Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 4. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 8. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Рустам Солнцев (Дом 2 слухи) от Стеллула 10. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Выйти замуж по залету так и не вышло.  (Прочитано 11071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вот как меня приписали, что я люблю бабушку Олю!  :lol:

Где я вас приписала? В каком месте комментария? Ткните пальцем.
Я вполне понимаю, что ГОВна блистала для антисралей умом, красотой, трудолюбием, необходимостью нахождения в шлюшарне и тд исключительно на фоне Сральки.

И да, то, что выделывает Богомолка Маня Круглыхина, лично для меня за гранью добра и зла. О девочке-инвалиде Софии я даже писала уполномоченному по правам ребёнка. И не я одна, на Маню напустили проверку, она плЯкала, какие злые люди.
Что там Псюша со своими замершими беременностями, пусть она бы даже и ВПРАВДУ работала в самом дешОвом троицком борделе. Хотя доказательства этого предоставить не соизволили.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204409
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2023, 16:14 от Натуська »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49077
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170264
И кстати-выйти замуж по залёту так и не вышло (цы) Вышла замуж и без залёта!  :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Не смешно. Грустно. Скорее всего— правда. Назвать Сашу нормально развитым ребёнком , язык не поворачивается. От природы не одаренная, да ещё полное отсутствие  воспитания, ухода, питания, развития по возрасту— все это вместе дает плачевный результат. А вы считаете Сашу развитой на свой возраст? В умственном плане? Физически тоже не крепкая. Постоянно болеет, бледная, синяки под глазами. То с легкими проблемы, то хронический ротавирус.
Мать-то жертва Перестройки, единственная в своём роде, хотя нет, ещё Сапля тоже. Так и повелось. Эля "живёт в своём мире грёз, и пусть живёт, кому от этого вред?" А действительно, кому? Сашулястик залюблена и даже "облюбана" (цы), воспитана как леди, и "в 30 лет её ждёт своя клиника" (цы), мамика и бабика, наверное, позаботятся. Коммуникабельная ещё, а что избили её недавно во дворе - так это неразвитые и завистливые ЗилАРТовские дети, не знающие, что такое Эмираты, дассс.
Можно и дальше продолжать, но смысл? Сашулястику даже Р не исправили, так и будет "хххыкать" - Пхххивет, я Александхххха.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
лучше бы она по залету вышла за задоя. а так совсем дура дурой


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
лучше бы она по залету вышла за задоя. а так совсем дура дурой
За Болвана лучше вообще не выходить, ящетаю) Но это её дело, в сущности. Хрен ищет лапоть.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19906
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86304
Но более положительный персонаж чем сравниваемые с ней это факт
O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
За Болвана лучше вообще не выходить, ящетаю) Но это её дело, в сущности. Хрен ищет лапоть.
ну ладно, что бы ребенок в браке родился. есть такой пунктик. ну, может, захотелось сходить офицально. да она не намного его то умнее


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29219
  • Карма: 112771
Ксюха такая же дура как и Элька , только поухватистее, пошароваристей, хохлуха потому что . Но умиляться ее деловым качествам не могу, так как не люблю сопутствующие : Беспринципность и наглость . 

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286455
Чтобы не говорили, а Псюша женщина уютная. Грудастая, губастая,  фигуристая. Её энергии хватает на все. На мужа, маму, ребёнка, друзей, собачку,  зарабатывание денег, стройки, ремонты. Дома порядок, борща и без перчаток наварит. И к Болвану она никогда особых претензий не предъявляла. С игроком сложно жить и ладить.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
ну ладно, что бы ребенок в браке родился. есть такой пунктик. ну, может, захотелось сходить офицально. да она не намного его то умнее
Да дура непроходимая. Но в отличие от него, от той же Эли и многих других хомяков умеет зарабатывать. Даже имея некий стартовый капитал *допустим, квартира в элитной сталинке реальность*, не профукала её. Каряки справились просрать всё что можно, а у Болвана, как у латыша, хрен и душа.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2023, 13:39 от собака-кусака »

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29219
  • Карма: 112771
Чтобы не говорили, а Псюша женщина уютная. Грудастая, губастая,  фигуристая. Её энергии хватает на все. На мужа, маму, ребёнка, друзей, собачку,  зарабатывание денег, стройки, ремонты. Дома порядок, борща и без перчаток наварит. И к Болвану она никогда особых претензий не предъявляла. С игроком сложно жить и ладить.
В общем и целом- согласна ))

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
Да дура непроходимая. Но в отличие от него, от той же Эли и многих других хомяков умеет зарабатывать. Даже имея некий стартовый капитал *допустим, квартира в элитной сталинке реальность*, не профукала её. Каряки справились просрать всё что можно, а у Болвана, как у латыша, хрен и душа.
на алименты не подаст. а потом такие папаши на дочек алименты подают в старости. уже сталкивалась. это он счас вечелый. в 70 лет будет керово, устроит

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Но умиляться ее деловым качествам не могу
По-моему, она сама себе риэлтор, как-то крутится в этой теме, но для себя, что-то купила на этапе строительства, что-то продала уже построенное дороже... Ну и реклама.
Просто действительно оборотистая, ну и доля авантюризма.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
на алименты не подаст. а потом такие папаши на дочек алименты подают в старости. уже сталкивалась. это он счас вечелый. в 70 лет будет керово, устроит
Ага. На Сашулястика где сядешь, там и слезешь, да и что он ей там платил. Ксюха скорее всего откажется от алиментов, за три копейки столько телодвижений. Мне кажется, его Наська любит, хотя это иррационально, и прилепится Болван к ней в старости.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 3
Просмотров: 867
Последний ответ 23 Мая 2024, 11:45
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 950
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 856
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1243
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2430
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.