Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906
7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 11. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Помогите---я потерялась))))  (Прочитано 3007 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
6
Здравствуйте Колючечки....)))).... :flower3:...мой вопрос скорее к старшему поколению...)))..Наверное многие знают мою историю ..так сказать болезни...с моей мелкой???....вот нас выписали....антибиотиков мы выпили кучу...(уколов не было)....и вот врач выписывает нам имунностимулятор который стоит 1.800...руб.И вот я думаю...поможет ли средство это поднять иммунитет???...после пневмонии???..Мне не деньги жалко....а главное что бы помогло...просто я сегодняшним врачам не верю...Раньше врачи совсем другое советовали....(помню со старшей)....просто не помню чем можно укрепить иммунитет...Прошу совета у Вас)))....Спасибо всем за совет...)))....Кто не знает...нам 2 года...переболели пневмонией...и теперь надо поднять иммунитет...весна...садик...раньше же люди справлялись как-то???...просто у нас нет бабушек которые могут посоветовать)))....ну вот...как то так))) :flower3: :lovegirl:


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Какие конкретно иммуностимуляторы? есть еще иммуномодуляторы, они лучше..

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Какие конкретно иммуностимуляторы? есть еще иммуномодуляторы, они лучше..
...Монечка....для не умных....после пневмонии...что лучше применить???...хоть народные средства....ну про мёд и лимон я и так знаю....а вот лекарства какие??)))


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
...Монечка....для не умных....после пневмонии...что лучше применить???...хоть народные средства....ну про мёд и лимон я и так знаю....а вот лекарства какие??)))
...конкретно...название???

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Противостоять негативному воздействию антибиотиков помогут кисломолочные продукты, например кефир, бифидок. Хотя полностью справиться с нарушением работы кишечника они не смогут. Особенно серьезно следует отнестись к детскому рациону. Следует перейти на диетическое питание. Пусть малыш ест больше каш и прочих блюд, не нарушающих флору кишечника. Пища должна обеспечивать организм максимальным количеством витаминов. Исключите из рациона ребенка жареные и жирные блюда, избегайте острых приправ. Для очищения кишечника от шлаков предложите ребенку хлеб с отрубями. Здесь нужно учитывать, что для приведения в порядок микрофлоры кишечника такими методами понадобится длительное время.
Прекрасным средством, повышающим иммунитет является цветочная пыльца. Детям дают по 1 чайной ложке 2 раза в день. Учитывайте, что пыльцу можно только тем деткам, у которых нет аллергии на продукты пчеловодства.
Очень полезен отвар шиповника. Для его приготовления возьмите 300 г сушёных ягод шиповника, 100 г сахара, литр воды. Шиповник проварите в течение пары часов до полного разваривания. Добавьте сахар и поварите еще 2 минуты. Снимите кастрюлю с огня, накройте полотенцем и дайте остыть. После охлаждения тщательно процедите. Поите ребенка этим отваром в течение дня.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ну самое лучшее это найти хорошего гомеопата, но это канеш сложно...у меня был один.. но к сожалению контактов не осталось..(( мои знакомые после пневмонии ликопид принимали долго... и на море сразу на 3 недели...в Египед тогда было можно..

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
лида74, женьшень,эхинацея,лимонник...зелёный чай рекомендуют ещё.отвар ромашки. :smile:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
А ЛФК назначали? Сосновый лес еще, если нет возможности на море... а лучше и то и другое ))


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Климушка....да ты ж..моё золотко...Спасибо тебе за ответ....только не забывай что моя мелочь пойдёт в сад....и там её будут кормить как положено))))....МОЛОЧНАЯ каша...Белый ХЛЕБ....И Т. Д.)))) :)8

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
лида74, женьшень,эхинацея,лимонник...зелёный чай рекомендуют ещё.отвар ромашки. :smile:
Пили это-же и еще веторон.Из болячек не вылазила,каждый год на море возили,до тех пор пока не переросла.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Ну и про микрофлору кишечника конечно не забывайте!
Очень еще хорошо барсучье сало, но это к тем, кто с охотой связан.. Средство и правда волшебное, но достать трудно ((

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
А ЛФК назначали? Сосновый лес еще, если нет возможности на море... а лучше и то и другое ))
...Моня....нет....1.5 недели темпры...кашель с рвотой...вызов скорой...и врача на дом))))...и хрипов ни кто не услышал....мы выпили кучу лекарств...и вот пришёл врач...который решил сделать рентген....(но уже не было кашля...и темпры))))...и нас упекли в больницу....мы же дома вылечились....а врачи решили свою жопу прикрыть...и по этому упекли... :med:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Надо на море детей ) Море лечит все ) говорят ничто так не укрепляет иммунитет, как смена климата.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Ну и про микрофлору кишечника конечно не забывайте!
Очень еще хорошо барсучье сало, но это к тем, кто с охотой связан.. Средство и правда волшебное, но достать трудно ((
...ага...пили линекс...это про микрофлору...кишечника.... :med:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Надо на море детей ) Море лечит все ) говорят ничто так не укрепляет иммунитет, как смена климата.
...мои финансы...поют романсы)))...родственники только в Одессе....но туда ....ни как((((


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 57.