Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Волкова поддержала красавчика-сына, Пегова пришла в бермудах: звездный последний (Интересное и необычное) от Алешка 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 9. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Бабка Ёжка 10. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania

Объявившая о возвращении шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева улетела из России  (Прочитано 3031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118415
  • Карма: 574711
6

22:04, 12.07.2023

      Актриса вышла на связь из другой страны.

      Программа появится в эфире Первого канала в обновленном формате. Это дала понять ведущая во время анонса. Но уже через несколько дней сообщила, что сменила свою локацию и заговорила о том, что испортило ей настроение.

Возвращение в эфир шоу Первого канала «Давай поженимся!» зрители ждали с прошлого года. Тогда в конце февраля выпуск программы поставили на паузу. Ведущие Роза Сябитова и Лариса Гузеева не стали сидеть без дела. Обе активно рассказывали о своих планах поклонникам. Актриса превратила в бизнес лепку пельменей и вареников, а сваха начала сниматься в других проектах. Только дата выхода шоу так и оставалась неизвестной.

В июне внес ясность в будущее программы Константин Эрнст. Генеральный директор канала пообещал ее скорое возращение на телеэкраны. А уже в июле в эфире показали анонс шоу. В ролике предстали уставшие от одиночества люди, на помощь которым пришла Лариса Гузеева. «Так, котики мои любимые! Всем любить, всем жениться», — дала совет ведущая. Оказалось, что программа претерпела некоторые изменения. Акцент было решено сделать на создании здоровых отношений.

Но уже буквально через пару дней после анонса Лариса Гузеева призналась, что улетела из России. Актриса вышла на связь из Болгарии. «Всем привет! А меня с отпуском! Я не очень люблю разнообразие в своей жизни. Мне нравится, когда все стабильно, не меняется и все хорошо, — заявила Гузеева. — Я в своей любимой Болгарии, прямо обожаю! Все мне здесь мило!».



Только один нюанс огорчил актрису. Гузеева посетовала на излишнее внимание прохожих, которые так и норовят заглянуть в чужие окна. Чтобы скрыться от любопытных глаз, ей пришлось даже отойти вглубь балкона. «Прямо настроение испортилось», — рассказала о своем разочаровании Лариса Гузеева.

Пока актриса решила наслаждаться солнцем и морем, ее коллега Роза Сябитова проводит время с внучкой. Вернется ли она в кресло ведущей, остается неизвестным. Ранее сваха отмечала, что с ней никто не связывался. «По программе никаких комментариев я давать не могу, это все в пресс-службу канала. Но я ничего и не слышала о съемках, у меня никакой информации и никаких предложений нет. Тут я не в курсе событий совсем», — говорила Роза. А на минувшей неделе дала понять, что в случае возвращения в шоу сменит тактику. До этого сваха предпочитала делать упор на материальные блага, вроде работы, наличия финансов и недвижимости. Но теперь переосмыслила свое поведение. «Я уже буду говорить о другом — о том, что действительно ценно, интересно и важно здесь и сейчас. А не навязывать какие-то свои постулаты, которые не работают», — сообщила Сябитова.


Роза Сябитова


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118415
  • Карма: 574711

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5568
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22831
что ж Розка то "хороша" (((((((((((  :xixixi:
А, особенно хороши туфли-говнодавы: ну, вписались в образ просто «восхитительно»  :laughy: :xixixi: :D


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
А, особенно хороши туфли-говнодавы: ну, вписались в образ просто «восхитительно»  :laughy: :xixixi: :D

Да....У Розки "бездна вкуса". :xixixi: :gigigi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
Да уж! Такую обувку на такие ножищи! Да в сочетании с горохом! :shock: :hihihihi:


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Лето на дворе, отдыхает тётенька, чё пристали....

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168088
«Я уже буду говорить о другом — о том, что действительно ценно, интересно и важно здесь и сейчас. А не навязывать какие-то свои постулаты, которые не работают», — сообщила Сябитова.
Эрнст держит нос по ветру и запустил новые лозунги и жизнеустремления. Сначала калечим, а потом лечим. Этого "идеолога" пинком бы из ТВ

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29198
  • Карма: 112672
Розочка одела всё лучшее сразу.
Прелеестно.


Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2526
  • Карма: 5861
  Две циничные ТвАрИнЫ с Первого говноканала  для быдло дебилрв.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41400
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165120
Всякое д е р ь м о   в эфире первого
Только « что где когда смотрю» смотрю и утром эфир, и то только со Светкой Зейналовой, она забавная  :laughy:
Остальное такой шлак

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61834
  • Карма: 242689
Розочка одела всё лучшее сразу.
Прелеестно.
Горох, перья, анималистический принт...
Ну и жемчуг к "маленькому чёрному платью"... :gigigi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Горох, перья, анималистический принт...
Ну и жемчуг к "маленькому чёрному платью"... :gigigi:
В ушах тоже что то несочитаемое болтается...

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Куплю туфли как у Розки ,буду мужа пугать и требовать деньги на новую обувь  :cool:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Куплю туфли как у Розки ,буду мужа пугать и требовать деньги на новую обувь  :cool:
Весь лук напяль. Больше даст
« Последнее редактирование: 13 Июля 2023, 11:38 от Чулпан Чумоданова »

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.48 секунд. Запросов: 57.