Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Rosa 3. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Feline 6. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 9. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Яббаров договаривался с проектом сделать ему красивые зубы☺ ️ (Дом 2 слухи) от patrikeevna

Саша Черно пишет - Наверное после этого поста у меня будут очередные разногласия  (Прочитано 2699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18582
  • Имя: Ирина
  • Карма: 88897
11
Наверное после этого поста у меня будут очередные разногласия дома, но я очень хочу выговориться.
Я сейчас проживаю на самом деле, не лучший период своей жизни, кое-что случилось, но об этом знают только
у меня самые близкие люди.
Если кратко, избавилась от некого паразитизма в своей жизни, перестав общаться с определенным человеком. Кто это и что это-не важно, но сам факт-ломка пока все равно присутствует. Хоть и моя жизнь наполнена очень мощными событиями, красочными. Интересными. Незабываемыми.

Я переключила полностью свой фокус внимания сейчас на свою семью. Я безумно скучала, находясь в Красноярске. Я очень была Рада видеть сегодня, чувствовала самым счастливым человеком на свете.
Потом произошла одна шутка… На тему моей сестры… Что якобы она совершила действие, которое вообще не приемлемо с моими принципами и всё, понеслась… Просто был скандал…
И опять вскрылся старый нарыв. Йося прекрасный отец! Просто чудесный человек, он моя семья, он очень очень близок мне. Он можно сказать, единственный мой родственник. Опора и поддержка. Но… Я всё больше и больше с каждым разом понимаю, что мы максимально разные люди… Я не хочу ни на что отвлекаться, ни на кого переключаться, искать эмоций гдето. (Я теперь на 100% понимаю почему некоторые заводят себе любовниц или любовников) это не работает, это не решает проблему, а создаёт ещё больше.

Я такая, я простая деваха. С народа, по понятиям. Работа тудасюда. В моем окружении в основном, взрослые мужики, которые меня уважают как своего братана Йося же у меня такой, очень творческий. Трепетный. Мы на разных волнах от слова совсем. Он любит всякие интриги, создавать неловкие ситуации, сплетни. (От этого если честно, было очень много проблем) и да, именно после таких ситуаций я стараюсь появляться где-либо одна. Вторая история, я искренне считаю чтобы женщине полностью расслабиться и заниматься детьми, или работать только в кайф, все финансовые обстоятельства должны быть полностью на мужчине, женщина сама выбирает работать ей или нет. Ну к сожалению, нет у нас этой истории. Да, он мне помогает, прям во всём. Да, он вообще незаменим и самый прекрасный. Но эти 2 момента я не могу терпеть, от слова совсем… Меня это очень сильно напрягает… И разговорв не помогают, не признаёт, а обижается а ещё и меня винит… Что я жизнь сломала и всё из-за меня

Конечно можно сейчас уйти в любые эмоции, можно получить бешеный заряд от ритма, от работы, человека какого-нибудь и тд-но я хочу решить ситуацию навсегда. Я не хочу опять улетать куда-то, только уже с ребёнком. (Потому что без ребёнка мне плохо, а ребёнку без меня) Я хочу чтобы дома мне было тоже кайфово и хорошо и спокойно, а я не пыталась вечно убежать. Да все вы помните меня с первого прихода на проект, я за стандартные отношения, где люди вместе отдыхают (иногда по-отдельности) где мужик зарабатывает, а женщина сама решает надо ей это или нет (можно посмотреть старые выпуски бб я его прям дрюкала этим) где люди как Шерочка с Маршерочкой, всегда вместе. Где-то когда-то дало трещину,
отвлеклись на другое, а основное теперь хз как решить, тк обид пздц как много…

Но я в любом случае, против разводов. Дети потом неприкаянные и никому не нужные, и не надо убеждать меня в обратном! Сейчас очень модно говорить «нельзя жить ради детей» ага, расскажите это мне, человеку у которого развелись родители, а потом я вообще нахуй не кому не была нужна. Мой самый главный страх-чтобы со мной не дай бог ничего не случилось, с кем иначе будет мой ребёнок. Кстати этот страх у меня прям до трясучки, до истерик, до дичайших слез и панических атак.

Вот вроде и получается, родилась бабой. А как мужик А баба из меня все равно наружу рвётся. Ну не обманешь
природу.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
Я не хочу опять улетать куда-то, только уже с ребёнком. (Потому что без ребёнка мне плохо, а ребёнку без меня)
Зачем летать с ребёнком на пьянки ? Тут уж надо решать , что важнее : ребёнок или пьянки . Важнее сын , так оставайся дома


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Все просто - забыть про дом-2 и хомяков, заняться семьей и ребенком, опуститься на землю и жить, как все. Но это же работать надо-о-о! Бери пример с той же Оли Агибаловой, да вообще Агибаловы живут и кайфуют, про дом-2 и не вспоминают.
А то пьянки-гулянки, а потом одно нытье.

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2550
  • Карма: 5909


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17355
  • Имя: Алена
  • Карма: 152413
Чё сказать-то хотела?

