Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова
7. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 8. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 9. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса

«Она любит меня»: Бедрос Киркоров раскрыл правду об отношениях с помощницей  (Прочитано 2236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119420
  • Карма: 598453
3


22:33, 08.07.2023
      91-летний певец прокомментировал слухи о личной жизни.

Несколько месяцев назад стало известно о том, что артист хочет развестись с женой после 26 лет совместной жизни. Многие стали гадать, почему отец Филиппа Киркорова решился на этот шаг. А вскоре появились новости о его новом романе.

После новости о том, что Бедрос Киркоров планирует развестись со второй женой Людмилой Смирновой, стали появляться слухи о его новом романе. Об этом заявлял и сын певца Филипп Киркоров. В одном из выпусков шоу «Ты не поверишь!» Киркоров-младший рассказал, что у отца появилась «красивая женщина», которая о нем заботится. А спустя время Бедроса Филипповича стали замечать в компании таинственной незнакомки заметно моложе него.

Кадр из шоу «Секрет на миллион»

В эфире программы «Секрет на миллион» 91-летний исполнитель раскрыл, правдивы ли слухи о его личной жизни. Киркоров-старший пожаловался Лере Кудрявцевой, что в последнее время его стало сильно подводить здоровье. Супруга озадачена своими проблемами, поэтому от нее никакой помощи не было. В прошлом году Бедрос Филиппович попал в больницу, где ему установили кардиостимулятор. Проходить период реабилитации после хирургического вмешательства ему помогала Олеся Мельникова.

С ней отец Киркорова познакомился на одном из концертов сына. Женщина – давняя поклонница Филиппа Бедросовича. Ей хотелось передать ему небольшой подарок, но охрана артиста не давала подойти к нему. Тут на помощь пришел Киркоров-старший. «И, когда я попал в больницу, где-то пресса сообщила. У нее был мой номер телефона. Она мне звонит, а я ей говорю, что в больнице. Она спросила, может ли прийти, чтобы навестись меня. Она пришла и начала задавать такие вопросы как близкий человек. И постепенно стала окружать заботой», — поделился артист. В итоге после выписки Олеся стала его помощницей. По словам Бедроса Филипповича, на протяжении первых четырех месяцев она работала без заработной платы. Когда об этом узнал сын артиста, то сразу же оплатил ей работу за весь период.


Кадр из шоу «Секрет на миллион»


Как подметила Кудрявцева, многие считают, что помощница претендует на руку и сердце 91-летнего Киркорова. «Это неправда. Она любит меня как больного. Она любит меня как человека, которому хочет помочь», — опроверг слухи Бедрос Филиппович. Олеся тоже появилась в студии программы и рассказала о своих обязанностях. Мельникова поделилась, что сопровождает Киркорова-старшего на различные мероприятия, следит за его состоянием и приемом лекарств. Иногда ей приходится и подрабатывать стилистом, поскольку порой певец выбирает не совсем удачные образы. Мельникова призналась, что Филипп Бедросович разрешил ей работать без договора. Кудрявцева поинтересовалась, достойную ли заработную плату получает Мельникова. «Хватает, я всем довольна. И выходные дни у меня есть», — ответила Олеся. Во время них Киркоров-старший уезжает в гости к сыну и внукам, поэтому всегда остается под присмотром.

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119420
  • Карма: 598453

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Они с сыночком друг друга стоят.  Что ещё могло воспитаться у такого ...
« Последнее редактирование: 08 Июля 2023, 23:55 от МилкаЯ »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287013
Хитрая. Замуж можно и не выходить, чтобы получить долю в наследстве. Достаточно доказать в суде, что совместно проживали год и вели общее хозяйство, а так же она находилась на его иждивении. Отсутствие договора трудовые отношения переводит совсем в другой разряд. 

