Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Dani 4. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Миссис уксус 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной за 16 августа от Кляксы  (Прочитано 874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Пока в дневном обсуждение того, что Леша и Настя не выселились, Фео переживает, что не успеет въехать до приезда Задова.

В мужской Миха предлагал разыграть Оксану, просить ее в бассейн, обкидать чем-нибудь, Глеб поддерживает. Потом обсудили текущие результаты конкурса, Миха прямо чат и форумы цитировал, что Пынзарь его не победил. Филя предположил, что сейчас Кадони всех обойдет, потому что бой был самый сложный у него. Миха отрицает, не будет так.

На стройке долго приперались Настя и Фео по поводу комнаты, Леха хочет спаринга с Задовым. Настя напомнила Фео, что Задов вор и гордиться тут особо нечем.

Потом на стройке тема Кадони. Фео: Кадони просто вспылил, он вернется, старички так уходить не должны, вернется и будет прежним, кого нужно засадит, кого нужно поддержит.
Бузова: это война двух авторитетов))) Ирсан и Кадони.

Фео повторяет вчерашнюю версию Глеба на лобном, Кадони морально устал, говном быть сложно.
То же самое Глеб.
Илья: Кадони и дом 2 синонимы, он никогда не уйдет из-за конфликта, он энергетический вампир, который питается негативом. А ушел он потому, что понял, ему снова придется быть с Воловичевой, вот и расстроился!
Рассказывает  о том, как Кадони нервничал на вчерашней стройке, когда обсуждалась тема с Инной. У них опять совпадают выходные.

Илья: Влад не тот человек, который от обиды и в разгар войн будет оставлять место боя. Просто они с Инной не продумали ходы и не знали, что говорить.
Ирсан: Кадони увидел на стройке флирт Риты и Кузина, у него была боль в глазах. Кадони старался свою неудачу с Ритой свалить на кого угодно, на Ирсан, на Кузина, но не мог признать, что Рита просто не хочет его как мужчину.

Кузин: Кадони слабый человек, а взял маску, которая ему не соответствует, она ему давит. Рита не основная причина.

Ирсан: Кадони позиционирует себя как человек, который говорит правду, как правило лживую, но почему-то о себе он правду слышать не может и не хочет. Он считает правомерным рассказывать другим людям рассказывать об их грехах, а о своих слушать не хочет.
Миха: у Кадони кризис жанра, ему не с кем скандалить. Последний с кем пытался - Миха. На его негатив надо реагировать позитивом.
Бузова: вы решили затюкать Кадони скопом.
Все начали возмущатьсЯ, что это не правда!

После стройки разговор Глеба и Михи. Миха: нахождение здесь Кадони неоправдано, зачем он каждый раз цепляет Ирсан? У меня помимо конфликтов с кем-то, здесь есть свои отношения, у Ирсан помимо войны - две дочери и внук, а у Кадони? Это ему минус, он держится только за счет конфликтов. Глеб: ну он может просто ходить тут. Миха: а цель???
Глеб опять заученными фразами про Ирсан, Миха: это да, но у нее есть и другие точки притяжения на проекте, а у Кадони ничего нет! Ему некуда идти и нечем больше заниматься на проекте.
Глеб: построить отношения Кадони на проекте ему не дала Ирсан)))
Очень обтикаемо о том, что у Влада есть причины на войну с Ирсан, какие Глеб так и не сказал, просто дескать за два года общения сделал вывод.
Глеб: т.е. если бы у тебя не было Бородиной, ты бы вел себя как Кадони?
Миха: естественно. надо было бы чем-то заниматься. Когда нет своих отношений, ты лезешь в чужие.
Глеб: но у тебя уже были отношения с Бородиной, зачем ты залез к Никите и Нелли?
Миха: ну ты же видел как это всё происходило, мы просто сидели ржали, шутили, а ситуация в итоге развернулась!
Глеб: ну ты нашел где ржать!

В вип доме о Кадони. Рита уверена, что он вернется, просто пошатнулся его авторитет после боя с отцом.
Новенькие уже не поддакивают ему, сейчас в рот заглядывают только Глеб, Оксана, и то Глеб уже дистанцировался.
Ирсан: все новенькие, которым он обещал свое покровительство, все ушли! у него же новая фишка, отзывает в шкаф новенького и говорит - слушай меня, а я сделаю из тебя новую звезду проекта.
Кузя смеется: о какой стратегии Влада все говорят? это же смешно просто!
Ирсан: он даже Юльку беременную не пожалел, разорвал нейтралитет, когда она меня поддержала.
Кузя: он берет свою стратегию из журнала для домохозяек.
Рита: Влада уже больше никто не слушает, только Инна и Оксана.
Ритка думает, что Кадони ушел, потому что даже Инна в бане не согласилась на какой-то его план.