Ну как же? Вон сколько наговорила   :laughy: :laughy: :laughy:

Наверное после этого поста у меня будут очередные разногласия дома, но я очень хочу выговориться.
Я сейчас проживаю на самом деле, не лучший период своей жизни, кое-что случилось, но об этом знают только
у меня самые близкие люди.
Если кратко, избавилась от некого паразитизма в своей жизни, перестав общаться с определенным человеком. Кто это и что это-не важно, но сам факт-ломка пока все равно присутствует. Хоть и моя жизнь наполнена очень мощными событиями, красочными. Интересными. Незабываемыми.

Я переключила полностью свой фокус внимания сейчас на свою семью. Я безумно скучала, находясь в Красноярске. Я очень была Рада видеть сегодня, чувствовала самым счастливым человеком на свете.
Потом произошла одна шутка… На тему моей сестры… Что якобы она совершила действие, которое вообще не приемлемо с моими принципами и всё, понеслась… Просто был скандал…
И опять вскрылся старый нарыв. Йося прекрасный отец! Просто чудесный человек, он моя семья, он очень очень близок мне. Он можно сказать, единственный мой родственник. Опора и поддержка. Но… Я всё больше и больше с каждым разом понимаю, что мы максимально разные люди… Я не хочу ни на что отвлекаться, ни на кого переключаться, искать эмоций гдето. (Я теперь на 100% понимаю почему некоторые заводят себе любовниц или любовников) это не работает, это не решает проблему, а создаёт ещё больше.

Я такая, я простая деваха. С народа, по понятиям. Работа тудасюда. В моем окружении в основном, взрослые мужики, которые меня уважают как своего братана Йося же у меня такой, очень творческий. Трепетный. Мы на разных волнах от слова совсем. Он любит всякие интриги, создавать неловкие ситуации, сплетни. (От этого если честно, было очень много проблем) и да, именно после таких ситуаций я стараюсь появляться где-либо одна. Вторая история, я искренне считаю чтобы женщине полностью расслабиться и заниматься детьми, или работать только в кайф, все финансовые обстоятельства должны быть полностью на мужчине, женщина сама выбирает работать ей или нет. Ну к сожалению, нет у нас этой истории. Да, он мне помогает, прям во всём. Да, он вообще незаменим и самый прекрасный. Но эти 2 момента я не могу терпеть, от слова совсем… Меня это очень сильно напрягает… И разговорв не помогают, не признаёт, а обижается а ещё и меня винит… Что я жизнь сломала и всё из-за меня

Конечно можно сейчас уйти в любые эмоции, можно получить бешеный заряд от ритма, от работы, человека какого-нибудь и тд-но я хочу решить ситуацию навсегда. Я не хочу опять улетать куда-то, только уже с ребёнком. (Потому что без ребёнка мне плохо, а ребёнку без меня) Я хочу чтобы дома мне было тоже кайфово и хорошо и спокойно, а я не пыталась вечно убежать. Да все вы помните меня с первого прихода на проект, я за стандартные отношения, где люди вместе отдыхают (иногда по-отдельности) где мужик зарабатывает, а женщина сама решает надо ей это или нет (можно посмотреть старые выпуски бб я его прям дрюкала этим) где люди как Шерочка с Маршерочкой, всегда вместе. Где-то когда-то дало трещину,
отвлеклись на другое, а основное теперь хз как решить, тк обид пздц как много…

Но я в любом случае, против разводов. Дети потом неприкаянные и никому не нужные, и не надо убеждать меня в обратном! Сейчас очень модно говорить «нельзя жить ради детей» ага, расскажите это мне, человеку у которого развелись родители, а потом я вообще нахуй не кому не была нужна. Мой самый главный страх-чтобы со мной не дай бог ничего не случилось, с кем иначе будет мой ребёнок. Кстати этот страх у меня прям до трясучки, до истерик, до дичайших слез и панических атак.

Вот вроде и получается, родилась бабой. А как мужик А баба из меня все равно наружу рвётся. Ну не обманешь
природу.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ну как же? Вон сколько наговорила   :laughy: :laughy: :laughy:

Наверное после этого поста у меня будут очередные разногласия дома, но я очень хочу выговориться.
Я сейчас проживаю на самом деле, не лучший период своей жизни, кое-что случилось, но об этом знают только
у меня самые близкие люди.
Если кратко, избавилась от некого паразитизма в своей жизни, перестав общаться с определенным человеком. Кто это и что это-не важно, но сам факт-ломка пока все равно присутствует. Хоть и моя жизнь наполнена очень мощными событиями, красочными. Интересными. Незабываемыми.

