужской , женский вместе , мне девочка делает маникюр , вошел  мужчина -брУнет , решил побриться ... Так ему лицо и отпарили , и побрили , и масочку сделали и ...припудрили ...  В то время , когда ты живешь среди брутальных  мужчин  - военных  , увидеть такое было ... очень интересно ...
Зюзь, ну давай тока не будем утрировать )) Ну хороший же парень, ну че прям именно его зеркало-то понадобилось? В ванной мимику мачистую не по-репетируешь спокойно пару часов ))))) А ему сейчас без этого низзя!!!!!  :laughy:

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
После очеродного гнобления СМУ стало мерзко и противно. Всё. Телевизор выключаю. Больше Дом 2 не смотрю. А Лизе и Тане хочу ещё раз напомнить про закон дилдА.
закон дилдА как раз на смухе действует
пусть почувствует себе в шкуре ов


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322178
Королеву постеснили )))))))))), неприкасаемую))))) . Вот наконец то маска с  лица СМУ упала,открылась её мелочная  жадная мерзкая натура...Лиза молодец! А Никита вообше себя показал мужиком. Четко и ясно указал место СМУ-это не дом Габозовых ,это теперь наш дом...Молодцы ребята!!! Эх,жаль,что Кирилюк не заселят,вот это было бы кино!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Зюзь, ну давай тока не будем утрировать )) Ну хороший же парень, ну че прям именно его зеркало-то понадобилось? В ванной мимику мачистую не по-репетируешь спокойно пару часов ))))) А ему сейчас без этого низзя!!!!!  :laughy:

  Моня , так  шкафы-купе тут же за его дверью стоят - смотрись -не хочу  , да еще и в полный рост!    :xixixi:  Вот бы Кирилюк заселили бы еще!  :D :D   По стеночке снулая ходила бы ,   а   ночью к холодильнику ...  Как в общем доме ... :laughy: :laughy:
     


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79986
  • Карма: 228538
Королеву постеснили )))))))))), неприкасаемую))))) . Вот наконец то маска с  лица СМУ упала,открылась её мелочная  жадная мерзкая натура...Лиза молодец! А Никита вообше себя показал мужиком. Четко и ясно указал место СМУ-это не дом Габозовых ,это теперь наш дом...Молодцы ребята!!! Эх,жаль,что Кирилюк не заселят,вот это было бы кино!
А я рада что Кирилюк не заселили. В этом случае СМ стала бы жертвой - вроде как двое на одну :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А так никакой несправедливости - на равных :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
  Моня , так  шкафы-купе тут же за его дверью стоят - смотрись -не хочу  , да еще и в полный рост!    :xixixi:  Вот бы Кирилюк заселили бы еще!  :D :D   По стеночке снулая ходила бы ,   а   ночью к холодильнику ...  Как в общем доме ... :laughy: :laughy:
     
У шкафа-купе кто нибудь подсмотреть может))) А у парнишки и так подростковые комплексы... Пусть спокойно и без камер свои тощие бицухи рассматривает и рубашки примеряет перед школой.... а Лизка вполне в состоянии сэкономить на бухле и купить в комнату зеркало, если уж другого нет. Вот.))))

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Причём заметьте - не своего имущества...
Доообрая бабушка... Миротворец прям...
Тьфу,провокаторша а Сашке опять разборок прибавила,
вещи-то там его и Алианы  O:-)
Сашке очень понравится, что мама от чистого сердца  "его мебель " раздаёт  :D

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44299
  • Карма: 322178
А я рада что Кирилюк не заселили. В этом случае СМ стала бы жертвой - вроде как двое на одну :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А так никакой несправедливости - на равных :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Дааааа ,каждое лобное   плакала бы,что ей к холодильнику не подойти))))) :flower3:

Оффлайн ksu7714

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 81
  • Карма: 205
особенно противно -что СМ постоянно по дому босиком ходит и кстати сын ее тоже-вот оно воспитание-а потом наверно в постель с грязными ногами ложатся


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 58.