Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Тайга 2. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 4. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Алефтина 6. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от Dante
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Dante 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. Наши любимчики)) (В мире животных) от галина лысенко

Не знаю, что вам ответить  (Прочитано 18111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49179
  • Имя: Елена
  • Карма: 168071
 :hihihihi: страдания, сплошные страдания, на чем и держится :happens:


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27338
  • Карма: 137434
Хочет приползет, хочет нет,главное с виноватым видом,может где со спидозными терся, его в свою постель. Прекрасная жизнь молодой женщины и малолетнего ребенка. Главное, хозяйка положения!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286097
Хочет приползет, хочет нет,главное с виноватым видом,может где со спидозными терся, его в свою постель. Прекрасная жизнь молодой женщины и малолетнего ребенка. Главное, хозяйка положения!
Поняла. Игроманы— спидозники ! Группа риска!  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Болван, конечно, не алкаш и не дебошир, как Сапля или Дебиленко, но он тунеядец и игроман. И ставить ему какие-то там условия бесполезно. Он уже деньги из дома таскал? Наверняка.

Просто не надо быть самонадеянной, уверенной, что способна бороться с игроманией. Какая борьба, скандалы? Её лечат, но очень трудно она поддаётся лечению, и малейший срыв - снова-здорово.

В общем, мне её логику никогда не понять. Но уверена, что Болван был взят не только и не столько как здоровый самец, но и как примелькавшаяся морда, чтобы Инсту раскрутить. Ну раскрутила и гони в шею. Ребёнок есть. Лучше няньку нанять. Нечего там сохранять. Болван явно не от великой любви женился. И сам не уйдёт, ему некуда. Будет как кот таскаться. И не по бабам, тут у него интерес невеликий.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86187
Не знаю, что вам ответить
« Ответ #19 : 19 Августа 2023, 12:26 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2023, 14:19 от Брусника »


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71174
  • Карма: 180859
Я тоже думала, что все по человечески у него с Ксюшей будет.... Нет ... Ошиблась.... Оказался редкой гнидой... Даже хуже Сопли....
А чем же Сопля лучше? Так же не работает, долгов набрал туеву кучу, со свадебных денег за его долги рассчитывались. По той же схеме и второй и третий заход на проект - долги отдать, проект заплатит.   Потом нашли его где-то в подвале избитого, носа на свет божий не казал, всё боялся, что найдут его и убьют за долги. Вечный должник. Нет, ничем он не лучше Задова.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53156
  • Имя: Инна
  • Карма: 731309

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
А чем же Сопля лучше? Так же не работает, долгов набрал туеву кучу, со свадебных денег за его долги рассчитывались. По той же схеме и второй и третий заход на проект - долги отдать, проект заплатит.   Потом нашли его где-то в подвале избитого, носа на свет божий не казал, всё боялся, что найдут его и убьют за долги. Вечный должник. Нет, ничем он не лучше Задова.
Нет ... Не лучше.... Но для меня задой весь насквозь прогнивший именно отношением к собственным детям..... Для меня он стал хуже всех+и хуже сопли) после того, как от Насти на лобном отрёкся....


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
А чем же Сопля лучше? Так же не работает, долгов набрал туеву кучу, со свадебных денег за его долги рассчитывались. По той же схеме и второй и третий заход на проект - долги отдать, проект заплатит.   Потом нашли его где-то в подвале избитого, носа на свет божий не казал, всё боялся, что найдут его и убьют за долги. Вечный должник. Нет, ничем он не лучше Задова.
И тоже подобрала его какая-то неприкаянная, ребёнка ждёт. Вот больше некого же подобрать. Сапля не пьёт сейчас, но на радостях вполне способен "развязать", когда ребёнок родится, а алкоголику если в рот попало, пиши пропало. А он алкоголик запойный, пропивается дотла и в долги влезает.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Не знаю, что вам ответить
« Ответ #24 : 19 Августа 2023, 12:54 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2023, 14:19 от Брусника »

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
Не знаю, что вам ответить
« Ответ #25 : 19 Августа 2023, 12:57 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2023, 14:20 от Брусника »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
капец, габоз еще и венчался оказывается

Светлана обручалась будучи беременной, что было видно по выпирающему животу. Светлана призналась, что прошли три часа слез и несколько попыток не потерять сознание от волнения.

Целесообразно ли было венчаться, находясь в положении? Ведь в церквях обычно очень душно, а в воздухе полно всяких запахов, которые могут повлиять на состояние беременной женщины.

Оффлайн Ольга563

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 610
  • Карма: 293
Не понимаю, почему двести страниц про Эльку это типа развлечение, а одна про Псюшу -  клиника?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
ссылка
убрали ее с сайта. но там еше какой то князев болтается

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76777
  • Карма: 286097
Не знаю, что вам ответить
« Ответ #29 : 19 Августа 2023, 13:10 »
О! И бабко, Падлородица в церкву в подштанниках заявилась!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 51.