Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 4. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 8. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от Агатах

«Одно и тоже»: зрители просят убрать Леонида Якубовича из шоу «Поле чудес»  (Прочитано 2077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118396
  • Карма: 574641
9

15:35, 12.07.2023

     Аудитория хочет перемен.

Программа выходит с участием артиста уже 30 лет. Проект неразрывно ассоциируется с харизматичным ведущим. Оказалось, что многих не устраивает такое положение дел.

77-летний Леонид Якубович уже стал символом программы «Поле чудес». Под его руководством капитал шоу на Первом канале выходит уже 30 лет. В свое время Леонид заменил на посту ведущего своего коллегу, Владислава Листьева. Несмотря на преклонный возраст, артист пока не планирует уходить на покой и пропадать из телеэкранов.

Нередко Якубович оказывается в эпицентре публичных скандалов из-за неудачных шуток и неуместно сказанных слов в эфире «Поля чудес». Последним таким случаем стало обращение от Ассоциации малочисленных народов севера к руководству Первого канала. В одном из выпусков капитал-шоу жительница Камчатки Лидия Кручинина подарила Леониду Аркадьевичу несколько народных атрибутов. Он примерил их и отшутился, однако многим представителям народов севера такой юмор показался неуместным.

Леонид Якубович

«Надо было ехать с Камчатки, чтобы сделать из меня идиота, в смысле чукчу?» — заявил ведущий, примерив на себя меховой махалай. Следующим подарком от гостьи стало ожерелье из сушеной корюшки. «Я, видимо, провоняю Камчаткой на всю оставшуюся жизнь», — сказал он. В социальных сетях артиста раскритиковали за пренебрежительное отношение к подаркам и народным традициям. Примечательно, что сама участница, которая привезла все эти сувениры, сообщила, что никаких претензий к Якубовичу не имеет.

«Ни во время передачи, ни сегодня не считаю, что Леонид Аркадьевич Якубович хотел кого-то обидеть. Для меня лично ничего обидного, тем более оскорбительного, в его словах не прозвучало! С наших сторон были только шутки, а их понимает каждый по-своему», — отметила Лидия Кручинина.

Леонид Якубович с женой и дочерью

Сегодня стало известно, что личность бессменного рулевого колеса фортуны вновь стала обсуждаться в Сети. По мнению аудитории, Якубовичу уже давно пора покинуть пост ведущего «Поля чудес». Зрители считают, что в тандеме с артистом программа изжила себя как формат. Ее нужно перезапускать с другими действующими лицами и обновленной концепцией. «Неужели непонятно, что зрителей воротит от толстого старого Якубовича и его бреда на площадке», «В чем заключаются чудеса на этой программе? Наверное, в том, что одно и тоже с одним и тем же ведущим длится бесконечно. Пора эту передачу или закрыть, или реконструировать ее с новым ведущим», — обсуждали пользователи Сети на форуме.

Отметим, что не все так категорично настроены к шоу «Поле чудес» и его ведущему. Некоторые считают, что именно Якубович внес свой шарм в программу и без него она просто не сможет существовать. «Вряд-ли кто-то сможет затмить его. Для меня это невозможно, и я, если честно, даже не знала, что обсуждают такое. Без Якубовича нет смысла продолжать «Поле чудес». Мне кажется, и я покину капитал-шоу. Я туда хожу не за зарплату, она невысокая. Там своя энергетика, отношения», — прокомментировала слухи ассистентка Леонида Аркадьевича в беседе с «Blitz+».

ссылка


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18375
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87953
Господи,неужели кто-то ещё смотрит ЭТО??? :facepalm:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17028
  • Карма: 73180
там нАмертво место застолбил)
пятничный вечерний эфир(!!!) - самое дорогое время в прайм-тайм - руководство знает кому доверять :laughy:


Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2526
  • Карма: 5861

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Господи,неужели кто-то ещё смотрит ЭТО???
Тоже подумалось, неужели это еще показывают и смотрят?
И приезжают на игру...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44757
  • Карма: 204207

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55400
Кто то вообще смотрит телевизор? И 1-ый канал особенно?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31078
  • Карма: 172554
30 лет это много, пора менять и шоу и ведущего. Есть много молодых, красивых, умных, с юмором и воспитанных. Правда думаю что лучше Листьева не найдут. Я много лет не смотрю это шоу, не интересно. Пора обновлять весь первый канал, начиная с верхушки.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 49.