Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Ночной 05.09.10 мой))  (Прочитано 1074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Ну финал. Ведут Бузова и Бородина. Для начала объявляют победителя " ЧГ сайта дома 2", ну как нам известно это Сергей Пынзарь. Улыбается говорить спасибо, деньги обещал потратить на Дашу но половину надо выслать маме,она заболела ( Скока это??там всего приз 21 000 ) )))
Далее Лопуха Гадьке вручают. Ну если честно Гадька правда совсем не растроенная, стишок зачитала ( показывают как Глеб с неё ржот стоит), юбка с неё свалилась, жаль что под юбкой штаны.
Песенку венц поёт " Каждая девчёнка любит жёсткий секс". венц в своей золотой куртке,намазали его ( накрасили т.е) как простите пидора, на девочку припевочку похож с румянами на скулах. На поддтанцовке Полина ( молодец хорошо танцевала) ну и близняшки-дурочки))
Ну вооооот !!Объявление победителя,такая интрига!!! кто же это будет!!! Не поверите!!!!НАташа Варвина победила!! Так неожиданно для нас и для самой Наташи :lol: :lol: :lol: Победу Наталья маме посвятила.
 Далее спели всем хором песенку " корпорация любви" в красивых костюмах  и всё!!! Никакущий финал.
 
после этого "праздника" Гадька Варва и ОА собираются отмечать как я поняла, а отвезёт их Сквозняк,по этому поводу Кадет чего повозмущался.
 В красной комнате Кузин и Кадони болтают, Кузин грит что рад за Нельку что в финал прошла это неожиданно было, а вот победа Варвиной  совсем не неожиданно. Кадони грит что Инка должна была победить, если бсама не закосячила в конце. Влад растроен.


Анонс: Кадет куда уехал, Оа его ждала ждала и недождалась ршила поехать со Сквозняком в кино,и на выходе за ворота Кадета встречают, Кадет " Ты куда собралась" ... подробности мы узнаем завтра.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2010, 17:50 от Belay »


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 05.09.10 мой))
« Ответ #1 : 06 Сентября 2010, 12:29 »
бузятина как всегда несла всякую хню хриплым голосом, а бородулька засыпала стояла, даж забыла че она вышлато сюда :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 05.09.10 мой))
« Ответ #2 : 06 Сентября 2010, 12:37 »
я ж грю дерьмо финал)))))))


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 05.09.10 мой))
« Ответ #3 : 06 Сентября 2010, 13:09 »
По-этому и скучно так все прошло, потому что все уже все знали......

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 05.09.10 мой))
« Ответ #4 : 06 Сентября 2010, 14:15 »
а вот еще про юбку гадину, она у ней была надета поверх кожаных штанцов, и сьехала в пря када ей лопуха давали, а ключи от машины так и не дали, она заводиться от голоса что ли владельца? :xixixi:
типа так: гадя говорит машинка заводись, а она ддддррррннннннаааананананана :xixixi:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
Re: Ночной 05.09.10 мой))
« Ответ #5 : 06 Сентября 2010, 14:22 »
Нелька с Инкой в презентационных костюмах были, а Варвина в платишке, а песню корпарация любви все трое - в костюмах  :xixixi: Конечно, никто не знал, кто выиграет в конкурсе, Варвина случайно не то платье надела

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 05.09.10 мой))
« Ответ #6 : 06 Сентября 2010, 14:30 »
Нелька с Инкой в презентационных костюмах были, а Варвина в платишке, а песню корпарация любви все трое - в костюмах  :xixixi: Конечно, никто не знал, кто выиграет в конкурсе, Варвина случайно не то платье надела
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Да я вообще так удивилась когда сказали что варва победила! Прям сильно удивилась!!!!!!!!!1

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 05.09.10 мой))
« Ответ #7 : 06 Сентября 2010, 14:50 »
Нелька с Инкой в презентационных костюмах были, а Варвина в платишке, а песню корпарация любви все трое - в костюмах  :xixixi: Конечно, никто не знал, кто выиграет в конкурсе, Варвина случайно не то платье надела
я думаю случайно  :D :D :D


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 05.09.10 мой))
« Ответ #8 : 06 Сентября 2010, 15:04 »
ЭЭХХХХ вот свезло девоньке так свезло!!эт надо же машину отхватила!! :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 05.09.10 мой))
« Ответ #9 : 06 Сентября 2010, 15:12 »
Да ещё так неожиданно!!!!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Ночной 05.09.10 мой))
« Ответ #10 : 06 Сентября 2010, 15:19 »
Да ещё так неожиданно!!!!
:lol:
а глебофоз то от надьки в 1000000000898980909898090 раз отказался не поддерживал ее ни к ней приезжал ну умора.. :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
Re: Ночной 05.09.10 мой))
« Ответ #11 : 06 Сентября 2010, 15:29 »
:lol:
а глебофоз то от надьки в 1000000000898980909898090 раз отказался не поддерживал ее ни к ней приезжал ну умора.. :xixixi:
боюсь, что не последний


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 53.