Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бутерброды с творогом, черемшой и помидором (Праздники и поздравления) от ис 2. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Александра35
7. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 9. 27.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Aloe 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Aloe 12. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Жигалова о съеденной морской свинке: «Закон шоу — шокировать, бывает, что перебо  (Прочитано 1111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574795
4


Жигалова о съеденной морской свинке: «Закон шоу — шокировать, бывает, что переборщили!»

       После шоу Насти Ивлеевой, где была подана мертвая морская свинка, разразился скандал. Жигалова признала, что переборщили, а Ивлеева принесла извинения.
18 августа 2023

Настя Ивлеева и Алена Жигалова привыкли к пристальному вниманию публики, да и скандалами их не удивить, но на этот раз обе решили прояснить ситуацию, которая сложилась на шоу Ивлеевой Agent Show. Гостьей программы стала Алена блин, во время одного из испытаний блогер подала ей приготовленную морскую свинку.

«Сожру. Она симпатичная. Телефон не дам никому. А можно я ей перегрызу шею?»
— ответила Жигалова, чем шокировала даже саму Ивлееву.

И несчастная свинка, и поступки героев шоу — абсолютно все теперь в зоне обсуждения. Интернет-пользователи возмущены и требуют как минимум привлечь к делу зоозащитников, а как максимум — пожаловаться в Лигу безопасного интернета.

Блогер предпочла почти сразу извиниться перед всеми, чьи чувства ранила, и обещала вырезать волнующий фрагмент из видео.

«Свинка из челленджа поступила к нам на съемочную площадку из специализированного магазина в замороженном виде, это специальные кормовые свинки и мыши», — отметила она.


Алена Жигалова имеет нервы покрепче. Журналиста мало чем можно удивить, так что подобную реакцию она предполагала.

«Мне кажется, что информационная истерия вокруг этой истории чересчур раздута. Выпуск отредактируют и перезальют, чтобы не ранить чувств особенно переживающих зрителей. В любом случае это законы шоу — удивлять, шокировать и вызывать дискуссии, бывает что-то переходит границы, и в этом случае важно вовремя признать, что переборщили. Что и было сделано, так что, думаю, раздувать скандал дальше нет смысла»,
— сказала она Woman.ru.

Что касается решения удалить выпуск, то его Ивлеева приняла сама.

«Мы с Настей не советовались (по этому поводу — прим. ред). О том, как она приняла решение нужно спрашивать у нее самой. В любом случае комментарий был нужен, и, думаю, она достойно ответила»,
— заключила Алена Жигалова.

Стоит отметить, что тема животных всегда вызывает бурную реакцию у общественности.

Ранее многодетная мама и блогер Оксана Самойлова приняла огонь на себя. Она устроила сыну праздник в африканском стиле. Специально для этого арендовала мини-пигов, сурикатов и мадагаскарских тараканов, чем возмутила подписчиков. В итоге ее обвинили в жестоком обращении с животными.

Елена Акимова
Фото: Андрей Калмыков, Евгений Николаев/Woman.ru


ссылка


Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22832
Алена Жигалова имеет нервы покрепче. (С)  Ну, так пусть сожрет гадюку или гюрзу, но только живых, а не замороженных!         Ради хайпа эти т.варюги готовы вывернуться мехом внутрь🤮🤬

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8597
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24531
Тв@ри, помешанные на хайпе, на заработках-ничего-не-делая, на деньгах…
У свинки прощения проси, идиОтина…
Тьфу!!!


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29198
  • Карма: 112677
Свинка из челленджа поступила к нам на съемочную площадку из специализированного магазина в замороженном виде, это специальные кормовые свинки и мыши», — отметила она.
Ёпамать, ублюдочные бабы. У меня всё.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 45.