Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Уход за черной смородиной по Мичурину (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Мария Петрова 3. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 4. Курникова и Иглесиас впервые за долгое время показали подросших детей (Интернет знаменитости) от Венди 5. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Нафаня 6. Сын Жириновского исполнил одну из последних просьб отца (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от галина лысенко 8. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5

Украинка потребовала в Москве приоритетного медобслуживания, угрожая ракетным уд  (Прочитано 2701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
12
Украинка потребовала в Москве приоритетного медобслуживания, угрожая ракетным ударом





Гражданку Украины Аллу П., приехавшую в Москву из Харькова, столичные полицейские проверят на экстремизм.




Как сообщает Телеграм-канал Mash, поводом послужило общение женщины со службой "скорой помощи".

Минувшей ночью харьковчанке, накануне ее дня рождения, стало плохо после злоупотребления алкогольными напитками. Она позвонила в службу "скорой помощи" и потребовала приоритетного обслуживания.

"Я из Украины, я под защитой Украины и НАТО. И если скорая не приедет, ракетами разнесут всю Россию...", - заявила она диспетчеру.

Медики прибыли на место вызова и оказали даме помощь, однако сообщили о случившемся в полицию. Теперь гостьей занялись силовики.


ссылка



Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125023
  • Имя: Галина
  • Карма: 855433
Если хохлуха под защитой хохляндии и НАТО… то за каким кером припрерлась в Москву? :facepalm: оКуеваеваю от наглости  хохлов…  :shock:

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17146
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57058
… то за каким кером припрерлась в Москву?   :shock:
Судя по габаритам сисег на заработки  :ia1:


Онлайн BOLGARKA

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21751
  • Карма: 112497
Если хохлуха под защитой хохляндии и НАТО… то за каким кером припрерлась в Москву? :facepalm: оКуеваеваю от наглости  хохлов…  :shock:
За ништяками, разумеется).

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18585
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88912
Сейчас получит приоритетный пендель под зад - вперед на Окраину....


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41534
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165601
Ну, с у к и понаехали, вот у нато и лечится пусть  :laughy:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
"Я из Украины, я под защитой Украины и НАТО. И если скорая не приедет, ракетами разнесут всю Россию...", - заявила она диспетчеру.
Что у пьяного на языке, у трезвого на уме, как говорится  :gigigi: И сколько этих идиотов сюда понаехало ?  Это же не лечится...  :happens:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80262
  • Карма: 229284

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
Ну, с у к и понаехали, вот у нато и лечится пусть  :laughy:
Это негуманно.  Я считаю ей срочно нужно помочь. Госпитализировать в инст.им.Сербского

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11574
  • Имя: Наташа
  • Карма: 49085

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 125023
  • Имя: Галина
  • Карма: 855433
Судя по габаритам сисег на заработки  :ia1:
:laughy: Нооо кружевные ж труселя в эвропе! O:-) :laughy: Хохлухи жЫ очень о них мечтали… :laughy: закаким в Москву то приперлась? Фууу… дрянь ! :facepalm:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38303
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179860
Это демон Олег в нее вселился. Точно вам говорю. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13623
  • Карма: 68701
Пусть домой валит O:-)
Надеюсь, что теперь у нее выбора нет  :xixixi: Теперь только назад в "процветающую" Украину. И пусть молит Бога, чтобы не посадили. Оно нам надо кормить и лечить ее тут за наш счет  :happens:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41534
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165601
Это негуманно.  Я считаю ей срочно нужно помочь. Госпитализировать в инст.им.Сербского
А её уже упаковали, проверяют на экстремизм, проверят и вышлют к х е р а м, прямиком в нато  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 56.