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Вчера, на каком-то канале , не помню, показывали   тусовку  в честь  1 показа   моделей   , созданных 10 летним сыном Фили.  Очень талантливый мальчик, Ну, это   со слов  присутствующих жополизов :xixixi: А их  там было  до фига. С подарками , по   случаю триумфа   такого  уникальнейшего модельера . Даже  Нэлька Ермолаева , отметилась. Какую-то живность подарила. Рудковская  денюжки преподнесла. ( на бедность   :xixixi: )  И дед  с возлюбленной, почтили  внука своим присутствием. Вернее, возлюбленная   деда  волокла.  Он совсем сгорбился  и еле  ноги  передвигал. Молодуха, с виду ,  баба халдоватая.  Явно  , без комплексов. Во  время  фуршета,   толпа разряженных  звездуль и зведунов потягивая из бокальчиков,  продолжали петь диферамбы  малолетнему модельеры. Дед тоже что-то , комментировал. А новая бабка, только  жрала  и  жрала. Оператор, думаю спецом , крупным планом ,  не отрываясь и в течении приличного времени,   снимал  как она работает челюстями. Пихая  в себя  то одно, то другое  из угощений. Абсолютно  начхав, на всякие там условности и приличия. С другой  стороны, а чЁ стесняться. Она же,    у внука в гостях.  Притомилась, пока деда  на себе пёрла.  А   его  и  назад придётся тащить. Вот и набиралась сил. Заодно и повеселила.  :xixixi:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24757
  • Имя: Галина
  • Карма: 207951
И дед  с возлюбленной, почтили  внука своим присутствием. Вернее, возлюбленная   деда  волокла
:xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Пихая  в себя  то одно, то другое  из угощений. Абсолютно  начхав, на всякие там условности и приличия
Видела, это была реальная ржака)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
 :pray2:
Видела, это была реальная ржака)
Кокосик :flower3: , тоже видела!  Я  бегала по каналам, даже не запомнила  где  и что за передача.  Но  посмеялась от души.   Особенно когда она  по заправски, как будто водовку закусывает, целый помидор  или  фрукт какой-то в рот зафигачила. Сок потёк :xixixi: она лихо так  давай   ручкой  с помидором размахивать,  чтобы    титьки  не заляпать. По простецки  так.  Как будто  к  соседке , обмыть обновку забежала.  Да и правда, чего церемониться. Там та " элита" , сама  не в далёком прошлом, алюминиевыми  ложками  щи  по  тарелке гоняла. А сейчас устриц. Вот и вся разница.  :xixixi: 


Онлайн Шарман)

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2382
  • Имя: Галина
  • Карма: 1599
Вернее, возлюбленная   деда  волокла.
А как же еще попасть на такую тусовку?) Только приволочив деда. Чуть поднапряглась, и все усилия окупились)

Онлайн Валентина 61

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4867
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18519

Онлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4711
  • Карма: 16012

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464634
Барышни, вы так сочно и вкусно рассказываете, что во-первых, захотелось помидора, а во-вторых срочно посмотреть сие действо. Хоть в какое время эти чудеса показывали

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Ага, любит!  :lol:
Дулю она получит, если на что рассчитывает. Только то, что сейчас урвет из его же рук.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Барышни, вы так сочно и вкусно рассказываете, что во-первых, захотелось помидора, а во-вторых срочно посмотреть сие действо.
Нашла! Это был 5 канал 204 выпуск Светские хроники. Я, вполглаза смотрела. И  не с начала. Поэтому кое-что переврала. Не умышленно. Там оказывается днюха у сына была, и модный показ его  моделей  приурочили .  Деньги подарил Лепс, а не Рудковская , что в общем то не принципиально. И молодуха дедовская трескала не помидор, а  всё таки   персик (  по компу я уже внимательней рассмотрела :xixixi:) А в остальном..... вообщем смотрите  сами. В передаче много ещё сюжетов. Киркоровский начинается с 21.50 мин. Приятного просмотра :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Только то, что сейчас урвет из его же рук.
Ну, хоть от пуза  деликатесов  нажрётся.  Таская  деда  на тусовки. Филька как сын, молодец.  Папа  на всех его мероприятиях присутствует. И  на отдых , они выезжают вместе. А где дед, там и молодуха.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.