Я переключила полностью свой фокус внимания сейчас на свою семью. Я безумно скучала, находясь в Красноярске. Я очень была Рада видеть сегодня, чувствовала самым счастливым человеком на свете.
Потом произошла одна шутка… На тему моей сестры… Что якобы она совершила действие, которое вообще не приемлемо с моими принципами и всё, понеслась… Просто был скандал…
И опять вскрылся старый нарыв. Йося прекрасный отец! Просто чудесный человек, он моя семья, он очень очень близок мне. Он можно сказать, единственный мой родственник. Опора и поддержка. Но… Я всё больше и больше с каждым разом понимаю, что мы максимально разные люди… Я не хочу ни на что отвлекаться, ни на кого переключаться, искать эмоций гдето. (Я теперь на 100% понимаю почему некоторые заводят себе любовниц или любовников) это не работает, это не решает проблему, а создаёт ещё больше.

Я такая, я простая деваха. С народа, по понятиям. Работа тудасюда. В моем окружении в основном, взрослые мужики, которые меня уважают как своего братана Йося же у меня такой, очень творческий. Трепетный. Мы на разных волнах от слова совсем. Он любит всякие интриги, создавать неловкие ситуации, сплетни. (От этого если честно, было очень много проблем) и да, именно после таких ситуаций я стараюсь появляться где-либо одна. Вторая история, я искренне считаю чтобы женщине полностью расслабиться и заниматься детьми, или работать только в кайф, все финансовые обстоятельства должны быть полностью на мужчине, женщина сама выбирает работать ей или нет. Ну к сожалению, нет у нас этой истории. Да, он мне помогает, прям во всём. Да, он вообще незаменим и самый прекрасный. Но эти 2 момента я не могу терпеть, от слова совсем… Меня это очень сильно напрягает… И разговорв не помогают, не признаёт, а обижается а ещё и меня винит… Что я жизнь сломала и всё из-за меня

Конечно можно сейчас уйти в любые эмоции, можно получить бешеный заряд от ритма, от работы, человека какого-нибудь и тд-но я хочу решить ситуацию навсегда. Я не хочу опять улетать куда-то, только уже с ребёнком. (Потому что без ребёнка мне плохо, а ребёнку без меня) Я хочу чтобы дома мне было тоже кайфово и хорошо и спокойно, а я не пыталась вечно убежать. Да все вы помните меня с первого прихода на проект, я за стандартные отношения, где люди вместе отдыхают (иногда по-отдельности) где мужик зарабатывает, а женщина сама решает надо ей это или нет (можно посмотреть старые выпуски бб я его прям дрюкала этим) где люди как Шерочка с Маршерочкой, всегда вместе. Где-то когда-то дало трещину,
отвлеклись на другое, а основное теперь хз как решить, тк обид пздц как много…

Но я в любом случае, против разводов. Дети потом неприкаянные и никому не нужные, и не надо убеждать меня в обратном! Сейчас очень модно говорить «нельзя жить ради детей» ага, расскажите это мне, человеку у которого развелись родители, а потом я вообще нахуй не кому не была нужна. Мой самый главный страх-чтобы со мной не дай бог ничего не случилось, с кем иначе будет мой ребёнок. Кстати этот страх у меня прям до трясучки, до истерик, до дичайших слез и панических атак.

Вот вроде и получается, родилась бабой. А как мужик А баба из меня все равно наружу рвётся. Ну не обманешь
природу.


Да понятно! "Вот стою я перед вами, простая русская баба" "с народа", "больше похожая на мужика", и усиленно намякиваю, что мне нужен, кроме няниЁси, ещё брутал с деньгами, чтобы расслабиться и почувствовать себя девочкой-девочкой! Чтобы не работать, а "выдыхать".

Правильно? Вуалировала она  вуалировала, нет бы прямо сказать.


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17355
  • Имя: Алена
  • Карма: 152413
Да понятно! "Вот стою я перед вами, простая русская баба" "с народа", "больше похожая на мужика", и усиленно намякиваю, что мне нужен, кроме няниЁси, ещё брутал с деньгами, чтобы расслабиться и почувствовать себя девочкой-девочкой! Чтобы не работать, а "выдыхать".

Правильно? Вуалировала она  вуалировала, нет бы прямо сказать.
:268: :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Тут уж надо решать , что важнее : ребёнок или пьянки .
Прям задумалась: какое решение будет принято Чуней? 🤔  :laughy:  :laughy: :laughy:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44945
  • Карма: 204622
Прям задумалась: какое решение будет принято Чуней? 🤔  :laughy:  :laughy: :laughy:
Все пойдет по кругу.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80261
  • Карма: 229273
Лицемерная, лживая. Пишет одно, а мы то видели какая она. Ишь какая работящая нашлась :hihihihi:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11574
  • Имя: Наташа
  • Карма: 49085
Да понятно! "Вот стою я перед вами, простая русская баба" "с народа", "больше похожая на мужика", и усиленно намякиваю, что мне нужен, кроме няниЁси, ещё брутал с деньгами, чтобы расслабиться и почувствовать себя девочкой-девочкой! Чтобы не работать, а "выдыхать".

Правильно? Вуалировала она  вуалировала, нет бы прямо сказать.
+еще ревнует осла к сестрице :bnu:

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 478
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 949
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1226
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 87
Просмотров: 5477
Последний ответ Сегодня в 18:19
от Чулпан Чумоданова
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1193
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 58.