Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от koza-dereza 3. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Sasha8 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 9. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 11. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах

Конкурс «Мисс бикини — 2023» в Уфе обернулся скандалом — участницы не поделили к  (Прочитано 1472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575966
6

Гульназ Сабирова

Конкурс «Мисс бикини — 2023» в Уфе обернулся скандалом — участницы не поделили корону

      Конкурсантка, получившая Гран-при, уверена, что главная награда должна была достаться ей. Но организаторы не собираются менять итоговые результаты голосования.

26 июля 2023

      В Уфе 20 июля состоялся четвертый ежегодный конкурс красоты «Мисс бикини — 2023», в рамках которого 30 женщин от 18 до 40 лет боролись за призы от спонсоров и главную корону. Но не обошлось без скандала — участницы не поделили главный приз.

Организатором мероприятия стало модельное агентство «Статус» Сании Тимасовой и Алиана Ферзь. Одна из основательниц рассказала все подробности скандала порталу UFA1.RU.

Первое место по судейскому решению досталось Гульназ Сабировой — именно ее назвали победительницей «Мисс бикини». Но конкурсантка Гузель Абдеева, получившая специальный приз от генерального партнера, была уверена, что корона должна достаться ей.


Сания Тимасова и Гузель Абдеева

Гузель заявила, что именно она забрала Гран-при, а, значит, и статус «Мисс бикини». Но по словам организатора Сании, наибольшее количество голосов набрала Гульназ, поэтому она и была признана победительницей:

«Я своими глазами видела, что жюри честно все считали, итоговые баллы пошли в зачет этим участницам».

Тимасова попыталась уладить конфликт, отметив, что в конкурсе участвовали девушки не только с параметрами 90–60–90, но и модели «плюс сайз».



Скриншот переписки Сания Тимасовой и Гузель Абдеевой


У себя в блоге Сания рассказала, что скандал начался сразу после оглашения результатов.

«Все началось со склок в общем чате. Объясняю популярно: специальный приз от партнеров мероприятия — это ни в коем разе не первое место, не Гран-при. Это спецприз. Что у нас было по баллам — мы их честно считали. Но я приехала сейчас и этих бланков не нашла. Видимо, может разобрали или еще что-то. Нашла я только пустые бланки», — говорит основательница модельного агентства.



Она также опубликовала сообщение от Гузель Абдеевой, которая продолжала настаивать на своей победе:

«В конкурсах красоты идет так: Гран-при (подарок от спонсора), 1 место, 1 вице Мисс, 2 вице Мисс, приз зрительских симпатий. Так что будем честными, Гран-при у меня, по ленте — Гульназ 1 место! На мероприятии ты сама объявила: ''Гульназ — 1 место''».

Но несмотря на это, организаторы конкурса красоты не собираются пересматривать результаты.
.
Анастасия Лепина
Фото: соцсети


ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575966
Фото в бикини, или хотя бы сами бикини -  в студию!  :gigigi: а так, только мне одной серьезно кажется -  что Россия вырождается, стоило только прочесть такую "новость"(((

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79761
я наверное очень завистливая..... но по мне все эти мисски страхуилы....


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575966
я наверное очень завистливая..... но по мне все эти мисски страхуилы....
в розовом и в зеленом - самые "достойные"!!! на сей раз  :laughy:

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4640
  • Карма: 15852
я наверное очень завистливая..... но по мне все эти мисски страхуилы....
Причем, все как на подбор, красавицы.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575966

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
я наверное очень завистливая..... но по мне все эти мисски страхуилы....
Я тоже очень завистливая..... Реально две страхуилы..... Это только морды мы видим, в бикини бы увидели и зубы скрошили бы от зависти.....

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
  • Карма: 107742
в розовом и в зеленом - самые "достойные"!!! на сей раз  :laughy:
:facepalm: Вы вообще сами внимательно читаете текст под фото ? В розовом организатор конкурса .  Предположу что в зелёном спонсор . А победительницы на первом фото . В черном платье выиграла . Она не достойна ???  :xixixi:
« Последнее редактирование: 27 Июля 2023, 08:08 от мадридистка »


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207900
:facepalm: Вы вообще сами внимательно читаете текст под фото ? В розовом организатор конкурса .  Предположу что в зелёном спонсор . А победительницы на первом фото . В черном платье выиграла . Она не достойна ???  :xixixi:
Это две уродины посередине? Ну и чем они отличаются от Розово -зеленых? Только возрастом..... А так тоже страхуилы....

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24540
в розовом и в зеленом - самые "достойные"!!! на сей раз  :laughy:
Да звиздец просто!!  :pray2:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575966
:facepalm: Вы вообще сами внимательно читаете текст под фото ? В розовом организатор конкурса .  Предположу что в зелёном спонсор . А победительницы на первом фото . В черном платье выиграла . Она не достойна ???  :xixixi:
Танюша  :flower3: - тут, как никогда подходит - лучше один раз увидеть, чем.... (далее по тексту).... увидев такое таких, тут же  сразу пропадает желание узнавать о них чего либо поподробнее... :facepalm: :laughy:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165192
 :laughy: и эта в розовом слева, тоже мисс бикини, точно не мисс тумба!???? :laughy:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22732
  • Карма: 105166
А карапет с пивным пузом и тату для мужественности на коротких верхних конечностях поди спонсор ?
Большой знаток " мини-бикини -68 " ?
А фото победительности нет без платья ?

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Ничего не поняла из текста  :blink: Но без фоток в бикини оценить правильность судейства трудно.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Расеюшка вырождается, вырождается Расеюшка... Вырождение рассеивается, разрождение высеивается... и бубубу, и дудуду... Вот в однотысяча девятьсот шестьдесят третьем году колбаса была вкуснее, а девушки скромнее... и новости о посевной да об уборочной! Тфу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 62.