Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от glasha 10. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Mojito 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 12. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Лека55

"Не ищи меня! У меня всё хорошо!"  (Прочитано 2565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8227
  • Карма: 425
12

Индометрия вся - в жалобах на жизнь: Задов нигде работает, не приносит в дом денег, продолжает игроманить, жить за ее счет и транжирить ее деньги, ничего не хочет делать в новом доме.
Риелтором она не работает, с косметологическими услугами тоже бизнеса нет.
Говорит, что "дом с котлом требует мужских рук", а она всё вынуждена делать сама, что от такой плохой семейной жизни подорвано ее здоровье и ни на что не хватает сил, не может доделать дом и не в состоянии заниматься ребенком.
Сейчас с ребенком - бабушка, у которой рак и вчера была химиотерапия. А еще уже месяц она не может починить машину и поэтому сидит всё время дома.
А в довершение всех бед от неё ушел Задов. Говорит, что не знает, куда и к кому. Оставил только записку: "Не ищи меня! У меня всё хорошо!".
ссылка


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833538
Осподи, опять…. :laughy: :laughy: :laughy: Дом с котлом Ксюха сдает… и даже если и реелтором не работает… на жизнь хватает! :laughy:
Надо жЫ… аж целый месяц починить не может машину   :laughy: Трагедия… :laughy: и наконец то , сбылась мечта автора топика! :bnu: Ушел муж….  :laughy: Только жена то не пропадет… жилье свое, не съемное … найдет себе нового мужа…. :bnu: И если бабушка , после химии то и ребенка нельзя Штоль ? Может это ей в радость , что внучка долгожданная рядом!

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21679
  • Карма: 112185
У грязной балалайки зато всё зашибись  :laughy:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Оставил только записку: "Не ищи меня! У меня всё хорошо!".
:lol: пусть сфоткает, выложит в сети и подпишет:"я могу на это рассчитывать?" Молодец,Ксю, избавляйся от балласта.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27334
  • Карма: 137432
Теперь будет две никчемные бродяги,Элька и Задов.Может снова сойдутся на почве общих интересов.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79824
Теперь будет две никчемные бродяги,Элька и Задов.Может снова сойдутся на почве общих интересов.
Боюсь, что Ксю так легко от Болвашки не избавится...

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
Опять фантазии? :xixixi: Только что прямой эфир смотрела, никто не ноет и не умирает, грязью не поливает.
(кликните для показа/скрытия)

Опять автор убежал... :happens:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227654
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2023, 21:47 от Натуська »


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833538
Опять фантазии? :xixixi: Только что прямой эфир смотрела, никто не ноет и не умирает, грязью не поливает.
(кликните для показа/скрытия)

Опять автор убежал... :happens:

Нууу хотЦа очень, что б так и было…. O:-) :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833538
У грязной балалайки зато всё зашибись  :laughy:
О балалайке-балалайковне и не вспоминает аж O:-) :laughy: не оправдала надежд… :bnu: :laughy:

Онлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21679
  • Карма: 112185
О балалайке-балалайковне и не вспоминает аж O:-) :laughy: не оправдала надежд… :bnu: :laughy:
Как и не было любви.... Ветреная женСЧина Москванерезиновая, ох, и ветреная!

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17014
  • Карма: 120711
О балалайке-балалайковне и не вспоминает аж   не оправдала надежд… 
У балалайки всё как всегда, стабильно  :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833538
Как и не было любви.... Ветреная женСЧина Москванерезиновая, ох, и ветреная!
:laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124498
  • Имя: Галина
  • Карма: 833538
У балалайки всё как всегда, стабильно  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)
Верна себе…. :facepalm: Обманывать всех… :bnu: :laughy:

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22832
Вот на выкидышей дурки просто на.срать! Не понимаю кому они могут быть интересны: ведь у них ни образования, ни воспитания, ни моральных ценностей! Одним словом - биомусор! 🤬


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.