Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Rosa 2. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Аня Брянская показала, в каком виде ходит на работу и что там делает. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса 6. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко
7. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Африкантова пришла к своей собачке, которую бросила на родителей, а Бони ее не у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 11. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 12. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от ANAIS

Тимур Батрутдинов не оправдал ожиданий Ангелины Татарченковой в шоу «Выжить в Д  (Прочитано 1599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118402
  • Карма: 574658
4



Тимур Батрутдинов не оправдал ожиданий Ангелины Татарченковой в шоу «Выжить в Дубае»

       Шоумен разочаровал участницу проекта ТНТ.

В 5-м выпуске у комика появилась возможность побольше пообщаться с девушкой и добиться ее расположения. Однако в основном испытании произошел неприятный инцидент, который испортил их отношения.

Тимур Батрутдинов еще в первых выпусках реалити-шоу «Выжить в Дубае» положил глаз на участницу народной команды Ангелину Татарченкову. Шоумен всячески пытался привлечь внимание уроженки села Никольское Свердловской области, но девушка с опаской реагировала на проявления симпатии. И не только потому, что комик — личность известная. В первую очередь Ангелина видела в нем соперника. Несмотря на то, что растопить сердце девушки у Тимура не получалось, он не отчаивался и продолжил флиртовать с ней.

В пятом выпуске проекта ТНТ юмористу удалось побольше пообщаться с Татарченковой. В предыдущем эпизоде звездные участники вновь одержали победу в основном испытании и выиграли лампу Алладина. У знаменитостей было три желания, и одно из них они решили разделить с «пустынниками». Так, участники звездной команды устроили совместную прогулку на яхте с соперниками. Правда, некоторые члены народной команды восприняли этот жест как «подачку», поэтому захотели остаться в пустыне. Первой такое желание изъявила Анна Хилькевич, у которой сложились непростые отношения со звездами. Актрису решил поддержать Сергей Завгороднев. А вот остальные были рады, что у них, наконец, появилась возможность хорошо отдохнуть и выбраться в цивилизацию.


Кадр из шоу «Выжить в Дубае»


Особенно к «выходу в свет» готовилась Татарченкова, понимая, что на яхте будет и Батрутдинов. Тимур был рад увидеть Ангелину, ведь у него появилась возможность получше узнать ее. Почти всю прогулку соперники провели в уединении. Под конец вечера комик осмелел и решился сделать неожиданное заявление. «Я смотрю на тебя не как на одну из многих девушек. Я смотрю на тебя исключительно как на мать моих детей», — обратился Тимур к Ангелине. Было видно, что Татарченкова смущена, но старается не показывать этого.

Когда они вернулись в пустыню, девушка решила попросить совета у Хилькевич. Ангелина призналась Анне, что ей симпатичен Тимур, но у нее есть некоторые опасения. Но актриса заверила ее, что Батрутдинов действительно хочет серьезных отношений. «Он и хочет и как-то боится. Да я ничего не думаю, я говорю, что надо пообщаться, узнать. Потому что он такой, знаешь, типа: «Ты вот за семью?». Я говорю: «Ну да, конечно»», — поделилась Ангелина. Кроме того, она призналась, что предложила Тимуру перейти в их команду, но точного ответа он не дал.


Кадр из шоу «Выжить в Дубае»

Но на главном испытании отношение Ангелины изменилось. Так, во время одного из заданий Татарченковой и Батрутдинову нужно было разжечь костер. В итоге шоумену удалось быстрее справиться; соперница надеялась, что он как-то поможет ей. Но Тимур, даже видя, как Ангелина переживает из-за неудачи, почти не реагировал на нее. Комик заметил, что несмотря на симпатию к девушке, в первую очередь думал о своей команде. «На Тимура у меня есть злость, потому что он мог там мне, может быть, уголек принести», — посетовала Ангелина. Татарченкова припомнила эту ситуацию и во время финального голосования на вылет, но в ответ на упреки юморист лишь отшучивался.

ссылка


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374

Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2357
  • Имя: Галина
  • Карма: 1521
Маленькая прихоть.Развлечься решил и лишний раз привлечь внимание к своей персоне.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76785
  • Карма: 286143
Тимуру кто- то напел, что жену нужно брать из простых девушек. Он и сам не семи пядей во лбу, но не злой и не подлый, но все равно, с этой простой девушкой через месяц не о чем разговаривать будет. Народная команда производит удручающее впечатление.

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22831
Тимуру кто- то напел, что жену нужно брать из простых девушек. Он и сам не семи пядей во лбу, но не злой и не подлый, но все равно, с этой простой девушкой через месяц не о чем разговаривать будет. Народная команда производит удручающее впечатление.
Ну, так понятно, кто и что напел


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41389
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165099
А мне эта девушка показалась скромной обаятельной.
Такие как Тимурка не женятся никогда, он до пятидесяти лет не женился и не будет, и из всего делают шоу!
« Последнее редактирование: 23 Июля 2023, 23:03 от Zvezda »

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29187
  • Карма: 112626
Татарченкова припомнила эту ситуацию и во время финального голосования на вылет, но в ответ на упреки юморист лишь отшучивался.
душнила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 48.