Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от afalina 8. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от afalina 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от подруга 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

Блоги героев (Венгржановский) / Мечтаю о новой женщине!!! )))  (Прочитано 1872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Здравствуйте, дорогие пользовательницы сайта Дом-2!

Я хочу все-таки найти свою единственную и неповторимую, ту, которая заполнит мое сердце полностью и разожжет огонь внутри. Мне не удалось в прошлом году воплотить мечту свадьбы 31-го декабря. Я надеюсь, что в этом году судьба улыбнется мне, и в мире станет на одну любящую пару больше.

Я объявляю новый кастинг. Мне нужна такая девушка, чтобы прежде всего была искренняя со мной, добрая, умная и веселая. После того, как закончились мои последние отношения, я многое понял и осознал. Я, как и любой человек, совершал ошибки. И, к сожалению, мне приходилось учиться на собственных ошибках, и я сделал выводы из своих прошлых отношений. Я меняюсь. Я стал серьезнее, но, при этом, во мне остался тот самый задор, за который меня и полюбили.
Девчонки, я жду вас для построения отношений с перспективой свадьбы 31-го декабря 2010. И новогодняя ночь станет звездной сказкой для меня и моей избранницы. Мечты в такой волшебный праздник должны исполняться!


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
эх развестись что ли по такоум то случаю замуж 31 декабря вот крута :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
эх развестись что ли по такоум то случаю замуж 31 декабря вот крута :xixixi:
за секси мачо?))))))))))))))))))тогда уж в монастырь лучше)))))


Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Мне кажется это кто то от его имени пишет,он так не может хорошо выражаться!

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне кажется это кто то от его имени пишет,он так не может хорошо выражаться!
Да может палыч ему помогает))))


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мне кажется это кто то от его имени пишет,он так не может хорошо выражаться!
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не не палыч, писал бы он мы бы два дня читали энту писанину его :xixixi:

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Здравствуйте, дорогие пользовательницы сайта Дом-2!

Я хочу все-таки найти свою единственную и неповторимую, ту, которая заполнит мое сердце полностью и разожжет огонь внутри...
Проверяет, не перевелись еще дуры не земле русской, согласные спать с "задорным" Венцем  :D

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Проверяет, не перевелись еще дуры не земле русской, согласные спать с "задорным" Венцем  :D
да нет паря просто хочет чтоб дров для костра кто нить принес :xixixi: ну чёб разжеч костерок внутрях :xixixi:

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Неужели этот придурок вообще нихрена не соображает? Глупенький, жадненький, гниленький, страшненький  :draznilka: Полюбили его - да его 95% населения презирает, остальные 5% - жалеют  O:-)

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
да лан тебе нормальный парень,первый парень на деревне, все  о таком мечтают, он же звезда!!! :xixixi: :D

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
да лан тебе нормальный парень,первый парень на деревне, все  о таком мечтают, он же звезда!!! :xixixi: :D
Аха, звЯзда, и куртку золотую себе по статусу приобрел  :D

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Аха, звЯзда, и куртку золотую себе по статусу приобрел  :D
нуво чем не жОних, и куртка, и барсетка всепри нем!! :xixixi:

Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
нуво чем не жОних, и куртка, и барсетка всепри нем!! :xixixi:
ему бы еще шапку свою (ушанку)  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 62.