Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

Буйнов о жизни Пугачевой в Израиле: «Она несчастлива там»  (Прочитано 1290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598618
9



     В новом интервью Вячеславу Манучарову певец откровенно рассказал о своих отношениях с Примадонной и объяснил, что до последнего верит в ее возвращение на родину.
17 июля 2023

     Певец решил расставить точки над i и заявил на весь мир: их отношения с Пугачевой такие же теплые и крепкие, как и прежде. После февральских событий поклонники артистов были обеспокоены тем, что из-за разнящихся позиций касаемо СВО сорокалетняя дружба Примадонны и Буйнова ушла в небытие.

«Может быть в нашей дружбе прекратилась горячая фаза, но лишь только потому что Алла далеко», — категорически заявил Александр Буйнов в интервью «Эмпатии Манучи».

Долгое время в Сети обсуждались слухи об испортившихся отношениях звезд. Апогей наступил после похорон Валентина Юдашкина. Тогда заголовки СМИ пестрили: «С Примадонной не поздоровался ни один из коллег, но больше всего ее обидело равнодушие названного брата Александра Буйнова». По словам певца, его эти высказывания нисколько не тронули, а все потому, что это ни что иное, как самая обыкновенная ложь.

«На похоронах Валентина Юдашкина мы собирались в помещении, где проходило прощание. Там мы с Аленой (жена певца — прим. ред.) поздоровались со всеми и расположились, где близкие друзья. Пугачева пришла позже и села впереди нас на первом ряду. Она не обернулась, а я что должен был встать, подойти и что-то там сделать? Я решил подождать определенного момента и он наступил, когда мы все пошли на похороны. Когда мы располагались в шатре, я подошел к ней и сказал: ''Привет, сестра! Как дела? '', а она мне ответила: ''Здорово, брат''. Потом мы перекинулись еще парой фраз. На поминках я ее уже не встретил», — откровенно рассказал Буйнов.

Артист заявил, что их общение с Аллой никогда не прерывалось, разве что только стало реже. По его словам, раньше они виделись каждую неделю, а теперь связь хоть и осталась, но через тысячи километров.

«Пускай хоть сто лет пройдет, но нашу дружбу, как и переписку, никто не отменял»,
— заключил певец.



По его словам Пугачева просто уехала, но певец абсолютно уверен в том, что она в Израиле совершенно несчастлива:

«Алла — девчонка с Таганки. Все ее здесь. Я не представляю такого, чтобы она не вернулась домой, на Родину».


По мнению названного брата Пугачевой, в России у нее по-прежнему осталась армия поклонников, у нее никто ничего не отберет. Алла по-прежнему на своем пьедестале и ее никто оттуда не сможет сбросить.

«Думаю, что она не то чтобы скучает, тут другое. Каждое утро она просыпается и видит все не родное. Я не думаю, что она эмигрант», — рассказал певец.

По словам Буйнова, их дружба с Примадонной не может нарушиться несмотря на то, что фактически они оказались в разных окопах, а встречаться, чтобы о чем-либо поспорить — это верный путь к убийству дружбы.


Фото: кадры из видео

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598618
Ну какой пьедестал, угомонится уже пора. И дать дорогу молодым.  :happens:

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 990
  • Карма: 1408
Кто бы про этого " пустой бамбук " вспомнил, если бы он к Манучарову не пришёл. А раз пришёл - выскажись про Пугачёву, там это главный вопрос . )


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45388
  • Карма: 145419
а намазался то. и чего в очках, колол под глазами? глупо выглядит

Оффлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3852
  • Карма: 8634
ЕЁ проблемы. Была на высоте  долго и заслуженно, НО СЛИШКОМ ВОЗОМНИЛА О СЕБЕ. Мы уже не потеряем от её отсутствия ничего


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229275
ЕЁ проблемы. Была на высоте  долго и заслуженно, НО СЛИШКОМ ВОЗОМНИЛА О СЕБЕ. Мы уже не потеряем от её отсутствия ничего
Именно так O:-)

Оффлайн марфуша

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 990
  • Карма: 1408
Мы уже не потеряем от её отсутствия ничего
А есть певицы, от отсутствия которых мы потеряем ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 49.