Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 5. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. - Дама, шо вы всё время шо-то мацаете, вИ руки мыли? - Два раза. - А надо три ра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Сырые кабачки Простите меня ради Северного ветра, но я к вам с кабачками. (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 12. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Мигранты пришли молиться в православную церковь  (Прочитано 7060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Имя пользователя:

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Карма: 958
14


⁉️Мигранты-провокаторы пришли молиться в православную церковь

Да, вы угадали, снова скандал в Котельниках. Там сотрудники охраны заблокировали вход в так называемый «культурный центр» - по факту нелегальную мечеть. Всё из-за того, что поступило сообщение о минировании.

После этого иностранные специалисты отправились в ближайший православный храм, чем вызвали справедливое негодование христиан. Полицию уже привлекли к разбирательству.

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Июля 2023, 11:43 от Имя пользователя: »


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Июля 2023, 14:25 от Натуська »

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80095
  • Карма: 228816
Ну они ведь не в церкви, а около. Святое место, пусть молятся.


Оффлайн Имя пользователя:

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 277
  • Карма: 958
Ну они ведь не в церкви, а около. Святое место, пусть молятся.
Ну так молились бы у входа в свой "культурный центр" если нет разницы  :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286453
Ну они ведь не в церкви, а около. Святое место, пусть молятся.
Да. Бог у всех один.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну, я так понимаю, эпицентр "взрыва" будет в Котельниках. Большой крови не избежать, спасибо государству. Достали эти... местных жителей до гланд просто. За детей всем страшно, за женщин. Маструбаторы на детей фиговы, молиться им негде.



« Последнее редактирование: 29 Июля 2023, 12:12 от picanto »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Есть хадис, разрешающий мусульманину молиться в любом храме любой религии, если в положенное для намаза время нет мечети поблизости.

1. В обратную сторону хадис не работает, иудея или христианина в мечеть молиться не пустят.

2. Тот же хадис гласит: вся Земля это мечеть для правоверного. То есть молиться можно где угодно.

3. Прихожан понимаю. В смысле, их личную неприязнь. Хотя не пустить на молитву кого-либо недопустимо для христианина. Тут вера сталкивается с реальностью.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38280
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179764
Провокация в чистом виде.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286453
Провокация в чистом виде.
И на что провоцируют? Не хулиганят, не мусорят, не сквернословят. Молятся. Чем оскорбляют чувства православных?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
И на что провоцируют? Не хулиганят, не мусорят, не сквернословят. Молятся. Чем оскорбляют чувства православных?
Православным много не надо, чтобы оскорбиться, по моим наблюдениям. Помните, как в Екатеринбурге "скакали против храма"? То есть, конечно, против сноса сквера и постройки прямо за храмом элитного ЖК. Не кто иной как Подруга тогда доказывала, что каждому верующему необходим храм в шаговой доступности. Необходим. У мусульман, кстати, с шаговой доступностью в Москве не очень) Но я согласна, что мигрантов надо основательно проредить. Прямо 1:20 или ещё сильнее, оставить тех, кто свободно общается на русском языке, имеет нужную специальность и не замешан не только в криминае, но и в административке. Если таких нет, нафиг с пляжа без панамки.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38280
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179764
И на что провоцируют? Не хулиганят, не мусорят, не сквернословят. Молятся. Чем оскорбляют чувства православных?
Могут же молиться где угодно. Сама не раз спотыкалась, прям на остановке общественного транспорта. Причем устраивались они не где нибудь с краю, а прям по ходу движения людей, входящих и выходящих из транспорта. Это своего рода демонстрация была. И тут та же история, это ничто иное как демонстрация. Вдруг кто нибудь возмутиться и будет с чего раздуть конфликт с закрытием мечети в жилом доме , почти погасший .

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18429
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88224
Ну так молились бы у входа в свой "культурный центр" если нет разницы  :happens:
Только их "культурный центр" - это квартира в многоэтажном жилом доме... Кому-нибудь понравилось бы, если бы у него в подъезде или около него происходили бы подобные моления???

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22394
  • Имя: Вера
  • Карма: 82586
А мне кажется,надо отделять мух от котлет.Это явная провокация с нашей стороны,может так и задумано.Лучше бы навели порядок в этих Котельниках хотя бы

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
А мне кажется,надо отделять мух от котлет.Это явная провокация с нашей стороны,может так и задумано.Лучше бы навели порядок в этих Котельниках хотя бы
В стране надо наводить порядок, а не в отдельно взятых Котельниках. Очищать страну надо от этой беды.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71196
  • Карма: 180922
Только их "культурный центр" - это квартира в многоэтажном жилом доме... Кому-нибудь понравилось бы, если бы у него в подъезде или около него происходили бы подобные моления???


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 59.