Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 2. «Фройляйн Энгель». Почему пленные немцы в Сталинграде молились за русского врача (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Из дневника жены писателя Льва Толстого Софьи Толстой 23 февраля, 1902 г. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. 31 мая 2024. Король Швеции наградил ABBA Орденом Васы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 5. Эксцентричная телеведущая 90-х. Как Лидия Иванова из спортсменки, аспирантки и д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус 6. Стихи (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от разумова 12. Почему возникает ошибка 403? (Админ раздел) от Натуська

Прогулка по Москве 1970 года  (Прочитано 1595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
8
Сегодня у нас по плану 1970 год: "Луноход" бороздит лунные просторы а вся страна играет в новую лотерею «Спортлото»: 6 из 49. Давайте вместе посмотрим, какой была столица в этот год! Интересного вам просмотра!

Трамвай КМ на Бауманской улице. Такие трамвайчики бегали по улицам Москвы до 1974 года.


 Уютная шашлычная по адресу Нижегородская улица, 8.


Новенький ЛиАЗ-677 на проспекте Калинина (ныне - улица Новый Арбат).


Новинка советского автомобилестроения УАЗ-452В.

 Кто тогда мог подумать, что через 50 лет "Буханка" всё ещё будет производиться и продаваться практически в неизменном виде?

Серп и молот на Преображенской площади.


А в московской милиции уже вте годы появились на службе первые "Мерседесы".

Они, как правило, сопровождали парадные колонны при встречах почетных зарубежных гостей.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165195
 :flower3: Я ещё не родилась…

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14582
  • Карма: 84369
Мне 20 лет! Рядом любимый, семья! Все живы, молоды, здоровы, готовы к свершениям! Все жили относительно благополучно и относительно свободно! По собственным ощущениям  семидесятые-это особые годы!


Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31338
  • Карма: 168354
Я школьница. Именно в это лето нас, отличников, возили на экскурсию в Москву. У меня и фотография есть, после посещения мавзолея, стоим группой на Красной площади. Эх!

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
И Москва сейчас. Прогресс!





Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168165
Это моя Москва, еще любимая.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
  • Карма: 168165
picanto, ну вот! Убили хорошее настроение :facepalm:


Оффлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6135
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17657
Я ещё не родилась…
А мне 14 лет...уже крашусь и помажусь, делаю нервы кавалерам..."Буханку" мой муж купил для рыбалки, уже вторую доламывает. Отличная машина для бездорожья, пусть и жесткая, на рытвинах не сберегающая твой лоб от шишек...но доехать можно))) O:-)

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Я только родилась ,как же отличается город моего детства от того что сейчас.В том городе, я хотела бы прожить всю жизнь . O:-) Сейчас сердце сжимается ,от того что с ним сотворили .

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Июля 2023, 16:38 от Брусника »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
Я только родилась ,как же отличается город моего детства от того что сейчас.В том городе, я хотела бы прожить всю жизнь . O:-) Сейчас сердце сжимается ,от того что с ним сотворили .
Аналогично...

Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10807
  • Карма: 79329

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419

Оффлайн Храмченко Елена

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 58
  • Имя: Елена
  • Карма: 133
Я тоже родилась в 1970 г


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 61.