Город, у тигрюль, Юля, Нелли, Катя и Тигран.
Катя рассказывает, что Инна и Влад рассчитывали, что их поход в баню будет темой номер один, но вчера на стройке никто не захотел обсуждать. И кадони сразу: что делать?? меня не обсудили!!
Нелли: ну они в бане выпили, под этим делом вроде разговор пошел, а протрезвел и понял, что опять ему Инку будут тулить, что делать?? Он и уехал, что бы не обсуждали, замяли. а с Инкой видать не обговорил, она ему звонит,а телефон отключен. Инка перепугалась, что теперь ей одной придется на лобном отвечать, тут он ее подставил, хотя как подставил? она сама не это пошла. Просто они не обговорили и сегодня она тоже уехала на выходной, тоже сбежала.
Юля: а почему их отпускают? я тоже на выходной хочу!!
Катя: почему им всё можно, без микрофонов побухать, с проекта уйти, на выходной съездить?
Нелли: этот шантаж вечный... уходят на 3-4 дня!
Юля: Инка на выставку сейчас полетит.
Нелли: да они за периметром созвоняться и договоряться. Вчера ничего сказать на лобном не могла,потому как инструкции не получены.
Нелли считает, что версия о том, что Влад сорвался, бедный, полная чушь!
Нелли: а что я тогда должна была делать? убежать отсюда?? Кадони у нас всегда за правду, но когда я вчера на лобном сказала правду, она почему то никому не понравилась!
Катька: мне понравилась, очень понравилась Ермолаева!
Нелька ее поправляет: Кузнецова!!

Нелли: в прошлом году было тоже самое, то же примерно третий тур и он чумаданы собирал, в позопрошлом тоже самое с Надькой.
Катя: все его интрижки так читаемы!
Нелли: три года человек на проекте, отношений нет, с Инной ничего не получилось. Прошел через все пары, во все пары влезал, со всеми конфликтовал, и никто уже больше его в свои отношения не впускает, серьезно не воспринимает. В общем тупик!

На кухне в новом доме, Миха, Фил и Глеб о Кате-близ. Миха пытает Фила нравится она ему или нет, неужели она предел его мечтаний??
Подводит его к мысли, что не надо бросаться на простые варианты, надо стремиться к лучшему.
Приводит пример, что если бы сейчас на прокте были все красотки старого времени: Харя, Бушка, Яна и Катя, выбрал бы Катю???
Фил ничего толком сказать не может, Миха про себя, что вот у него предел мечтаний Бородина.
Фил: Бушина мне не нравится как девушка.
Глеб встравает и спрашивает Миху: а с Бушиной стал бы?
Миха: вряд ли, ну так завязалось бы, но ...
меняет тему.
Город: Катя-бли зашла к Венцам. О том, что Токарева последнее время не может рулить Венцем.

Фея в комнате Пынзарей, там же Андрей и Оксана. Фея ушла. Начался какой-то маразм с привязыванием Андрея к кровати. В чем там суть я не поняла, мне неинтересно)
Старый дом, комната репов. Там же Рита и Кузин, Рита примеряет белые волосы, Кузе не нравится.
Обсуждают результаты конкурса, что Ритка почти догнала Илью по процентам.
В новом доме, те же, плюс Оксана, об Оксане, Филиппе.

Анонсы на вечер:
Близняшки на узи. Фил ссорятся с Лехой, предлагается спарринг. Оксана на стройке рассказывает страсти о том, как вчера ее толкнул Леха и она могла упасть! Бородина на лобном Леше шутя: ты жестко это сделал!
Ирсан на лобном: Он понял, что его единств цель на проекте меня выгнать, ну тогда ему к психиатру пора.


Оффлайн Cherta

  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 0

Нелли: в прошлом году было тоже самое, то же примерно третий тур и он чумаданы собирал, в позопрошлом тоже самое с Надькой.

Можно подумать у Нелли с Никитой перед каждым конкурсом, по 3 раза в год, не возникают "мексиканские старасти" на ровном месте?:))) Конкретно вспомнить ничего не могу, но каждый раз одно и тоже. Никита-орет, а Нелли- ревет.....

Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
да онисами с глепкой такой фарс устроили.. причем грязный и пошлый.


Оффлайн Лариса

  • Знаток
  • Сообщений: 562
  • Карма: 413
Ну о чём они говорить будут, если Кадони и вправду уйдёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 49.