Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Я открываю свой магазин!!!!!!!  (Прочитано 2936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Всем привет!Давненько я не заходил и не рассказывал что у меня происходит.А новостей масса!Самая главное это то,что я открываю свой магазин!!!Поздравьте меня,я к этому очень долго шел и вот наконец свершилось!!!В магазине будут представлены резиновые сапожки ,уги, зонтики, перчатки,сумки и ещё разные вещички.Магазин пока без названия,поэтому обращаюсь к вам за помощью и интересными идеями!открытие состоится где-то через 10 дней,и думаю будет здорово если вы придете на него,шампанское и хорошее настроение гарантированно).Лицом магазина конечно-же будем мы с Дашей!Но хотя магазин не открылся у нас уже есть первый покупатель и обладательница новеньких шикарных резиновых сапожек,это Наталья Варвина(смотрите в моих фото).Ну и Дашутка уже подсуетилась и забрала себе одни резиновые сапожки и сумочку(пока видимо скромничает).Наташа сказала,что у неё легкая рука,и если она первая покупательница,то у нас должно "попереть")))надеюсь так оно и будет)))Если есть желание что-то прееобрести до открытия магазина(10 дней как я уже писал) оставляйте свой номер мне в личку с пометкой в теме "магазин",и приходите к нам в гости за обновками!смотрите в моих фото образцы)))


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Юль говорил на ш.Энтузиастов, тц Город, там где леруа в лефортово :lovegirl:


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да я уже прочитала, но это от меня далеко)

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а от меня ещё дальше)))))))))


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а от меня ещё дальше)))))))))
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: да ладно я думаю надо съездить во что бы это  ни встало.....ведь это магазин самого Пынзаря )))

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  :xixixi: :xixixi: :xixixi: да ладно я думаю надо съездить во что бы это  ни встало.....ведь это магазин самого Пынзаря )))
недоедешь юль энтузиаст стоит в обе стороны ремонт там :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
недоедешь юль энтузиаст стоит в обе стороны ремонт там :xixixi:
Блин....ну ладно успеем думаю....когда ремонт закончат помчим за покупками ))) Ну по крайней мере не палатка в Лужниках  :D


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Блин....ну ладно успеем думаю....когда ремонт закончат помчим за покупками ))) Ну по крайней мере не палатка в Лужниках  :D
и я и я помчу))))))))))))))) :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
и я и я помчу))))))))))))))) :xixixi:
Ну ладно договоримся! Натуль ты следи за ремонтом, как прекратят скажешь.....

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну ладно договоримся! Натуль ты следи за ремонтом, как прекратят скажешь.....
и мы с Юлькой  ПОМЧИМ туда :D :D

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
и мы с Юлькой  ПОМЧИМ туда :D :D
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ты главное следи.....  :D :D

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:xixixi: :xixixi: :xixixi: ты главное следи.....  :D :D
буду следить одним глазом, а ваще прям интересно туда сьездить, попрошу мужа в выходные мне компанию составить :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
буду следить одним глазом, а ваще прям интересно туда сьездить, попрошу мужа в выходные мне компанию составить :xixixi:
:D :D :D надо на открытие ехать....тогда "Звезды" они там точно будут....

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
:D :D :D надо на открытие ехать....тогда "Звезды" они там точно будут....
а чет не пишит када открытие или я пропустила?
а чё я реально могу сьездить  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 58.