Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 4. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от разумова
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 8. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус

«Я негодяй»: Аркадий Инин признался, что изменял жене  (Прочитано 1270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118439
  • Карма: 574834
4

22:15, 01.07.2023

     Драматург рассказал о личном в эфире шоу «Секрет на миллион».

     Сатирик не скрывает, что их отношения с Инной не были идеальными. Иногда они ругались, но до серьезных конфликтов или расставаний дело не доходило. Несмотря ни на что, супруги прожили вместе 60 лет.

Героем нового выпуска шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ стал сатирик Аркадий Инин. В эфире программы драматург рассказал ведущей Лере Кудрявцевой о своем браке. Писатель прожил вместе с женой Инной 60 лет, но два года назад его супруга трагически скончалась. Сценарист до сих пор может оправиться после ее смерти. Однако у Аркадия Яковлевича остались теплые воспоминая о ней, которые помогают ему побороть «пустоту в душе».

Стоит сказать, что именно благодаря жене у драматурга появился псевдоним Инин, поскольку он решил использовать ее имя. При рождении Аркадий Яковлевич получил фамилию Гуревич, но в начале карьеры решил сменить ее на что-то более запоминающееся. Спустя время за ним фамилии изменили и его жена, и сыновья. По словам сатирика, он благодарен жене за то, что она всегда поддерживала его решения. Инин признался, что порой они ссорились, но их разногласия были несерьезными. Как заметил сценарист, у него непростой характер, и не каждая смогла бы смириться с ним. «Я дома произношу шесть фраз. За день. Потому что я знаю, что седьмая фраза – это повод для какого-нибудь скандала. Поэтому я никогда с Инкой особо не разговаривал. За что я ее и любил, потому что она была неразговорчивая», — рассказал Инин. Драматург не скрывает, что ему тяжело жить одному: не хватает дома присутствия жены.

Не было и ревности в их отношениях, продолжил Аркадий Яковлевич. Однако иногда Инна могла отчитать его за то, что он засмотрелся на какую-нибудь женщину. Инин честно признал, что ее волнение по этому поводу имело место быть, поскольку он изменял супруге. Но о разводе драматург никогда не думал. «Я, конечно, негодяй, но она ничего не знала, я надеюсь. Чаще это было, конечно, в поездках. Чувства вины не было, потому что я не считаю, что я сильно виноват, что я согрешил. Я не вложил в это душу. Это было такое увлечение», — признался сатирик. Инин заметил, что некоторые мужчины разрываются, поскольку не могут определиться, кого выбрать – жену или любовницу. А у драматурга такого никогда не было. Кудрявцева поинтересовалась у собеседника, догадывалась ли супруга о его изменах.

Кадр из шоу «Секрет на миллион»

Аркадий Яковлевич предположил, что Инна знала, но никогда не говорила об этом, и, тем более, не устраивала скандалы. «Вы же такие ушлые, насквозь все видите, все чувствуете. Вы очень неприятные особы, конечно», — заявил сатирик. К слову, драматург похвастался, что всегда пользовался популярностью у женщин, но не каждая могла подойти под его вкус. Для него важно, чтобы у объекта его симпатии было чувство юмора, и она умела петь. «Это, наверное, клиника какая-то у меня в мозгах», — пошутил драматург.

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 43.