Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦаревнаМоревна 6. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 8. Собачкин ангел (В мире животных) от Мария Петрова 9. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 10. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Прилучный охраняет сон ребенка, а Брутян выглядит неотразимо  (Прочитано 1159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27298
  • Имя: Елена
  • Карма: 91841
8
Прилучный охраняет сон ребенка, а Брутян выглядит неотразимо: будни молодых родителей в нежных снимках

В апреле Павел Прилучный стал отцом в третий раз, а для его жены Зепюр Брутян новорожденный малыш — первенец. Недавно мальчику исполнилось два месяца, по этому поводу актриса поделилась милыми фотографиями.


Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Брутян опубликовала в личном блоге серию снимков, на которых показала, как проходят будни молодых родителей. Павел все время беспокоится за малыша, которого назвали Микаэлем, а его избранница, несмотря на недосып, выглядит так, будто через пару минут ей отправляться на ковровую дорожку! «Два месяца. Мой мальчик, самый любимый, самый сладкий! Мы с папой безумно любим тебя. Ты наша огромная радость и творение большущей любви. Спасибо, что ты есть в нашей жизни. Подрастай, силенок набирайся и почаще улыбайся! Мы рядом!» — трогательно подписала кадры она.

Подписчики Зепюр восхитились фотографиями. «Армянский хачапурик», — написала коллеге актриса Лиза Моряк, сама недавно ставшая мамой. «Красивые и классные, дай Бог вам и вашему малышу здоровья»; «Зепюр выглядит как королева. Здоровья вам и много деток»; «В вас самой столько любви, близкие всегда будут в ней купаться»; «Как же за вами приятно наблюдать», — отметили фанаты.


Пара не стесняется показывать чувства на публике
Поклонники захвалили и Павла. «Как женщина все-таки меняет мужчину! Вы классная»; «Павлу очень идет быть вашим мужем! Он очень хорошо стал выглядеть»; «Паша добрее стал, энергетика прямо чувствуется благоприятная», — обратились комментаторы.

Жена «мажора» не устает повторять, как ей помогает Прилучный. «Часто задаваемый вопрос: как избежать послеродовой депрессии? Не знаю… Возможно, нужно занимать себя в свободное время чем-то, чтобы не было времени на поедание себя. Очень важна поддержка мужа! Она необходима», — делилась шатенка.










Внимание мужа воздействует на нее благоприятно — справляться с трудностями материнства ей становится легче. «Принять себя такой, какая ты сейчас, дать организму восстановиться. И понимать, что все это временно… Твои бессонные ночи, жирочки, перепады настроения…» — замечала Брутян.

Павел же ценит в возлюбленной то, что ей удалось наладить контакт с его старшими детьми. «Мы много разговариваем. Они все прекрасно понимают. Знали, что я когда-нибудь найду себе девушку, с которой построю семью. Я так настраивал их еще до встречи с Зепюр. О ней Тимофей и Мия сказали: „Круто! Вообще класс. Она кудрявая, обаятельная. Нам нравится“. Она для них старшая сестра. Относятся с уважением. Это замечательно. Такими и должны быть отношения. Не понимаю, когда отцы уходят, заводят новую семью, отмахиваются от детей. Я рад, что у меня все так сложилось. Они вместе, и это клево», — сказал он на YouTube-канале «Вокруг ТВ».

Артист добавил, что их с супругой сближают общие ценности и интересы. «Меня отношения никак не изменили. Я каким был, таким и остался. Вообще, мне кажется, отношения не должны никого менять. Ты — это ты. Просто жизнь начинает складываться совершенно по-другому. Мы с Зепюр вместе и смотрим на мир в одном направлении», — признавался Прилучный.
ссылка


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17354
  • Имя: Алена
  • Карма: 152408
Русские имена закончились или в этой семье рулит армянский хачапурчик?

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27514
  • Карма: 137683
Армянский хачапурик это оскорбление вообще то.  :xixixi:


Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2545
  • Карма: 5904
 Показушник))), такие " лапочки" мужички изменяют без зазрения совести

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15973
  • Карма: 59935
Русские имена закончились или в этой семье рулит армянский хачапурчик?
Не, там все продуманно  :smile:..
Имя Микаэль - еврейское (русский вариант - Михаил), означает «подобен Богу», «испрошенный у Бога», «равен творцу». Чаще всего мужчины с именем Микаэль интроверты. Микаэль упрямый, но справедливый, требовательный, со стороны кажется, что этот мужчина, словно охотник, выискивает себе новую жертву, терпеливо выжидает добычу. Википедия.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8430
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44889
Русские имена закончились или в этой семье рулит армянский хачапурчик?
Внебрачная дочка геббельса?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 47.