Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 5. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от Лилу 9. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 10. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська

Индометрия ищет того, кто сможет продать ее хорошую просторную квартиру  (Прочитано 10558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОГОНЁК

  • Знаток
  • Сообщений: 660
  • Карма: 1343
А она и не ноет, сказала, хочет другой дом. Сейчас продаст все на горах задорого, купит виллу на равнине, Сириусе например., хорошее место.  :xixixi:
Учитывая все ее последние покупки-даже не сомневаюсь. :xixixi:


Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17012
  • Карма: 120701
Зато не на бугре и без котла.
Это очень элитное жильё, не все могут себе позволить. Пол на одном уровне с проезжей частью даёт возможность в период дождей иметь свою маленькую Венецию. "Трое в лодке, не считая Багиры".
На бугре такого не увидеть. :(

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18026
  • Карма: 136261
Очередные страдания по индометриивне... :facepalm: правда сама она не в курсе что у неё всё так пагано...
сдавала отдыхающим свою квартиру, последние попались грязнули, пришлось после них клининг приглашать...решила, пока квартира в хорошем состоянии, лучше продать... O:-)


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Августа 2023, 13:14 от Максима »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487258
Это очень элитное жильё, не все могут себе позволить. Пол на одном уровне с проезжей частью даёт возможность в период дождей иметь свою маленькую Венецию. "Трое в лодке, не считая Багиры".
На бугре такого не увидеть. :(
Ну! И транспорт там ходит оживлённо, жалко, не общественный)) Хотя где-то остановка Ласточки. МиллионЭрши, правда, ни разу не воспользовались, чтобы в Сочи погулять. А вот на Мамайский перевал разок гоняли в рЭсторан, кто-то их водил. Есть на бугре жизнь-то!  :laughy:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487258
сдавала отдыхающим свою квартиру, последние попались грязнули
Мы один раз поддались на уговоры риэлтора, нашей анапской знакомой, и сдали тамошнюю квартиру на зиму)) Приехали, а тааааам!  :facepalm: Продавать не стали сразу, но это неудачное вложение денег, всё равно избавились в итоге. Лишь бы взяли. Трёшки плохо продаются, у нас ещё последний этаж был.

А Псюхон продаст. Хорошая квартира в хорошем месте, но если не нужна, лучше продать.

Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18026
  • Карма: 136261
Мы один раз поддались на уговоры риэлтора, нашей анапской знакомой, и сдали тамошнюю квартиру на зиму)) Приехали, а тааааам!  :facepalm: Продавать не стали сразу, но это неудачное вложение денег, всё равно избавились в итоге. Лишь бы взяли. Трёшки плохо продаются, у нас ещё последний этаж был.

А Псюхон продаст. Хорошая квартира в хорошем месте, но если не нужна, лучше продать.
Конечно продаст, зачем она ей эта квартира... я тоже знаю что сдавать, хоть у нас и не у моря, это такие заморочки, что если для жизни самим не нужна, лучше продать... O:-)

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27320
  • Карма: 137390
Я думаю суть не в сдаче, она видимо решила куда то инвестироваться. Сдача выгодна, если она даже когда там жила, в сезон сдавала.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487258
У неё квартира в Москве в ипотеке, а ставка скакнула, может, досрочно закрыть придумала. Или процент уже не меняется? Я не в курсе просто, чёкак. Но мне кажется, что повышают банки.

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27320
  • Карма: 137390
Она недавно гостиничный комплекс в Хосте показывала якобы рекламила. Думаю, хочет туда вложиться, сдавать номера, это сейчас здесь в тренде среди инвесторов.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487258
Как интересно. Антифанатку не разорвало бы)) Представляю, что будет вывалено на этот злосчастный гостиничный комплекс. Где бы он ни располагался, на горе или в низине  :laughy:

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27320
  • Карма: 137390
Ой, он прекрасно расположен, до моря недалеко и к карякиным поближе.  :xixixi:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Эле о такой квартире на горе только мечтать, да  O:-)

Оффлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4696
  • Имя: Валентина
  • Карма: 17959
У неё квартира в Москве в ипотеке, а ставка скакнула, может, досрочно закрыть придумала. Или процент уже не меняется? Я не в курсе просто, чёкак. Но мне кажется, что повышают банки.
Ставка не меняется,так что ей это не грозит.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487258
Ставка не меняется,так что ей это не грозит.
Да, мне уже выше объяснили, что есть более выгодное вложение.
Один знакомый мужа вложился в пару московских хостелов, доволен как слон! Ещё как выгодно, оказывается, при всех низких ценах.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 57.