Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от blonda9 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Мария Петрова 8. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Блоги героев (Андрей Кадетов) / Отношения развиваются...  (Прочитано 1196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Привет. Хочу немного рассказать, о том что у нас с Ольгой сейчас происходит. Наши отношения развиваются, и всем уже ясно что мы пара, пока официально этого не объявили, но по всему видно, что мы вместе. В ближайших планах у нас заселение, при чем мы выбрали комнату, гримерку Ольги Бузовой. И сейчас уже там идет подготовка к нашему переезду. Ольга же заняла мое место и теперь она ведет себя как принцесса, ждет от меня поступков и внимания. Даже с Ириной Александровной удается наладить контакт) Но скажу сразу, никаких шуб дарить я не собираюсь. И доказывать свои чувства планирую только вниманием и отношением. Покупать Олю я не буду. Пока что Оля еще не стала той девушкой, с которой я хотел бы построить семью, но я уверен, что со временем все возможно!


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вчера в ночном, корежила из себя принцессу..ток я не уверена по ее лицо что эт по настоящему..обсуждала свое заселение как поход в магаз за картошкой, вроде нужно купить, а да можно и без нее O:-)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39075
  • Карма: 1100201
Олю он покупать не будет. Конечно не будет. Если бы и хотел, то купилок не хватает


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Олю он покупать не будет. Конечно не будет. Если бы и хотел, то купилок не хватает
да неее даж и не хотел.. :xixixi:

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Нет Агибалова с Ермаковой точно два сапога пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Две лохухи!!!


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Нет Агибалова с Ермаковой точно два сапога пара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Две лохухи!!!
так они в последнее время и дружить стали.. O:-)
свояк свояка видит из далека... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 48.