Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от irinka5 3. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 4. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 12. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Данилко рассказал, почему Первый канал расстался с Фадеевым: «Судьба вернулась к  (Прочитано 1357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119414
  • Карма: 598431
6


Данилко рассказал, почему Первый канал расстался с Фадеевым: «Судьба вернулась к нему бумерангом»

      Андрей уверен: продюсер строил заговор против него на «Евровидении», чтобы группа Serebro смогла победить.
10 июля 2023

Поклонники международного музыкального конкурса «Евровидение» прекрасно помнят 2007-й. Именно тогда на большой сцене соревновались одни из самых популярных артистов.

Россию в том году представляла группа Serebro с песней «Song #1». Одним из их конкурентов был Андрей Данилко в образе Верки Сердючки. Именно тогда артист исполнил свой хит Dancing Lasha Tumbai. Отметим, что уже много лет вокруг этой песни не утихают споры — некоторые утверждают, что во время выступления Данилко спел «Раша, гудбай».

Спустя 16 лет после конкурса в эфире радио «Русрек» Андрей признался, что не чувствовал соревновательного духа в отношении трио девушек, представляющих Россию.

Группа Serebro

По словам Андрея, «Раша, гудбай» придумали сотрудники Первого канала:

«Они из-за зависти к успеху не могли мне простить второе место, потому что готовили туда группу Serebro. Им нужно было придумать причину и вызвать на меня такую реакцию. Мы даже разговаривали с Филиппом Киркоровым, когда шли по Ялте… Я говорю: ''Филипп, у меня такое впечатление, что ты думаешь, что я это пел''. И он мне говорит: ''Масик, прости! '' Он тоже настолько был подвержен пропаганде!»

Во время конкурса Данилко хотел подружиться с Ольгой Серябкиной, Еленой Темниковой и Мариной Лизоркиной. Но они, как утверждает Андрей, сторонились его.

Максим Фадеев

«Группа прекрасная, это их самое начало. Я не мог этого понять. Я не думал, что может быть такой заговор против нас. В этом участвовал Максим Фадеев — он это все знает прекрасно. И в результате судьба, как дилдо, вернулась к нему. Его подставил Эрнст, и они расстались очень некрасиво»,
— говорит Андрей.

Напомним, что разногласия между Фадеевым и Эрнстом произошли в 2017 году. Причиной тому стало одновременное участие Максима в двух конкурирующих ТВ-шоу. Тогда исполнитель хита «Танцы на стеклах» снимался в проекте «Голос. Дети» на Первом канале. В это же время экс-супруга Эрнста Лариса Синельщикова предложила певцу поучаствовать в проекте «Главная сцена», выходившем на «Россия-1».

В результате Константин не стал продлевать контракт с Максимом.



Разлад, случившийся много лет назад, по-прежнему не дает покоя Фадееву. Недавно он у себя в блоге заявил, что несмотря на просьбы фанатов, он не вернется в шоу «Голос»:

«Я никогда не буду участвовать в этом дискредитировавшем себя проекте. С такой непрофессиональной и убогой музыкальной редакцией. После того, как я понял, как устроена музыкальная редакция Первого канала, — решил, что надо быстрее бежать оттуда».


Анастасия Лепина
Фото: Getty Images, Legion-Media, Persona Stars


ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119414
  • Карма: 598431
Еще один пример, как там за поребриком промывают мозги...Данилко раньше очень импонировал. До всего этого. Потом всключил этакий хуторской мод и стал очень токсичным. В итоге не переношу его больше. :opponents:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23749
  • Карма: 805304
(Изображение удалено из цитаты.)

Данилко рассказал, почему Первый канал расстался с Фадеевым: «Судьба вернулась к нему бумерангом»

      Андрей уверен: продюсер строил заговор против него на «Евровидении», чтобы группа Serebro смогла победить.
10 июля 2023

Поклонники международного музыкального конкурса «Евровидение» прекрасно помнят 2007-й. Именно тогда на большой сцене соревновались одни из самых популярных артистов.

Россию в том году представляла группа Serebro с песней «Song #1». Одним из их конкурентов был Андрей Данилко в образе Верки Сердючки. Именно тогда артист исполнил свой хит Dancing Lasha Tumbai. Отметим, что уже много лет вокруг этой песни не утихают споры — некоторые утверждают, что во время выступления Данилко спел «Раша, гудбай».

Спустя 16 лет после конкурса в эфире радио «Русрек» Андрей признался, что не чувствовал соревновательного духа в отношении трио девушек, представляющих Россию.
(Изображение удалено из цитаты.)
Группа Serebro

По словам Андрея, «Раша, гудбай» придумали сотрудники Первого канала:

«Они из-за зависти к успеху не могли мне простить второе место, потому что готовили туда группу Serebro. Им нужно было придумать причину и вызвать на меня такую реакцию. Мы даже разговаривали с Филиппом Киркоровым, когда шли по Ялте… Я говорю: ''Филипп, у меня такое впечатление, что ты думаешь, что я это пел''. И он мне говорит: ''Масик, прости! '' Он тоже настолько был подвержен пропаганде!»

Во время конкурса Данилко хотел подружиться с Ольгой Серябкиной, Еленой Темниковой и Мариной Лизоркиной. Но они, как утверждает Андрей, сторонились его.
(Изображение удалено из цитаты.)
Максим Фадеев

«Группа прекрасная, это их самое начало. Я не мог этого понять. Я не думал, что может быть такой заговор против нас. В этом участвовал Максим Фадеев — он это все знает прекрасно. И в результате судьба, как дилдо, вернулась к нему. Его подставил Эрнст, и они расстались очень некрасиво»,
— говорит Андрей.

Напомним, что разногласия между Фадеевым и Эрнстом произошли в 2017 году. Причиной тому стало одновременное участие Максима в двух конкурирующих ТВ-шоу. Тогда исполнитель хита «Танцы на стеклах» снимался в проекте «Голос. Дети» на Первом канале. В это же время экс-супруга Эрнста Лариса Синельщикова предложила певцу поучаствовать в проекте «Главная сцена», выходившем на «Россия-1».

В результате Константин не стал продлевать контракт с Максимом.

(Изображение удалено из цитаты.)

Разлад, случившийся много лет назад, по-прежнему не дает покоя Фадееву. Недавно он у себя в блоге заявил, что несмотря на просьбы фанатов, он не вернется в шоу «Голос»:

«Я никогда не буду участвовать в этом дискредитировавшем себя проекте. С такой непрофессиональной и убогой музыкальной редакцией. После того, как я понял, как устроена музыкальная редакция Первого канала, — решил, что надо быстрее бежать оттуда».


Анастасия Лепина
Фото: Getty Images, Legion-Media, Persona Stars


ссылка
Удивительно просто. Этот негодяй Данилко желает смерти президенту Путину, призывает истреблять русских, всячески поносит Россию, причём постоянно, с презрением и ненавистью, ему закрыт въезд в Россию , а тут - Андрей говорит, Андрей заявил, Андрей не может понять, и тому подобное, как ни в чём не бывало. Это что за провокация?


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9161
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52234
Еще один пример, как там за поребриком промывают мозги...Данилко раньше очень импонировал. До всего этого. Потом всключил этакий хуторской мод и стал очень токсичным. В итоге не переношу его больше. :opponents:
такое же отношение сейчас. нельзя ди было помолчать, из грязи в князи, и все за счет РОССИЙСКОГО шоу бизнеса.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 46.