Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 2. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Мария Петрова 3. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Мария Петрова 4. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Мария Петрова
7. «Подстилание соломки»: в ГД ответили на запрет флагов России на Евро-2024 (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 8. Трусова выходит замуж. Что будет дальше с карьерой звездной фигуристки? (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа

Подписчики высмеяли видео Ксении Бородиной  (Прочитано 2043 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
6
Подписчики высмеяли видео Ксении Бородиной

Сразу несколько постов Ксении Бородиной стали местом паломничества хейтрев со всего Рунета. Телеведущая отдыхает в Бодруме и щедро делится отборным отпускным контентом. Чтобы блогер сильно не расслаблялась под жарким турецким солнцем, любящие фолловеры раскритиковали ее за все хорошее сразу — и за наряд, и за неумение ходить на каблуках, и за двойные стандарты.

Началось все с видео, в котором Ксения продемонстрировала откровенный наряд — а заодно и походку от бедра. «Почему на каблуках и поджимает коленки? Неужели сама этого не видит? То ли у нее походка так меняется, когда встает на каблуки», «Если каблуки, то кузнечик вприсядку получается», «Ксения, научитесь ходить правильно на каблуках! Каждый раз прям сутулая собака. Мне очень жаль!», «Каблуки — это [фигня], вот вы мне объясните, пожалуйста, зачем она всегда язык вытаскивает», — негодуют подписчики.


Видео, вызвавшее шквал критики. Видео: Инстаграм (запрещен в РФ) @borodylia


Ксения оправдываться не стала, а в следующем посте и вовсе дала хейтерам полный карт-бланш. Ведущая «Дома-2» опубликовала селфи в том же образе, что и на видео. И подписала фото так: «Пупсики, если одного поста мало, то тут тоже можно обсудить открытый рот, походку и открытую задницу. Правда, помните, что это билет в один конец, но язычок сам себя не сточит. Поэтому раз то видео было слишком горячее и хорошее, продолжим в том же духе».


Ксения Бородина. Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @borodylia


Подписчики как будто только этого и ждали. Меньше чем за сутки пост набрал 1700 комментариев, многие из которых — откровенно издевательские. «Ксения вечно всех осуждала за открытые наряды. По Бузовой проходилась... И вот стоит в трусах, на вечно согнутых коленях, и губы уточкой. Хотя тоже делала замечание подругам не делать так губы. Двойные стандарты», — комментирует один фолловер. «Я бы не хотела, чтобы в рестике передо мной трусами махали», — пишет другой. «Ей кажется, что она выглядит секси с таким открытым ртом, а на самом деле печально, это, наверное, кризис 40 лет», — язвит третий. «На своем месте стоишь, возле толчка. В голове только шмотки да пожрать, больше в жизни ничего не интересует», — явно провоцирует четвертый. «Тот случай, когда поход к психологу только усугубил ситуацию», — вставляет свои пять копеек пятый.

Ксения, впрочем, сохраняет железное спокойствие и даже на откровенную грубость никак не реагирует. Хотя совсем недавно она не стесняясь в выражениях высказала все, что думает о подписчиках, которые раскритиковали одну деталь ее внешности.



Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3852
  • Карма: 8634
Вот мне кажется, что Бородина часто делает всё правильно, учитывая её зарплату и любовь к дочкам, я бы так же делала, по странам возила, на моря разные....., не бросала бы  это стремное бревно, где она сидит, ...... Но всякие тиффани, брюлики, особо для Теи, это перебор . и сама , блин, как что-то наденет

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8456
  • Карма: 26459
Они из себя таких"бэби" корчат,а когда кто то посмеет сказать,что "нет - ты не такая",они жутко обижаются.....


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61964
  • Карма: 243132
последнее фото: чудо длинноногое.. бёдра вытянула, а на голени времени не хватило?: :gigigi:

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3852
  • Карма: 8634
Думаю, абьюз Терёхина до сих пор у неё в голове.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41534
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165601
Так смешно они рот делают  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3852
  • Карма: 8634
Ага. как рыбы у меня в аквариуме. Фу. И этот человек (Бородина) хочет быть психологом.. Убиться веником. Не, я понимаю, что многого она насмотрелась на бревне в доме2, и самой было весьма не сладко когда-то,..Но реально не догоняет чего-то


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 48.