Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 2. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Стало известно, где учатся дети Киркорова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. «Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 6. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Какой была мать принца Филиппа и свекровь королевы Елизаветы II. (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 8. Орбакайте обошла Пугачеву по количеству элитной недвижимости в Москве и Нью-Йорк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 10. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от Стихия 11. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Благоразумная

Дмитрий Дибров раскрыл детали разговора с Юлианной Карауловой после увольнения  (Прочитано 1175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575971
3

18:47, 02.07.2023

     Дмитрий Дибров раскрыл детали разговора с Юлианной Карауловой после увольнения из шоу «Кто хочет стать миллионером?»

      Певица сама инициировала беседу с ведущим.

Слухи о перезапуске программы с исполнительницей возникли за несколько недель до того, как зрители увидели новый выпуск. Предшественнику артистки пришлось искать новое место работы. Но, по его словам, он уже получил предложение от канала.

Шоу «Кто хочет стать миллионером?» вернулось в эфир Первого канала в апреле. Оказалось, что за время перерыва произошли кадровые перестановки. Место Дмитрия Диброва заняла Юлианна Караулова. Ведущий долго не хотел комментировать ситуацию с увольнением. Лишь в конце мая он прервал молчание.

Дмитрий признался, что не держит зла на канал и отнесся к ситуации с пониманием. Ведущий не стал скрывать, что ему было грустно терять место, но он понимал, что это будет неизбежно. Дибров назвал телевидение специфической сферой, в которой нет гарантий, что получаешь нечто навсегда: сегодня работа может быть, а завтра уже нет.

Не остался в обиде Дмитрий и на певицу. Более того, свою преемницу, как оказалось, благословил. Об этом он рассказал уже в новом интервью, пояснив, что у них состоялся с Юлианной разговор. Дибров и Караулова встретились на одном из юбилеев. «Она подошла и говорит: «Вы меня хоть благословите, Дмитрий Александрович?» Я ответил: «Охотно. Вот вас – охотно!», — раскрыл детали беседы порталу Prozvezd ведущий.


Юлианна Караулова


Дибров призвал не забывать, что в 2017 году певица выиграла три миллиона рублей, участвуя в шоу в паре с телеведущим Тимуром Соловьевым. «А я больше двухсот тысяч никогда не поднимал», — пояснил Дмитрий. Он напомнил, что находился в кресле участника несколько раз, но выиграть больше озвученной суммы не удалось. В то время, как исполнительница забрала главный денежный приз. Дмитрий также рассказал, что получил предложение от руководства «Первого канала» создать новую программу. Однако, каким должно быть это шоу, телеведущий пока не решил. «В политику я не суюсь. Мне интересен развлекательный контент. А чем я буду развлекать?», — задался вопросом Дибров.

Ранее о своем назначении заговорила и сама Юлианна Караулова. Певица призналась, что боялась не оправдать ожидания зрителей. Караулова тщательно готовилась к съемкам шоу «Кто хочет стать миллионером?». Посмотрела ранние выпуски шоу с Дибровым и похожие телепроекты, которые в других странах ведут женщины, составила список книг для чтения и прошла занятия по сценической речи. В то же время артистка была готова к тому, что женщина-ведущая интеллектуальной программы, а тем более исполнительница поп-музыки, может вызвать множество вопросов у аудитории, привыкшей к мужчинам в этой роли. Однако опасения певицы не оправдались.

ссылка


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165195
Забавляют меня эти молодящиеся деды….в плюсовых очках  :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575971
да...дедулька всё никак обидку, что потерял такой халявный кусок, проглотить не может...кусок то поперек горла как застрял...да и молодуха-жинка поди теперь упрекает каждым пайком ...  :laughy:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41425
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165195
Из Юли такая себе ведущая, но она внешне приятная и не раздражает.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118765
  • Карма: 575971
Из Юли такая себе ведущая, но она внешне приятная и не раздражает.
сегодня в анонсе показали - сидит, улыбается, поет песенки, аудиторию держит на уровне  позитивчика и только)))  :268: :applo2:


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Из Юли такая себе ведущая, но она внешне приятная и не раздражает.
А мне,неожиданно даже,она понравилась.Очень милая, воспитанная и тактичная.Не знаю какая она певица, но смотреть на нее гораздо приятнее, чем на Диброва.(имхо)

Оффлайн Викаша

  • Знаток
  • Сообщений: 224
  • Карма: 508
Приятнее смотреть на молодую девушку без пластики, чем на старую лоснящуюся от процедур бабку по имени Дима!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145383


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8962
  • Имя: Инна
  • Карма: 79386
Ему всего 63, че он так стремно выглядит
он просто не умеет себя фотошопить  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 54.